Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 сентября 2008, Главная форумов

МУЖЧИНЫ_ ИНОСТРАНЦЫ

Познакомилась на сайте с мужчиной из Турции. Приглашает меня в Стамбул на несколько дней за его счет. Как быть? И заманчиво и опасно.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
Lioness
Дааа, сколько уже на эту тему и говорили, и писали, и всегда находятся желающие наступить на одни и те же грабли...
СсылкаПожаловаться
Лека
Девушкааааа.,вот толку здесь Вам что то писать....это даже не смешно.
СсылкаПожаловаться
инеза назз
ОПАСНО . Без вариантов.
СсылкаПожаловаться
МУЛЬТЯфКА
даже и не думай тебе острых ощущений захотелось так их и здесь можно найти только стоит свистнуть об этом .А в какой нибудь гарем не спеши не известно чем кончится ! неужели купишься на "за свой счёт" ты что сама себе не можешь это позволить включай мозги вот так они наших и разводят некоторых наивных потому что их тётки другие хитрые. ..держи ушки на макушке....))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Heppi!
Да, в Турцию можно и без турков сьездить отдохнуть. А если знакомиться лучше с европейцем и сам пусть сюда едет, хоть узнаете его.
СсылкаПожаловаться
Юлия .
Даже если турок, пускай едет сюда. Еще и по интернету знакомство!! Хрен его знает, кто там вообще. Я теперь тоже могу зарегисрироваться на сайте, типа, г.Стамбул, и пригласить тебя к себе:)))
СсылкаПожаловаться
anel
А как по поводу азиатов? в частности Японца? Или только европейцы внушают доверие? Поделитесь пожалуйста. Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
anel
А как по поводу азиатов? в частности Японца? Или только европейцы внушают доверие? Поделитесь пожалуйста. Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Живу во Франции и поэтому знакома со многими русскими знакомившимися через интернет. Возможно японец ваш и не плохои, да только культурные различия намного больше и невыносимей чем кажется на первыи взгляд. Я видела многих женщин, чьи иностранные мужья были просто замечательными, да только все заканчивалось разводом. Не понять их нам, а нам их.
СсылкаПожаловаться
Lolita Tubalskaja
Живу во Франции и поэтому знакома со многими русскими знакомившимися через интернет. Возможно японец ваш и не плохои, да только культурные различия намного больше и невыносимей чем кажется на первыи взгляд. Я видела многих женщин, чьи иностранные мужья были просто замечательными, да только все заканчивалось разводом. Не понять их нам, а нам их.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Лолита
Думаю, с различиями проблем не возникнет, так как мне нравиться то, что отличает их от нас.
СсылкаПожаловаться
anel
Спасибо, Лолита
Думаю, с различиями проблем не возникнет, так как мне нравиться то, что отличает их от нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С различиями, действительно, проблемы далеко не всегда возникают: мой муж наполовину бельгиец, наполовину австралиец, и общий язык я с ним гораздо лучше нахожу, чем с русскими мужчинами:)
Но вот к знакомствам в интернете я отношусь с осторожностью - сложно сразу рассчитывать на отношения с человеком, которого толком не знаешь... Мы познакомились "вживую", так сказать, когда я училась в Бельгии, какое-то время встречались, потом жили вместе и только потом решили пожениться. При чем необходимо продумать все возможные варианты - у меня было отдельное жилье какое-то время, даже после того как мы начали жить вместе и я нашла работу, чтобы в случае проблем, я ни от кого не зависила...
СсылкаПожаловаться
Olga Smirnova
С различиями, действительно, проблемы далеко не всегда возникают: мой муж наполовину бельгиец, наполовину австралиец, и общий язык я с ним гораздо лучше нахожу, чем с русскими мужчинами:)
Но вот к знакомствам в интернете я отношусь с осторожностью - сложно сразу рассчитывать на отношения с человеком, которого толком не знаешь... Мы познакомились "вживую", так сказать, когда я училась в Бельгии, какое-то время встречались, потом жили вместе и только потом решили пожениться. При чем необходимо продумать все возможные варианты - у меня было отдельное жилье какое-то время, даже после того как мы начали жить вместе и я нашла работу, чтобы в случае проблем, я ни от кого не зависила...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, Ольга
Действительно должны присутствовать здравые сомнения и недоверие (тем более люди имеют свойство резко меняться, когда чувствуют зависимость от них (по себе сужу, умудрялась шантажировать, до сих пор противно от самой себя)).
Но так хочется верить! и мне кажется надо верить, пока вериться в хорошее. А предполагаю я так потому – что сама по себе очень недоверчива, и если честно, это утомляет.
СсылкаПожаловаться
anel
Спасибо, Лолита
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты и вправду такая наивная??? Ты туда один, пару раз приедешь и досвидания. Ты думаешь что там любовь до гроба и ты сможешь жить в Турции и он тебя будет содержать??? Я просто дам тебе совет, создаи профиль с фото другои красивои девушки и напиши ему и ты увидишь он и ее пригласит. Поверь, я тут такого навидалась что книги писать можно. Сначала кажется что разница назиональная это прикольно, но потом когда тебе захочется на рождество елку, а у него нет рождества. Тебе захочется посмотреть русскии филмьм (всем хочется), а ему не интересно, у него родственники говорят на чужом языке и дарят тебе платок на голову....вот тогда и узнаешь. Для турок русские девушки как экзотика, но в серьез их там не принимают. Так, для прикола. А вот дурочки покупаются на элементарные фишки. Проверь, напиши ему от другои и увидишь ка он и ее приглосит. Мне девчонки рассказивали, они над такими "Ромео" в нете прикалывались. Писали 5 девченок и парень всем отвечал, всем клялся в любви и всех приглашал в гости только в разное время.
СсылкаПожаловаться
Lolita Tubalskaja
Есть такое правило знакомств в нете- кыда угодно и с кем угодно, только не в Турцию к туркам. Ни одного положительного примера таких знакомст не существует. Ты знаешь что зделаи. Создаи еше один профиль с классными фотками и напеши приятелю. Увидишь он и "ее" пригласит.
СсылкаПожаловаться
Леся
Мчи. Причем как можно скорее. Набирайся впечатлений. Должны же мы учиться на чьих то ошибках.
СсылкаПожаловаться
www.xapd.ru
Хочешь научиться соблазнять любую девушку? Ты получаешь отказ от тех, кто тебе действительно нравится?Ты достоин лучшего! Измени свою жизнь! Зайди на
(смотри мое имя)
СсылкаПожаловаться
Ольга Покровская
Хороший способ эмигрировать... Но лучше в Европу, в Турцию бы не советовала...
СсылкаПожаловаться
Судя по тому, что автор ветки отсутствует с момента написания, видимо решила съездить в Турцию за чужой счет.
Теперь отрабатывает =)
СсылкаПожаловаться
Судя по тому, что автор ветки отсутствует с момента написания, видимо решила съездить в Турцию за чужой счет.
Теперь отрабатывает =)
СсылкаПожаловаться
"Сумрачный" как всегда - прямо в яблочко!!!
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru