Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины- ИНОПЛАНЕТЯНЕ!!!!

Добрый вечер! Сегодня как то с самого утра настроилась на встречу с м/ч (все таки не виделись 2 дня, соскучилась), еду с работы, звоню ему, мы мило беседуем, но к себе он не зовет((( решила сама напроситься, в ответ услышала, если есть желание - приезжай, отвечаю что думала что сам позовешь, он мне - ты же знаешь где я живу, взяла да приехала, в общем типа договорились....не знаю, правильно ли я расценила, но мне показалось что ему пофиг приеду я или нет и естественно я поехала домой к себе, обидно как-то стало((( думаю пока приеду поужинаю, он позвонит и хоть поинтересуется где я....фиг!!!!прошло 2.5 часа и только потом он позвонил,и после легкого выноса мозга, сказал что ждал меня, а я такая-сякая все не так поняла(((( в общем мы друг-друга не поняли(((((
Вопрос: правильно ли я поступила? или же надо было поехать к нему не смотря ни на что?
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Анонимно
ой, не так страшно одиночество, как его малюют)))
Ксю-Чудовище, Вы же замужем, кажись?
Откуда Вам знать про бабское одиночество?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так и Вы вроде как статус имеете ))) Вам-то откуда знать?
АнонимноВ ответ на ?!
?!
Так и Вы вроде как статус имеете ))) Вам-то откуда знать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так и Вы вроде как статус имеете ))) Вам-то откуда знать?
Так я к тому же и не женщина вовсе :-))
Наблюдения...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Анонимно
Анонимно
Так и Вы вроде как статус имеете ))) Вам-то откуда знать?
Так я к тому же и не женщина вовсе :-))
Наблюдения...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а я периодически оказываюсь не замужем:-)) и так бы и оставалась, если б не жалостливые взгляды, а хуже всего - слова, тех, кто знает :-)) задалбывают своим "участием", у-ух, рррр.
Прекрасная СесильВ ответ на Оксана
Оксана
Нуууу....я еще молодая :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да абсолютно не в возрасте дело. Уменьшение готовности мужчины отлично лечится заменой мужчины на нового)))
АнонимноВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Да абсолютно не в возрасте дело. Уменьшение готовности мужчины отлично лечится заменой мужчины на нового)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...Уменьшение готовности мужчины отлично лечится заменой мужчины на нового)))
А вот реальная возможность рыцца в мужиках как свинья в апельсинах - критически зависит от возраста.
Изнутри (с точки зрения) конкретной женщины - только от её возраста и зависит.
Прекрасная СесильВ ответ на Анонимно
Анонимно
...Уменьшение готовности мужчины отлично лечится заменой мужчины на нового)))
А вот реальная возможность рыцца в мужиках как свинья в апельсинах - критически зависит от возраста.
Изнутри (с точки зрения) конкретной женщины - только от её возраста и зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно вам!
Тут ведь, к сожалению для женщин, много факторов влияют на эту возможность.
И возраст, мне кажется, лишь тогда становится определяющим, когда, кроме морщинок, замедленного обмена веществ и неумолимого хода биологических часов, и проблем особых у женщины нет.
АнонимноВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Да ладно вам!
Тут ведь, к сожалению для женщин, много факторов влияют на эту возможность.
И возраст, мне кажется, лишь тогда становится определяющим, когда, кроме морщинок, замедленного обмена веществ и неумолимого хода биологических часов, и проблем особых у женщины нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ладно вам!
Тут ведь, к сожалению для женщин, много факторов влияют на эту возможность.
И возраст, мне кажется, лишь тогда становится определяющим, когда, кроме морщинок, замедленного обмена веществ и неумолимого хода биологических часов, и проблем особых у женщины нет.


Чисто инстинктивно (а без инстинкта женщины ваще были бы ненужны в качестве женщин) мужик высматривает будущую мать своим детям. Даже для разового перепихона хочет с сиськами, жопкой, длинными волосами, ..- и прочими признаками здоровья и плодовитости.
А возраст женщины в этом вопросе - принципиален.
Кроме того, работает (на бессознательном уровне) простая логика:
"Целки могут кобениться, они ещё не вкусили, не прикормлены. БУ-шные женщины - знают, о чём речь и каковы ставки. Отказалась - сама дура. Нормальные здоровые взрослые женщины (и личный опыт мужика это подтверждает) сами нахуй лезут."
Прекрасная СесильВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да ладно вам!
Тут ведь, к сожалению для женщин, много факторов влияют на эту возможность.
И возраст, мне кажется, лишь тогда становится определяющим, когда, кроме морщинок, замедленного обмена веществ и неумолимого хода биологических часов, и проблем особых у женщины нет.


Чисто инстинктивно (а без инстинкта женщины ваще были бы ненужны в качестве женщин) мужик высматривает будущую мать своим детям. Даже для разового перепихона хочет с сиськами, жопкой, длинными волосами, ..- и прочими признаками здоровья и плодовитости.
А возраст женщины в этом вопросе - принципиален.
Кроме того, работает (на бессознательном уровне) простая логика:
"Целки могут кобениться, они ещё не вкусили, не прикормлены. БУ-шные женщины - знают, о чём речь и каковы ставки. Отказалась - сама дура. Нормальные здоровые взрослые женщины (и личный опыт мужика это подтверждает) сами нахуй лезут."
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну это же вы сейчас позицию (и личный опыт) мужчины изложили.
А речь изначально шла о точке зрения женщины.
АнонимноВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Ну это же вы сейчас позицию (и личный опыт) мужчины изложили.
А речь изначально шла о точке зрения женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну это же вы сейчас позицию (и личный опыт) мужчины изложили.
А речь изначально шла о точке зрения женщины.

А женщина в любом случае оччень зависит от среднего мужского спроса на неё.
Даже замужняя.
Прекрасная СесильВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну это же вы сейчас позицию (и личный опыт) мужчины изложили.
А речь изначально шла о точке зрения женщины.

А женщина в любом случае оччень зависит от среднего мужского спроса на неё.
Даже замужняя.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А женщина в любом случае оччень зависит от среднего мужского спроса на неё
Который (спрос то есть) напрямую зависит от ее возраста. Понимаю, куда вы клоните и даже не спорю)))
Но все равно настаиваю, что возраст не единственный фактор. Вот, например, окружение оччень влияет на возможность "порыться в мужиках". Согласитесь, в чисто женском коллективе мужской спрос будет нулевым даже на офигенно привлекательную б/у нимфоманку самого детородного возраста)))
АнонимноВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
А женщина в любом случае оччень зависит от среднего мужского спроса на неё
Который (спрос то есть) напрямую зависит от ее возраста. Понимаю, куда вы клоните и даже не спорю)))
Но все равно настаиваю, что возраст не единственный фактор. Вот, например, окружение оччень влияет на возможность "порыться в мужиках". Согласитесь, в чисто женском коллективе мужской спрос будет нулевым даже на офигенно привлекательную б/у нимфоманку самого детородного возраста)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А женщина в любом случае оччень зависит от среднего мужского спроса на неё
Который (спрос то есть) напрямую зависит от ее возраста. Понимаю, куда вы клоните и даже не спорю)))
Но все равно настаиваю, что возраст не единственный фактор. Вот, например, окружение оччень влияет на возможность "порыться в мужиках". Согласитесь, в чисто женском коллективе мужской спрос будет нулевым даже на офигенно привлекательную б/у нимфоманку самого детородного возраста)))


Я разве сказал "единственный" ? Значит, преувеличил. Спасибо за уточнение.
Гелла
А как у вас вообще отношения? Чувствуете вы доброту, любовь с его стороны?
Или он в большей степени равнодушен.
Если это случайность (устал, например) - тогда не стоит выделываться.
А если ему всегда не очень надо, стоит подумать..
ОксанаВ ответ на Гелла
Гелла
А как у вас вообще отношения? Чувствуете вы доброту, любовь с его стороны?
Или он в большей степени равнодушен.
Если это случайность (устал, например) - тогда не стоит выделываться.
А если ему всегда не очень надо, стоит подумать..
СсылкаПожаловаться
Да, вроде нормальные отношения, доброта и забота присутствуют. Но видимо он уже настолько расслабил булки, что считает все само-сабой будет((((
АнонимноВ ответ на Оксана
Оксана
Да, вроде нормальные отношения, доброта и забота присутствуют. Но видимо он уже настолько расслабил булки, что считает все само-сабой будет((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, вроде нормальные отношения, доброта и забота присутствуют. Но видимо он уже настолько расслабил булки, что считает все само-сабой будет((((

А зачем женщина, которая напрягает?
Вот представьте: он с Вами вытворяет то, что Вы с ним. Мысленно поменяйтесь местами - и увидите размах своей наглости :-))
АлексейВ ответ на Оксана
Оксана
Да, вроде нормальные отношения, доброта и забота присутствуют. Но видимо он уже настолько расслабил булки, что считает все само-сабой будет((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мужик просто расслабился, пообтерся, не выдумывает уже ничего, считает Вас близким человеком, и легко оставляет право выбора за Вами, вдруг вы просто там "из вежливости" напрашивались... А тут от Вас такой хук слева... Мне бы на его месте было довольно обидно стало... Но конечно трудно со стороны судить...
KuKoLka
а я скажу, что мужчина просто ждал от вас инициативы...
и чтобы не показывать свою заинтересованность, так вам ответил неопределенно..
они ведь тоже люди и не хотят показывать свои слабости
знаю по опыту, тоже поначалу было подобное недопонимание)))
ОксанаВ ответ на KuKoLka
KuKoLka
а я скажу, что мужчина просто ждал от вас инициативы...
и чтобы не показывать свою заинтересованность, так вам ответил неопределенно..
они ведь тоже люди и не хотят показывать свои слабости
знаю по опыту, тоже поначалу было подобное недопонимание)))
СсылкаПожаловаться
Возможно....и поэтому спомнил что я должна приехать через 2.5 часа и даже не побеспокоился, а вдруг со мной что-то случилось? где я, раз договорились?
KuKoLkaВ ответ на Оксана
Оксана
Возможно....и поэтому спомнил что я должна приехать через 2.5 часа и даже не побеспокоился, а вдруг со мной что-то случилось? где я, раз договорились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у мужчин другая логика.
возможно он сомневался, что вы приедете,
а потом все-таки решился узнать.
мы ведь тоже всегда психуем, ах не звонит,
и я не буду...
Dmitry Sergeev
Он спросил: "хочешь ли ты приехать?". Ты на это обиделась?
Ну не идиотка ли...
ОксанаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Он спросил: "хочешь ли ты приехать?". Ты на это обиделась?
Ну не идиотка ли...
СсылкаПожаловаться
Он не спрашивал: "хочу ли я приехать", а ответил на вопрос приехать ли мне?: " Как хочешь"
Dmitry SergeevВ ответ на Оксана
Оксана
Он не спрашивал: "хочу ли я приехать", а ответил на вопрос приехать ли мне?: " Как хочешь"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть предложил вам самой решать. Предложил как взрослому самостоятельному человеку.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
То есть предложил вам самой решать. Предложил как взрослому самостоятельному человеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ха-ха. а девушке может хочется быть не уже не настолько самостоятельной))) эх, какие же чёрствые мужчины)))
Цыпиленок я
А зачем напрашиваться? Если человек вас любит, он без вас и дня не представляет, как бы занят он не был
АнонимноВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
А зачем напрашиваться? Если человек вас любит, он без вас и дня не представляет, как бы занят он не был
СсылкаПожаловаться
А зачем напрашиваться? Если человек вас любит, он без вас и дня не представляет, как бы занят он не был
Теоретик :-))
Цыпиленок яВ ответ на Анонимно
Анонимно
А зачем напрашиваться? Если человек вас любит, он без вас и дня не представляет, как бы занят он не был
Теоретик :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень сильно ошибаетесь ...я как раз очень практична. Ничего важнее и дороже любимых людей не бывает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем