Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины, или как с ними жить хорошо.

 Всем хорошей ночи. Позавчера помирились с моим мужчиной. Это здорово. Что я поняла за это время. Мужчины - другие, им не важно то, что важно для нас - "чувства", "любовь", "взаимопонимание" и т.д. Если есть отличный секс и вкусная еда - мужчина будет рядом со своей женщиной. И никуда никогда не уйдет. все остальное - только прилагается. Жаль, я раньше это не понимала. С четверга начинаем опять вместе жить, поэтому на форуме, надеюсь, больше не появлюсь. Всем удачи и всего самого хорошего!
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на наветта
Комментарий удален.Почему?
Да? А попробуйте с мужем не спать и еду не готовить, допустим, год, или месяц, неважно. Он уйдет, несмотря на все ваши все остальные достоинства. 100%. И в чем я неправа?
Комментарий удален.Почему?
Попутный ВетерВ ответ на наветта
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
именно. Если мужик говорит, что ему чувства не важны, значит у него их и нет.
Попутный Ветер
именно. Если мужик говорит, что ему чувства не важны, значит у него их и нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорит он офигеть сколько) На его фоне я - черствый сухарь. Но рецепт счастливой жизни с человеком, который меня вроде-как любит я поняла. и меньше заморачиваться на деталях.
Попутный ВетерВ ответ на Юлия
Юлия
Говорит он офигеть сколько) На его фоне я - черствый сухарь. Но рецепт счастливой жизни с человеком, который меня вроде-как любит я поняла. и меньше заморачиваться на деталях.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как раз детали могут сказать о человеке очень много. И рецепт у него какой-то однобокий, только в свою сторону. А в вашу что? Что для вас секрет счастливой жизни? или вы со своими желаниями в пролете?))
Попутный Ветер
как раз детали могут сказать о человеке очень много. И рецепт у него какой-то однобокий, только в свою сторону. А в вашу что? Что для вас секрет счастливой жизни? или вы со своими желаниями в пролете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Исполняет все. Поняла, что я косячила, надумывала, обижалась и т.д. А если на все это плюнуть и просто радоваться тому, что рядом любимый мужчина - все меняется)
Попутный ВетерВ ответ на Юлия
Юлия
Исполняет все. Поняла, что я косячила, надумывала, обижалась и т.д. А если на все это плюнуть и просто радоваться тому, что рядом любимый мужчина - все меняется)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
т.е. считаете, что причин обижаться у вас не было?)) Или просто вы решили, что ваши причины для обид незначительны, а его значительны?)
Ирина ВоронцоваВ ответ на Юлия
Юлия
Исполняет все. Поняла, что я косячила, надумывала, обижалась и т.д. А если на все это плюнуть и просто радоваться тому, что рядом любимый мужчина - все меняется)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
терпила
ЮлияВ ответ на наветта
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не так важно. Я это имела ввиду.
Комментарий удален.Почему?
ТимурВ ответ на наветта
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
во-во
ида василевскаяВ ответ на Юлия
Юлия
Да? А попробуйте с мужем не спать и еду не готовить, допустим, год, или месяц, неважно. Он уйдет, несмотря на все ваши все остальные достоинства. 100%. И в чем я неправа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой-то примитивный муж у Вас - ему только поесть и поахаться )))
Попутный ВетерВ ответ на ида василевская
ида василевская
Какой-то примитивный муж у Вас - ему только поесть и поахаться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
первая ступень эволюции)))
Сестрица Аленушка ИвановаВ ответ на Юлия
Юлия
Да? А попробуйте с мужем не спать и еду не готовить, допустим, год, или месяц, неважно. Он уйдет, несмотря на все ваши все остальные достоинства. 100%. И в чем я неправа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если с Вами не спать год, Вы не уйдете?
Сестрица Аленушка Иванова
А если с Вами не спать год, Вы не уйдете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уйду.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Юлия
Юлия
Да? А попробуйте с мужем не спать и еду не готовить, допустим, год, или месяц, неважно. Он уйдет, несмотря на все ваши все остальные достоинства. 100%. И в чем я неправа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой-то мазохистский способ избавиться от мужика - целый год (!) не готовить еду. Этак можно с голоду сдохнуть.
Светлана Сми.В ответ на наветта
Комментарий удален.Почему?
Ну пусть попробует на практике свою "гениальную" идею. ) Жалко что ли?
Попутный ВетерВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Ну пусть попробует на практике свою "гениальную" идею. ) Жалко что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз создала тему, может чувствует подвох?)) Или всё уже, тушите свет, пришло время граблей?)))
Попутный Ветер
Раз создала тему, может чувствует подвох?)) Или всё уже, тушите свет, пришло время граблей?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На грабли наступаю в сотый раз. Но может именно этот раз - последний)
Попутный ВетерВ ответ на Юлия
Юлия
На грабли наступаю в сотый раз. Но может именно этот раз - последний)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааа, это любимые грабельки)) Тогда понятно)))
Попутный Ветер
Ааа, это любимые грабельки)) Тогда понятно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага) Желайте удачи и Вам всего самого-самого!
Попутный ВетерВ ответ на Юлия
Юлия
Ага) Желайте удачи и Вам всего самого-самого!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Удачи) Она тебе пригодится))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Юлия
Юлия
На грабли наступаю в сотый раз. Но может именно этот раз - последний)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если на этот раз они вышибут вам остатки мозгов, то действительно последний.
Хлюстова Мария
терпила....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем