Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа 22:41, Главная форумов

Мужчины или так подумать

Привет всем! Просто так поговорить, услышать ваши мнения.  По следам одной темы про мужчин, про их разговор, что они не очень -то  хотят воспитывать чужого ребенка. Тема конечно понятная. Только вот непонятно другое. Зачем тогда некоторые сами соглашаются воспитывать чужого ребенка, если вы не готовы к такому повороту событий зачем напрягаться? Не надо вам чужого ребенка и не воспитывайте тогда, зачем делать вид, что вам это надо. Вы прекрасно знаете, что вы женитесь или допустим встречаетесь с разведенной женщиной просто так. И хотите вроде его воспитывать, а потом возмущаетесь  а зачем? Он мне чужой. Вот это уже глупость. Не заводите отношения с женщиной с детьми если вам не надо. Меньше нервов и сил напрягаться и что-то делать. Какая разница ведь этот ребенок может и не сказать вам слово папа, потому что вы чужой для этого ребенка. Папа только один, других пап не бывает и не может быть. И все отношение к ребенку как вы это показываете он все прекрасно понимает и чувствует и по большому счету ему плевать на чужого мужика который что-то значит допустим для его матери. Но любой матери будет важнее ребенок всегда, как бы вы не хотели этого изменить. Примеров из жизни полно, когда все же матери рвали отношения с мужиками которые не хотят брать на себя ответственность за их детей и правильно делали. Мужик должен быть настоящий, любящий и понимающий. Но это в идеале конечно, но я думаю,что такие найдутся. Поэтому сотни раз подумайте а надо ли вам проблемы чьи-то чужие если вы ни к чему не готовы и не готовы что-то менять. Не ломайте судьбе тем, кто этого совсем не заслуживает. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
jgoldy
крик души?)
СсылкаПожаловаться
Чего Вы реально хотите Аноним???
СсылкаПожаловаться
Хвадэллуппа
"Но любой матери будет важнее ребенок всегда, как бы вы не хотели этого изменить." - матери...но не женщины...
и стока слов "матерь" в одном тексте....
тут вопрос в другом - матерь начинает встречаться будучи разведенной или все-таки женщина...
СсылкаПожаловаться
Елена Манго
"мужчина должен" А кому он должен?
Быть настоящим. А зачем мама ребёнка связывает свою жизнь с не настоящим?
Любящий. Любовь должна быть взаимной.
Понимающий. А женщина понимает,что он не обязан любить плод чужой любви?!
СсылкаПожаловаться
Marina
Некоторые мужчины и своих бросают родных, х ули тут разглагольствовать? Случаи разные бывают.И хорош уже эту тему ялозить.
СсылкаПожаловаться
Marina
Некоторые мужчины и своих бросают родных, х ули тут разглагольствовать? Случаи разные бывают.И хорош уже эту тему ялозить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Точняк
СсылкаПожаловаться
The Stick of Truth
Не, тема кстати актуальная, есть такой момент, что у одной девушки ребёнок, встречаешься, а к ребёнку ну не лежит душа. У другой тож ребёнок, но прям никакой неприязни, прям вот с радостью вместе по городу и дома, вот как свой располагает и всё тут ))))))
СсылкаПожаловаться
The Stick of Truth
Не, тема кстати актуальная, есть такой момент, что у одной девушки ребёнок, встречаешься, а к ребёнку ну не лежит душа. У другой тож ребёнок, но прям никакой неприязни, прям вот с радостью вместе по городу и дома, вот как свой располагает и всё тут ))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Правильно говоришь
СсылкаПожаловаться
The Stick of Truth
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
это нормально - нам всем нравятся разные люди.
СсылкаПожаловаться
Елена Манго
Вашего ребёнка обидел приходящий мужиком? Научитесь хотя бы ставить знаки препинания. Неграмотность в данном случае указывает на Ваш низкий статус. А сотни раз пусть подумает мама ребёнка, выбирая следующего мужа.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Вашего ребёнка обидел приходящий мужиком? Научитесь хотя бы ставить знаки препинания. Неграмотность в данном случае указывает на Ваш низкий статус. А сотни раз пусть подумает мама ребёнка, выбирая следующего мужа.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
а с чего вы решили что моего? нет не моего.
СсылкаПожаловаться
Aлекс *
Согласен с вами что лучше и не пытаться жить с той у которой ребенок если не готов... Хотя мне кажется что женщинам намного тяжелее ужиться с ребенком мужчины чем наоборот. Нам в этом плане намного проще ИМХО )
СсылкаПожаловаться
Aлекс *
Согласен с вами что лучше и не пытаться жить с той у которой ребенок если не готов... Хотя мне кажется что женщинам намного тяжелее ужиться с ребенком мужчины чем наоборот. Нам в этом плане намного проще ИМХО )
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Если все же бывают случаи что мужчина подходит ответственно к воспитанию чужого ребенка то со стороны женщин такие случаи вообще редкость Вот если муж с ребенком много ли найдется желающих воспитывать его ребенка ? Вам такие случаи встречались в жизни ? Новые жены даже не дают встречаться мужчине со своими детьми и они им пожчиняются эти мужчины а мужяяины ли они в таком случае ?
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Если все же бывают случаи что мужчина подходит ответственно к воспитанию чужого ребенка то со стороны женщин такие случаи вообще редкость Вот если муж с ребенком много ли найдется желающих воспитывать его ребенка ? Вам такие случаи встречались в жизни ? Новые жены даже не дают встречаться мужчине со своими детьми и они им пожчиняются эти мужчины а мужяяины ли они в таком случае ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и про тоже самое Татьяна :)
СсылкаПожаловаться
Татьяна
В таком случае можно также сказать что бы женщины и жили с мужьми от которых у них дети а не строили отношения с кем попало потом Женщина должна понимать с кем она и с каким мужчиной заводит детей то есть и она должна быть ответственной за выбор папы для своего ребенка А то чуть что не так и козел и такой и сякой и хлопают дверью а что потом то ? Вот такие истории Конечно очень мало мужчин которые при современной загруженности могут уделять воспитанию ребенка для которого он не является папой и еще какой ребенок Не всякий ребенок пойдет на контакт Так что не нужно о мужчинах а наверное лучше поговорить о женщинах которые к выбору своему подходят по каким то своим критериям а потом оказывается что с мужем таким и жить нельзя а еще хотят от другого мужчины чтобы он любил как своего ее ребенка Очень интересно когда создают семью они что слепые а потом разводятся и ищут кто бы заменил отца так это большая редкость сегодня
СсылкаПожаловаться
Татьяна
В таком случае можно также сказать что бы женщины и жили с мужьми от которых у них дети а не строили отношения с кем попало потом Женщина должна понимать с кем она и с каким мужчиной заводит детей то есть и она должна быть ответственной за выбор папы для своего ребенка А то чуть что не так и козел и такой и сякой и хлопают дверью а что потом то ? Вот такие истории Конечно очень мало мужчин которые при современной загруженности могут уделять воспитанию ребенка для которого он не является папой и еще какой ребенок Не всякий ребенок пойдет на контакт Так что не нужно о мужчинах а наверное лучше поговорить о женщинах которые к выбору своему подходят по каким то своим критериям а потом оказывается что с мужем таким и жить нельзя а еще хотят от другого мужчины чтобы он любил как своего ее ребенка Очень интересно когда создают семью они что слепые а потом разводятся и ищут кто бы заменил отца так это большая редкость сегодня
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Ксана Алиева
Ну наверное не сразу рассчитывают свои силы, думают, что стерпится-слюбится ( про ребёнка). А потом понимают, что ребёнок может кого-то напоминать, огрызаться, раздражать. А мужчины всегда думают, что типа мой-бы так не поступил бы. У меня прекрасный муж, но его всю жизнь раздражали чужие дети, даже его родные племянники. Но есть мужчины-однолюбы, любят только своё-родное.
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
а чего это он должен его воспитывать? почему ребенок оказался невоспитанным?
СсылкаПожаловаться
Элиот***
"По следам темы" вот в той теме бы и обсуждали, какого хрена новую создаете? Не надоело из пустого в порожень переливать? Как вам уже тут сказали" Случаи бывают разные"
СсылкаПожаловаться
Marina
Че за бред? Мужчина не от ребенка жены (не своего), а от жены уходит. Или мужчина опять что-то кому-то должен?
СсылкаПожаловаться
Marina
Че за бред? Мужчина не от ребенка жены (не своего), а от жены уходит. Или мужчина опять что-то кому-то должен?
СсылкаПожаловаться
Да ладно .уж обсуждали .семена садил .территорию сменил.расти сорняк как хошь
СсылкаПожаловаться
oleg jeromm
Когда мужчина берет женщину замуж, в его доме все свои и только свои автоматом!
СсылкаПожаловаться
тори
Когда мужчина любит женщину, то и её детей. Аксиома жизни. А выбор за женщиной и подсказка - её чуйка. Мужчину делает женщина, я не беру в меру уже состоявшихся личностей, тут песня иная, больше финансовая и дети при гувернантках. Тема не плохая, но к "0".
СсылкаПожаловаться
mn
Спрашивала когда-то давно, на заре отношений, мужа, стал бы он любить моего ребенка от первого брака как своего (потому что муж у меня не очень тогда казался детолюбивым). Сказал, что любил бы. Я не больно-то поверила - ну, мало ли что мужчины говорят на той самой заре отношений?.. Но годы показали, что он не врал, что толпень детей в доме (и своих, и сестриных, и чужих) его нисколько не напрягает, не говоря уже о расходах на них. Тут мы с ним совпали абсолютно, для меня тоже любое чадо в моем доме - автоматически мое, даже если его просто соседка на пару часиков присмотреть привела)
Еще вспоминаю своего отчима, папу, то есть) Он и не ждал, что я его назову "папой", просто любил и заботился так, как родные папы моих подруг о них не заботились. Я стараюсь, как могу, поддерживать его сейчас, но, боюсь, до конца никогда не сумею расплатиться.
Но есть и дурные примеры на моей памяти, к сожалению. И мальчик, который отчима, бросившего маму, еще год выглядывал в окошко, и мужчину, который практически выжил сына жены из дома, и отчима, затуркавшего сына жены почти до самоубийства. Ну, и так по мелочи: мужчин, жалеющих деньги на детей жены, отталкивавших, оскорблявших, даже бивших детей. Плохие примеры всегда запоминаются лучше, но хороших, я уверена, больше.
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Просто многие женщины в такой ситуации ищут прежде всего не живого человека со своими чувствами и взглядами на жизнь, а автомат по решению ее проблем.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru