Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 августа 2015, Главная форумов

Мужчины-истерички. Как за таких можно выйти замуж?

Третьего дня выезжаю с работы. Вдруг перед самым выездом
выворачивает автомобиль и начинает мне сигналить, чтобы я сдавала назад.
Человек я не конфликтный от слова вообще, но тут от такой наглости меня
заклинило. Я встала и не двигаюсь. Этот,так называемый мужчина, включил
аварийки, и ушел в здание заперев на стоянке не только меня. Я подошла к машине
там сидела девушка и разговаривала по телефону. Я постучала в окно (окна были
закрыты), но дамочка не реагировала. Как сидела с кирпичной рожей так и сидела.

Когда вышел этот водила я демонстративно сфоткала его
автомобиль и сказала «Ну все мужик ты попал! Жди больших неприятностей». Села в
машину и стала сдавать задом ко второму выходу со стоянки. Этот придурок стал пытаться
преграждать мне путь, а когда я развернулась и начала ехать передом он
запрыгнул мне на капот.  Я как
законопослушная гражданка, которая изучала ПДД, остановилась. А этот
припадошный на капоте начал орать, что его сбили, что его «ребенку» (ну эта девица
с лицом кирпичем оказалась его несоверошеннолетней дочуркой) нанесли тяжкую
психическую травму.

Приехали полицейские и гаишники. Прискакала его супруга на
такси с собачкой. Что то там выясняли,  потом
писали, девушка плакала, заламывала руки, говорила как же я могла к ней и ее
папочке обращаться на ты и ругаться матом. В общем, дурдом на выезде.

Я в это время тихо сидела у себя в машине. Ко мне подошли
гаишники и как бы между прочим посоветовали поехать в отделение и написать на …
это чудо встречную заяву. Я так и сделала предварительно заехав в травм пункт и
взяв справку о повреждении колена.

Девочки у меня вопрос: «Ну как за таких неадекватов можно
идти замуж?»
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
152
Жужа
Та кажному дураку по дурочке.))) Смотри, как они там все подходят друг другу. В этой ситуации гаишники оказались адекватными, что несказанно радует. Видать, насмотрелись на подобных "актеров".
СсылкаПожаловаться
Жужа
Та кажному дураку по дурочке.))) Смотри, как они там все подходят друг другу. В этой ситуации гаишники оказались адекватными, что несказанно радует. Видать, насмотрелись на подобных "актеров".
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Так жена достаточно адекватна. Причем очень не плохо выглядит, такая худенькая, ухоженная. Видимо этот ... муженек только трамплин, для попадания из провинции в столицу.
СсылкаПожаловаться
МЕРНЕЙТ
Так жена достаточно адекватна. Причем очень не плохо выглядит, такая худенькая, ухоженная. Видимо этот ... муженек только трамплин, для попадания из провинции в столицу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну кто-то же должен быть и адекватным в их семействе. В семье не без урода, но тут обратный вариант.))
СсылкаПожаловаться
Жужа
ну кто-то же должен быть и адекватным в их семействе. В семье не без урода, но тут обратный вариант.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Вчера эта его женушка после работы меня поджидала. Видимо что то пошло не так)))
СсылкаПожаловаться
МЕРНЕЙТ
Вчера эта его женушка после работы меня поджидала. Видимо что то пошло не так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что она предложила?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
И что она предложила?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Пока ни чего. Видимо выясняет ситуацию ))) и приценивается))) ну чтоб не переплатить
СсылкаПожаловаться
МЕРНЕЙТ
Пока ни чего. Видимо выясняет ситуацию ))) и приценивается))) ну чтоб не переплатить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно... Стойте на своем - "Обдеру твоего Яйценюка как липку!" Не...реально он уже такое проделывал... Пусть поймёт, что народ не глупее него..
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Понятно... Стойте на своем - "Обдеру твоего Яйценюка как липку!" Не...реально он уже такое проделывал... Пусть поймёт, что народ не глупее него..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Да!!! придется лечить. Ну хоть какую то пользу обществу автолюбительниц принесу.
СсылкаПожаловаться
МЕРНЕЙТ
Да!!! придется лечить. Ну хоть какую то пользу обществу автолюбительниц принесу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не сдавайтесь! Уродов нужно на мест ставить...! А то развалился как пьяный боров... Краску-то не пошкрябал (пока изгалялся)?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Не сдавайтесь! Уродов нужно на мест ставить...! А то развалился как пьяный боров... Краску-то не пошкрябал (пока изгалялся)?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Нет!!! Самое удивительное очень аккуратно лежал! Видимо есть опыт, как лежать на чужих капотах и не помять их. А то получается это уже порча чужого имущества)))
СсылкаПожаловаться
МЕРНЕЙТ
Нет!!! Самое удивительное очень аккуратно лежал! Видимо есть опыт, как лежать на чужих капотах и не помять их. А то получается это уже порча чужого имущества)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот фигляр... мать его в телегу! ))
СсылкаПожаловаться
МЕРНЕЙТ
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Встретимся на улице, я буду на черном БМВ)))))) (лежать)
СсылкаПожаловаться
МЕРНЕЙТ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что вы хотели ? Вы просто пишите. ? Вопрос в чем..? Скучно?- есть социальные сети..Использую мужа аккаунт..хотела пообщаться..а здесь..лавочка тщеславия..
СсылкаПожаловаться
Илья Гетьман
Что вы хотели ? Вы просто пишите. ? Вопрос в чем..? Скучно?- есть социальные сети..Использую мужа аккаунт..хотела пообщаться..а здесь..лавочка тщеславия..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не переживайте - я его везде протяну. Страна должна знать своих героев. И зачем использовать акаунт мужа?
СсылкаПожаловаться
МЕРНЕЙТ
Не переживайте - я его везде протяну. Страна должна знать своих героев. И зачем использовать акаунт мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про " везде протяну" - это правильно
СсылкаПожаловаться
Е.В.В ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Супер история )), отличный коммент)). Но регистратором лучше не пренебрегать, есличто ...
СсылкаПожаловаться
Е.В.
Супер история )), отличный коммент)). Но регистратором лучше не пренебрегать, есличто ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно. Хочу в выходные купить и установить, лишним не будет.
СсылкаПожаловаться
МЕРНЕЙТ
СсылкаПожаловаться
МЕРНЕЙТ
СсылкаПожаловаться
Надо было его за попу щипнуть. Смари, как разлегся! Ну чисто модель на фотосессии. На хорька похож.)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Надо было его за попу щипнуть. Смари, как разлегся! Ну чисто модель на фотосессии. На хорька похож.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Да фу! я брезгую такими. Хотя только очечки содрала и выкинула.
СсылкаПожаловаться
МЕРНЕЙТ
Да фу! я брезгую такими. Хотя только очечки содрала и выкинула.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как будут записи с камер наблюдения - выкладывайте, посмотрим вместе на этого "Бубку" :)
СсылкаПожаловаться
МЕРНЕЙТ
СсылкаПожаловаться
Вот жеж придурок)))
СсылкаПожаловаться
Ольга
Вот жеж придурок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Яйценюха похож)))
СсылкаПожаловаться
МЕРНЕЙТ