Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины- ИНОПЛАНЕТЯНЕ!!!!

Добрый вечер! Сегодня как то с самого утра настроилась на встречу с м/ч (все таки не виделись 2 дня, соскучилась), еду с работы, звоню ему, мы мило беседуем, но к себе он не зовет((( решила сама напроситься, в ответ услышала, если есть желание - приезжай, отвечаю что думала что сам позовешь, он мне - ты же знаешь где я живу, взяла да приехала, в общем типа договорились....не знаю, правильно ли я расценила, но мне показалось что ему пофиг приеду я или нет и естественно я поехала домой к себе, обидно как-то стало((( думаю пока приеду поужинаю, он позвонит и хоть поинтересуется где я....фиг!!!!прошло 2.5 часа и только потом он позвонил,и после легкого выноса мозга, сказал что ждал меня, а я такая-сякая все не так поняла(((( в общем мы друг-друга не поняли(((((
Вопрос: правильно ли я поступила? или же надо было поехать к нему не смотря ни на что?
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Ник ВалуевВ ответ на Люба
Люба
Во дела! Это что, только маленьких мальчиков так воспитывают? А девочек-иначе? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так же. Но голос же женский подаёт команы! А живут то выросшие девочки с мужчинами(лесбиянок не так много) А многие мужчины продолжают подчиняться командам.
ЛюбаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Так же. Но голос же женский подаёт команы! А живут то выросшие девочки с мужчинами(лесбиянок не так много) А многие мужчины продолжают подчиняться командам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, ну да... А девочки-то -молодцы! Вырастают и сами начинают командовать! Вот что значит -голос!))
Ник ВалуевВ ответ на Люба
Люба
Ну да, ну да... А девочки-то -молодцы! Вырастают и сами начинают командовать! Вот что значит -голос!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот что такое подсознание и информация, туда заложенная.
Пётр Неважно
короче гордая осталась но тебя не приласкали это коробит тебя
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем