Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины избалованы, они не ценят любовь и преданность

Может я это вижу в другом ракурсе, но я вижу именно так! Начал знакомиться с мужчинами в возрасте от 25 до 35 дет на сайте знакомств часть из них были в прочном и счастливом браке, потом как выяснилось - холеные, довольные, ухоженные. Часть из них оказались в длительных отношениях с  молодыми и очень привлекательными девушками!  Все эти мужчины очень средней внешности без выдающихся спортивных тел - у кого худощавое не развитое тело, у кого с пивным пузом. Так вот из дружеской ни к чему не обязывающей беседы я выяснила у них, что на сайте запросто  можно найти молодую, яркую, интересную в общении раскованную и без комплексов девушку на вечер со сем вытекающим последствиями! И если у них - мужчин такой выбор, и они могут менять девушек как перчатки, то о каком счастье совместной жизни может идти речь! Ладно сайты, опустим! Но такая же  история в пафосных ночных клубах - девушки сами вешаются на парней, та же история в средненьких барах. Там вообще чуть ли не разрывают любые "штаны". Компания девушек приглашает за свой стол какого-то плюгавенького мужичонку и начинают его обхаживать! Я из этого всего сделала вывод, что на постоянные счастливые отношения можно н рассчитывать т.к.  в любой момент МОЙ мужчина может уйти к более интересной и привлекательной!
Ольга Рено
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
13456
Юлия ЛарченкоВ ответ на Nina
Nina
Ценности и...отклонения. Вы видели хоть одного адекватного религиозника, который является участником подобного общества? И если у мусульман каждый в религии, то в христианстве в обществе будет состоять лишь ярый приверженец, с флером фанатичности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормальных там тоже немало....
Юлия Ларченко
Нормальных там тоже немало....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Религия - это элемент управления. Чего-то мне мало импонируют те, кто управляется. Пусть своим умом живут. В Бога я верю. Как в Создателя, как в мощную энергию, но это ближе к категориям физики. К религии отношусь ни много, ни мало - ровно как к способу управления толпой. Способ очень хороший. Особенно, когда управленец действует во благо. Более того, с политической т.з.выступаю за усиление религии. Но общаться все же предпочитаю с теми, кто разбирается в политике (в широком смысле слова) и понимает подобные схемы.
Понятно, что у каждого свои критерии нормальности. Вы исходите из своих, а я - из своих.
Алекс
Среди мужчин идеала нет. Мужа делает жена.
Nina
Ну, коль вы считаете, что от вас можно уйти к более интересной и привлекательной, тогда точно можно! Вспомните русские сказки. Хоть от одной премудрой решались уходить? Нет. Даже если вы не прекрасная, то премудрой вам стать никто не мешает. Хотя женщина всю жизнь, вне зависимости от возраста и занятости, обязана стремиться быть прекрасной. Это стремление входит в категорию "премудрости".
Алекс
Женщина обязана быть мудрой. Зачем Вы себя программируете на всю жизнь так?
Ася МarineВ ответ на Алекс
Алекс
Женщина обязана быть мудрой. Зачем Вы себя программируете на всю жизнь так?
СсылкаПожаловаться

Лисичкин
Не надо всех под одну гребенку, и вообще, мужчины, которые не изменяют, часто, до конца жизни остаются в полном одиночестве, женщин от природы, просто тянет к бабникам.
Daria
мдя уж.Извините конечно,но с такими мыслями(о том,что уйдет к более привлекательной)от вас не то,что уйдут,убегут.Прежде всего надо быть самодостаточным человеком,не цепляться за мужиков,как за спасательный круг,а быть нацеленной на самообразование и карьерный рост.Думать прежде всего надо о себе.И когда вы будете интересной и разносторонней личностью.уходить никто не захочет.И вообще,все проблемы в нашей голове,так что нужно очищать ее от всяких негативных мыслей.
икс
Поверьте, мы все-божественные творения и ищем по миру свои половинки)) я знаю
Мицуко
се ля ви - или ты или тебя, шутка в тему - мужчина всегда поможет раздеться, но одеваться уже будете сами))
Статусремстрой яя
Ой. Какие мужики казлы. А вы как будто ангелы не ищите себе приключений.
Жужа
Пафосные клубы посещают только девицы и плюгавенькие мужички????
АнонимноВ ответ на Жужа
Жужа
Пафосные клубы посещают только девицы и плюгавенькие мужички????
СсылкаПожаловаться
Зайдите. Нам расскажете.
ЖужаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Зайдите. Нам расскажете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стара я, батенька, для таких заведений.) Мы все по небольшим кафе, чтоб поесть-поговорить можно было, произошедшими событиями поделиться.
Риддик
Вы ошибаетесь. Есть мужчины которые это не ценят, есть и девушки...которые тоже это не ценят. Лично для меня...любовь и преданность всегда ценилась...особенно преданность в семье...
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем