Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины изменились

Всё меняется,меняются и мужчины тоже.если раньше у мужчины в приоритете было стать добытчиком и его все устраивало,то сейчас мужчинам уже не интересно если женщины с ними только из-за ресурсов.мужчины стали больше себя ценить как личности,а не только как кошелек.из-за этого многие не стремятся зарабатывать,так как понимают что не только в этом счастье.если женщина с тобой из-за денег,это сомнительное удовольствие.перемены идут и уже давно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
АнонимВ ответ на Emilia
Emilia
чего это в крайность? Ну лузеру только отъедая попу мечтать и ныть . А те кто хочет, те живут в своё удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно всё
С уважением Светлана
Рост личности не возможен без роста благосостояние. Всё связано. Если у мужчины нет средств уже взрелом возрасте, значит нет там ничего, полный инфантил.
С уважением Светлана
Рост личности не возможен без роста благосостояние. Всё связано. Если у мужчины нет средств уже взрелом возрасте, значит нет там ничего, полный инфантил.
СсылкаПожаловаться
У большинства современных мужчин в зрелом возрасте,кроме ипотеки ничего нет.
С уважением СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
У большинства современных мужчин в зрелом возрасте,кроме ипотеки ничего нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не в тренде, модно уже быть приживалой. Ипотека на гражданской жене, вернее бесплатной обслуге ).
Юлия Юлия
так думать может только мужик...оправдывать свою несостоятельность тем,что он личность!!!! это просто лодырь!!! прям вот все женщины из-за ресурсов? что за бред? если,автор,Вы не в курсе,то обьясню,что женщине нужен добытчик потому,что находясь в декрете,она не сможет себя содержать и ребенка. поэтому...такие личности,ценящие себя, могут дальше себя удовлетворять сами и еще больше от этого себя ценить!
АнонимВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
так думать может только мужик...оправдывать свою несостоятельность тем,что он личность!!!! это просто лодырь!!! прям вот все женщины из-за ресурсов? что за бред? если,автор,Вы не в курсе,то обьясню,что женщине нужен добытчик потому,что находясь в декрете,она не сможет себя содержать и ребенка. поэтому...такие личности,ценящие себя, могут дальше себя удовлетворять сами и еще больше от этого себя ценить!
СсылкаПожаловаться
Какая же вы злобная.
Юлия ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
Какая же вы злобная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правда глаза колет???
Valeria Kharcheva
Нет, я с этим не согласна. Давайте откровенно, кто эти мужчины, которые требуют, чтобы уважали их, а не их деньги? Те, у кого денег нет.
У меня есть знакомые и богатые, и бедные, и средний класс. Так вот, если мужчина получает хорошо или даже очень хорошо, ему, как раз, очень даже нравится быть финансовой опорой для женщины. Самое интересное моё наблюдение, чем богаче мужчина, тем больше ему хочется дать женщине.
АнонимВ ответ на Valeria Kharcheva
Valeria Kharcheva
Нет, я с этим не согласна. Давайте откровенно, кто эти мужчины, которые требуют, чтобы уважали их, а не их деньги? Те, у кого денег нет.
У меня есть знакомые и богатые, и бедные, и средний класс. Так вот, если мужчина получает хорошо или даже очень хорошо, ему, как раз, очень даже нравится быть финансовой опорой для женщины. Самое интересное моё наблюдение, чем богаче мужчина, тем больше ему хочется дать женщине.
СсылкаПожаловаться
Естественно.чем богаче,тем больше хочет дать.очевидно же.
Valeria KharchevaВ ответ на Аноним
Аноним
Естественно.чем богаче,тем больше хочет дать.очевидно же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша тема противоречит этому утверждению =)
АнонимВ ответ на Valeria Kharcheva
Valeria Kharcheva
Ваша тема противоречит этому утверждению =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя тема не про богатых.
Василиса
Ничего не изменилось, не все стремились быть добытчиками, получали одинаково с женами или даже меньше. Просто раньше о деньгах говорить было не принято и выживали все как могли.
Blonde
"Личность" вообще-то хотя бы раз в день есть должна.
АнонимВ ответ на Blonde
Blonde
"Личность" вообще-то хотя бы раз в день есть должна.
СсылкаПожаловаться
Таки ест.
BlondeВ ответ на Аноним
Аноним
Таки ест.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда этой личности было бы неплохо сначала заработать на свои естественные потребности согласно пирамиде Маслоу. А потом строить из себя невесть кого.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем