Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины или так подумать

Привет всем! Просто так поговорить, услышать ваши мнения.  По следам одной темы про мужчин, про их разговор, что они не очень -то  хотят воспитывать чужого ребенка. Тема конечно понятная. Только вот непонятно другое. Зачем тогда некоторые сами соглашаются воспитывать чужого ребенка, если вы не готовы к такому повороту событий зачем напрягаться? Не надо вам чужого ребенка и не воспитывайте тогда, зачем делать вид, что вам это надо. Вы прекрасно знаете, что вы женитесь или допустим встречаетесь с разведенной женщиной просто так. И хотите вроде его воспитывать, а потом возмущаетесь  а зачем? Он мне чужой. Вот это уже глупость. Не заводите отношения с женщиной с детьми если вам не надо. Меньше нервов и сил напрягаться и что-то делать. Какая разница ведь этот ребенок может и не сказать вам слово папа, потому что вы чужой для этого ребенка. Папа только один, других пап не бывает и не может быть. И все отношение к ребенку как вы это показываете он все прекрасно понимает и чувствует и по большому счету ему плевать на чужого мужика который что-то значит допустим для его матери. Но любой матери будет важнее ребенок всегда, как бы вы не хотели этого изменить. Примеров из жизни полно, когда все же матери рвали отношения с мужиками которые не хотят брать на себя ответственность за их детей и правильно делали. Мужик должен быть настоящий, любящий и понимающий. Но это в идеале конечно, но я думаю,что такие найдутся. Поэтому сотни раз подумайте а надо ли вам проблемы чьи-то чужие если вы ни к чему не готовы и не готовы что-то менять. Не ломайте судьбе тем, кто этого совсем не заслуживает. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
крик души?)
Профессор Преображенский
Чего Вы реально хотите Аноним???
Ник
"Но любой матери будет важнее ребенок всегда, как бы вы не хотели этого изменить." - матери...но не женщины...
и стока слов "матерь" в одном тексте....
тут вопрос в другом - матерь начинает встречаться будучи разведенной или все-таки женщина...
Елена Манго
"мужчина должен" А кому он должен?
Быть настоящим. А зачем мама ребёнка связывает свою жизнь с не настоящим?
Любящий. Любовь должна быть взаимной.
Понимающий. А женщина понимает,что он не обязан любить плод чужой любви?!
Marina
Некоторые мужчины и своих бросают родных, х ули тут разглагольствовать? Случаи разные бывают.И хорош уже эту тему ялозить.
Элиот***В ответ на Marina
Marina
Некоторые мужчины и своих бросают родных, х ули тут разглагольствовать? Случаи разные бывают.И хорош уже эту тему ялозить.
СсылкаПожаловаться
Точняк
Dietrich
Не, тема кстати актуальная, есть такой момент, что у одной девушки ребёнок, встречаешься, а к ребёнку ну не лежит душа. У другой тож ребёнок, но прям никакой неприязни, прям вот с радостью вместе по городу и дома, вот как свой располагает и всё тут ))))))
Элиот***В ответ на Dietrich
Dietrich
Не, тема кстати актуальная, есть такой момент, что у одной девушки ребёнок, встречаешься, а к ребёнку ну не лежит душа. У другой тож ребёнок, но прям никакой неприязни, прям вот с радостью вместе по городу и дома, вот как свой располагает и всё тут ))))))
СсылкаПожаловаться
Правильно говоришь
Мary TigrВ ответ на Dietrich
Dietrich
СсылкаПожаловаться
это нормально - нам всем нравятся разные люди.
Елена Манго
Вашего ребёнка обидел приходящий мужиком? Научитесь хотя бы ставить знаки препинания. Неграмотность в данном случае указывает на Ваш низкий статус. А сотни раз пусть подумает мама ребёнка, выбирая следующего мужа.
АнонимВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Вашего ребёнка обидел приходящий мужиком? Научитесь хотя бы ставить знаки препинания. Неграмотность в данном случае указывает на Ваш низкий статус. А сотни раз пусть подумает мама ребёнка, выбирая следующего мужа.
СсылкаПожаловаться
а с чего вы решили что моего? нет не моего.
Aлекс *
Согласен с вами что лучше и не пытаться жить с той у которой ребенок если не готов... Хотя мне кажется что женщинам намного тяжелее ужиться с ребенком мужчины чем наоборот. Нам в этом плане намного проще ИМХО )
Комментарий удален.Почему?
Aлекс *В ответ на Татьяна
История переписки2
Так и про тоже самое Татьяна :)
Лариса БатмановаВ ответ на Татьяна

Ксана Алиева
Ну наверное не сразу рассчитывают свои силы, думают, что стерпится-слюбится ( про ребёнка). А потом понимают, что ребёнок может кого-то напоминать, огрызаться, раздражать. А мужчины всегда думают, что типа мой-бы так не поступил бы. У меня прекрасный муж, но его всю жизнь раздражали чужие дети, даже его родные племянники. Но есть мужчины-однолюбы, любят только своё-родное.
Анники Виртанен
а чего это он должен его воспитывать? почему ребенок оказался невоспитанным?
Элиот***
"По следам темы" вот в той теме бы и обсуждали, какого хрена новую создаете? Не надоело из пустого в порожень переливать? Как вам уже тут сказали" Случаи бывают разные"
Marina
Че за бред? Мужчина не от ребенка жены (не своего), а от жены уходит. Или мужчина опять что-то кому-то должен?
лапушок %%%В ответ на Marina
Marina
Че за бред? Мужчина не от ребенка жены (не своего), а от жены уходит. Или мужчина опять что-то кому-то должен?
СсылкаПожаловаться
Да ладно .уж обсуждали .семена садил .территорию сменил.расти сорняк как хошь
oleg jeromm
Когда мужчина берет женщину замуж, в его доме все свои и только свои автоматом!
тори
Когда мужчина любит женщину, то и её детей. Аксиома жизни. А выбор за женщиной и подсказка - её чуйка. Мужчину делает женщина, я не беру в меру уже состоявшихся личностей, тут песня иная, больше финансовая и дети при гувернантках. Тема не плохая, но к "0".
mn
Спрашивала когда-то давно, на заре отношений, мужа, стал бы он любить моего ребенка от первого брака как своего (потому что муж у меня не очень тогда казался детолюбивым). Сказал, что любил бы. Я не больно-то поверила - ну, мало ли что мужчины говорят на той самой заре отношений?.. Но годы показали, что он не врал, что толпень детей в доме (и своих, и сестриных, и чужих) его нисколько не напрягает, не говоря уже о расходах на них. Тут мы с ним совпали абсолютно, для меня тоже любое чадо в моем доме - автоматически мое, даже если его просто соседка на пару часиков присмотреть привела)
Еще вспоминаю своего отчима, папу, то есть) Он и не ждал, что я его назову "папой", просто любил и заботился так, как родные папы моих подруг о них не заботились. Я стараюсь, как могу, поддерживать его сейчас, но, боюсь, до конца никогда не сумею расплатиться.
Но есть и дурные примеры на моей памяти, к сожалению. И мальчик, который отчима, бросившего маму, еще год выглядывал в окошко, и мужчину, который практически выжил сына жены из дома, и отчима, затуркавшего сына жены почти до самоубийства. Ну, и так по мелочи: мужчин, жалеющих деньги на детей жены, отталкивавших, оскорблявших, даже бивших детей. Плохие примеры всегда запоминаются лучше, но хороших, я уверена, больше.
Лисичкин
Просто многие женщины в такой ситуации ищут прежде всего не живого человека со своими чувствами и взглядами на жизнь, а автомат по решению ее проблем.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем