Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины изменились

Всё меняется,меняются и мужчины тоже.если раньше у мужчины в приоритете было стать добытчиком и его все устраивало,то сейчас мужчинам уже не интересно если женщины с ними только из-за ресурсов.мужчины стали больше себя ценить как личности,а не только как кошелек.из-за этого многие не стремятся зарабатывать,так как понимают что не только в этом счастье.если женщина с тобой из-за денег,это сомнительное удовольствие.перемены идут и уже давно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
С
а раньше было интересно,что женщины только из-за ресурсов..? )) и раньше -это когда? счастье в нищете? так думают современные мужчины, на ваш взгляд?)) глобальные перемены, даа....
АнонимВ ответ на С
С
а раньше было интересно,что женщины только из-за ресурсов..? )) и раньше -это когда? счастье в нищете? так думают современные мужчины, на ваш взгляд?)) глобальные перемены, даа....
СсылкаПожаловаться
На мой взгляд да.
СВ ответ на Аноним
Аноним
На мой взгляд да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю... у моего в голове деньги., деньги... трудоголик. смотрю на его коллег, друзей, своих братьев, так та же песня. одного мужчину знаю,который работает очень вальяжно, но у него с женой нет детей.
АнонимВ ответ на С
С
ну не знаю... у моего в голове деньги., деньги... трудоголик. смотрю на его коллег, друзей, своих братьев, так та же песня. одного мужчину знаю,который работает очень вальяжно, но у него с женой нет детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько им лет,вашим мужчинам?
СВ ответ на Аноним
Аноним
Сколько им лет,вашим мужчинам?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
разный возраст. от 25 до 55.
Voodoo
Ну дык развивается общество!
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
"женился, ... развелся, ... счастлив"(цы)
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
"женился, ... развелся, ... счастлив"(цы)
СсылкаПожаловаться


Элина Волкова
мужчины тоже люди
Ульяна
Глубокая мысля.
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
декорации меняются, а человеческие пороки - неизменны... и в старину, многие мечтали стать фаворитками/фоваритами богатых вельмож ...
Эйве
личности они живут как хотят, для себя, в одиночестве, развиваясь свободно, ни перед кем ничего не должны, никто не тормозит их развитие, никто не отбирает время, деньги, нервы, только сам для себя, всё - для себя. он ценит сам себя как личность. а семья она создается для выживания. и ценятся качества супругами друг у друга такие которые приносят реальную пользу СЕМЬЕ.
Марфа
Мужчины обленились! и лень свою оправдывают самоуважением и меркантильностью женщин... Чего только не сделают, лишь бы ничего не делать...
Ирина
Конечно изменились. Если раньше благополучие семьи строили вместе с нуля, то сейчас женщина требует создать для нее условия, прежде чем согласиться на то, чтоб ее содержали.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ирина
Ирина
Конечно изменились. Если раньше благополучие семьи строили вместе с нуля, то сейчас женщина требует создать для нее условия, прежде чем согласиться на то, чтоб ее содержали.
СсылкаПожаловаться
Ну...Содержании были и будут всегда. Для них главное - правильный расчёт, а то потом на форуме сидят и плакают
Тетя Мотя
Мужики деградируют
Аноним
Вы более доходчиво изложили мою мысль)
Лисичкин
Тут проблема немного в другом, раньше женщины ничего не просили и не требовали и не смотрели голодными глазами на мужчин, плюс, женщины не стремились занимать высокие посты в обществе, позволяли это сделать мужчинам.
Патологоанатом
Никогда! Никогда женщины не стремились найти себе дармоеда и тунеядца!!! Но как говорится: Любовь зла!... а когда мы прозреваем, то видим рядом с собой диванное тело всепожирающее из холодильника, с единственным оправданием: - я личность! И пошли все в ..., только пивка вечером не забудьте мне купить!
Какие перемены?!!! Такие "личности" вырастают как грибы за счет добрых"" мамочек и любящих женушек)) С чем вас и поздравляю!
АнонимВ ответ на Патологоанатом
Патологоанатом
Никогда! Никогда женщины не стремились найти себе дармоеда и тунеядца!!! Но как говорится: Любовь зла!... а когда мы прозреваем, то видим рядом с собой диванное тело всепожирающее из холодильника, с единственным оправданием: - я личность! И пошли все в ..., только пивка вечером не забудьте мне купить!
Какие перемены?!!! Такие "личности" вырастают как грибы за счет добрых"" мамочек и любящих женушек)) С чем вас и поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Вам про фому,а вы про ерему.
саломея роор
.из-за этого многие не стремятся зарабатывать,

нет амбиций
АнонимВ ответ на саломея роор
саломея роор
.из-за этого многие не стремятся зарабатывать,

нет амбиций
СсылкаПожаловаться
Их нет из-за того что это пустое и бессмысленное занятие.
Emilia
Значит вместо того чтобы жить в своё удовольствие и не жениться или жениться ,но иметь всё что хочется. Нужно жениться, ни к чему не стремиться и жить полным лошариком на три копейки.Чудесная программа для оправдания собственной бездарности и лузерства.
АнонимВ ответ на Emilia
Emilia
Значит вместо того чтобы жить в своё удовольствие и не жениться или жениться ,но иметь всё что хочется. Нужно жениться, ни к чему не стремиться и жить полным лошариком на три копейки.Чудесная программа для оправдания собственной бездарности и лузерства.
СсылкаПожаловаться
Чтобы иметь все что хочется над рвать попу,а это не всем надо.надо учиться довольствоваться тем что есть.вы в крайность впали.
EmiliaВ ответ на Аноним
Аноним
Чтобы иметь все что хочется над рвать попу,а это не всем надо.надо учиться довольствоваться тем что есть.вы в крайность впали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего это в крайность? Ну лузеру только отъедая попу мечтать и ныть . А те кто хочет, те живут в своё удовольствие.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем