Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины и зубы.

Я решила плотностью откорректировать свою улыбку. 
Поэтому предстоит очень серьёзные операции, а именно поставка шести имплантантов, затем виниры на 13 зубах. Процедура не быстрая, всего понадобиться более года и более 650 тыс.рублей (это не Москва) 
На это время мне не искать мужчину?! Т.е просто жить?! Не думая о них. Но время то идёт и когда  я буду красиво улыбаться мне уже будет 35(((( 
Вы ведь тут твердите все, что не за внешность любят
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
иван васильевВ ответ на Sweet Аурелиано
Sweet Аурелиано
че за бред? на импланты сразу ставят временные пластмассовые коронки, с дырками во рту никто не ходит
СсылкаПожаловаться
Это как?( Импланты ставят, зашивают, и несколько месяцев ходишь с зашитой десной) Импланты тоже должны прижиться) Может за последние 7 лет технологии изменились?( Но после операции не ставят ничего временного(
Sweet АурелианоВ ответ на иван васильев
иван васильев
Это как?( Импланты ставят, зашивают, и несколько месяцев ходишь с зашитой десной) Импланты тоже должны прижиться) Может за последние 7 лет технологии изменились?( Но после операции не ставят ничего временного(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сразу снимают слепок, делают пластиковую коронку, ставят по мере готовности, нынче мне поставили через неделю, в прошлый раз, 6 лет назад, через 2 дня. С пластиком можно ходить до полугода, он вполне надежен.
иван васильевВ ответ на Sweet Аурелиано
Sweet Аурелиано
Сразу снимают слепок, делают пластиковую коронку, ставят по мере готовности, нынче мне поставили через неделю, в прошлый раз, 6 лет назад, через 2 дня. С пластиком можно ходить до полугода, он вполне надежен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На что ставят пластиковую коронку, если имплант стоит в десне и зашит после операции?
Sweet АурелианоВ ответ на иван васильев
иван васильев
На что ставят пластиковую коронку, если имплант стоит в десне и зашит после операции?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
расшивают и ставят абатмент
иван васильевВ ответ на Sweet Аурелиано
Sweet Аурелиано
расшивают и ставят абатмент
СсылкаПожаловаться
История переписки5
После операции зашили, потом сразу же расшили....) Вы умничка))) Очень логично)
Sweet АурелианоВ ответ на иван васильев
иван васильев
После операции зашили, потом сразу же расшили....) Вы умничка))) Очень логично)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так давно эта практика, если все ок, имплант сразу ставят под нагрузку. У меня один с временной, второй пока без коронки, что-то врач засомневался, решил пока не ставить коронку.
Dracula S
Вы уже писали кажись. Блин не верю , что в 34 уже такое дно. Что такое виниры, вообще
АнонимВ ответ на Dracula S
Dracula S
Вы уже писали кажись. Блин не верю , что в 34 уже такое дно. Что такое виниры, вообще
СсылкаПожаловаться
Что не верите ?! Какое дно?!
Dracula S
Не за внешность. Но когда стремная кожа и зубы это отталкивает
Лариса Тут
Раз решили - делайте, а мужчины никуда не денутся, подождут
Кошка-Плюшка*
ну так не за внешность...виниры опять...на фига портить свои родные зубы ради виниров?
Ольга GE
мужчинам пофиг на ваши зубы. они любят губы. рабочие.
Фиалка
уже 35 ,я думала напишет будет 75
Какие виниры

Простынку уже пора присматривать.
ExcellentВ ответ на ℑ
Какие виниры

Простынку уже пора присматривать.
СсылкаПожаловаться
Автор не на то деньги тратит))
Lisa - Alisa
А в 35 надо накрыться простынкой и ползти кладбище? Вот ге знала)))
Ален Делон
Да Вы шо?!На эти деньги 12 тонн манки купите,на всю жизнь хватит и детям останется.Без зубов на флейте хорошо играть!?Я бы подумал сначала?!
Мария Карш
Откуда такие деньжищщща???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем