Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины это чувствуют или я "ягодка опять"? ))))

Мужчины это чувствуют или я "ягодка  опять"? ))))
Это не проблема, проговариваю сразу. Это наблюдение и вопрос).
 Замужем давно. В семье все хорошо. Не отлично, но ХОРОШО. Ну я считаю, что все ХОРОШО))).
Однако, всю долгую совместную жизнь сопровождает несовпадение темпераментов. Муж менее активен чем я в "этом самом вопросе".
 Умных "Миш" опрошу не заводить свою шарманку по поводу того, что муж  мне, "старушке", изменяет, поэтому и не так активен. Не от случай.
 Так вот...
 Я почти сразу смирилась с этим и живу с этим всю жизнь. Не могу сказать, что мне комфортно, периодически гормоны накрывают, но "левак" не искала никогда, пусть даже и для здоровья...)))
Но в чем , собственно говоря, вопрос: Веду себя одинаково, вежлива и приветлива со всеми ( если не рассердят;) ), выгляжу, в основном,  неброско ... НО:
 Периодически мужчины ( в одно и то же время) начинают явно обращать на меня внимание. Все по разному, но ЯВНО, так как даже я, с моим-то "нулевым" опытом это замечаю.
 Они что-то чувствуют? )))) Или я "еще ничего";)))?

 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Аноним
Читаем внимательно -"Это не проблема, проговариваю сразу. Это наблюдение и вопрос)."...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наблюдайте за живыми людьми. Это полезно. А на форуме многие сидят по прикалываться
АнонимВ ответ на K
K
Наблюдайте за живыми людьми. Это полезно. А на форуме многие сидят по прикалываться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы , видимо не поняли, Я автор, я наблюдаю и пишу, что вижу, и вопрос задаю, и прикалываюсь, как над собой, так и над, в том числе Вашими, остроумными высказываниями)))
АнонимВ ответ на K
K
Наргиза! Я мужчин не бью. По-твоему, я падшая женщина?
В нашей культуре не принято как-то бить мужчин. Особенно женщинам с высшим образованием
СсылкаПожаловаться
История переписки3

НЕСМЕЯНАВ ответ на Дивергент
Дивергент
конечно изменяла. вот если ко мне подходили все мужчины я их сразу била потому что только с мужем я могу. а она не пишет что била и радуется что они ходят и ей говорят дай один раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2


ДивергентВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА


СсылкаПожаловаться
История переписки3

Natali Fomenko
пословица "ягодка опять" - это, вообще-то, про наступление климакса :)
Лагерта ЛодброкВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
пословица "ягодка опять" - это, вообще-то, про наступление климакса :)
СсылкаПожаловаться
Климакс в 45? рановато что то говорите. В моем роду в 53 начинают об этом поговаривать...
Лагерта Лодброк
Климакс в 45? рановато что то говорите. В моем роду в 53 начинают об этом поговаривать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не я сказала, это смысл пословицы. Лично в моем роду после 55.
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
пословица "ягодка опять" - это, вообще-то, про наступление климакса :)
СсылкаПожаловаться
Мне 41
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 41
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так зачем было писать про "ягодка опять" в теме? или вы просто не понимали смысл выражения?
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
так зачем было писать про "ягодка опять" в теме? или вы просто не понимали смысл выражения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не придирайтесь, у всех в поговорке ягодка в разное время, кто в 35, кто в 45... А я как раз "между ";)))
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 41
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уф я уж думала предпенсия... в 41 мужское внимание - это норма, причем перманетное... скорее стоит подумать почему оно временное) может после парикмахерской?))) или после секса мужем раз в 2 месяца у вас остаточное возбуждение долго проходит)
Солнечный слон
уф я уж думала предпенсия... в 41 мужское внимание - это норма, причем перманетное... скорее стоит подумать почему оно временное) может после парикмахерской?))) или после секса мужем раз в 2 месяца у вас остаточное возбуждение долго проходит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда я после парикмахерской, на каблуках и в "боевой" раскраске, то НИКТО НЕ РИСКУЕТ))), но это редко случается, по праздникам )))

Раз в месяц...(((( В среднем...(((
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
пословица "ягодка опять" - это, вообще-то, про наступление климакса :)
СсылкаПожаловаться
Это не про климакс, а про то, что женщина после молодости, вдруг, снова становится привлекательной)
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Это не про климакс, а про то, что женщина после молодости, вдруг, снова становится привлекательной)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это про то, что у женщины климакс и можно далее не беспокоиться про нежелательную беременность.
Солнечный слон
и как это проявляется? под хвостом нюхают?
Солнечный слон
и как это проявляется? под хвостом нюхают?
СсылкаПожаловаться
Я не "спец" в этих делах, но... Мужчины тоже кокетничать умеют, кто-то на кофе приглашает, а некоторые прямым текстом в любовницы зовут... Разные "клоуны" иногда попадаются)))
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Я не "спец" в этих делах, но... Мужчины тоже кокетничать умеют, кто-то на кофе приглашает, а некоторые прямым текстом в любовницы зовут... Разные "клоуны" иногда попадаются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а потом одно и то же время проходит и все ведут себя как обычно?? просто вы обозначили это как периодическое явление, пытаюсь понять с чем связана цикличность проявления интереса
Солнечный слон
а потом одно и то же время проходит и все ведут себя как обычно?? просто вы обозначили это как периодическое явление, пытаюсь понять с чем связана цикличность проявления интереса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется, что циклично))). Но точно не скажу. Мне давно еще, в юности, приятель школьный говорил, что ко мне подходить страшно парням, мол, "на лбу написано"- ОТКАЗ))). Хотя "мордукирпичем" никогда не строила... ) Вот и думаю, то ли осмелели, то ли "морда" изменилась))))
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется, что циклично))). Но точно не скажу. Мне давно еще, в юности, приятель школьный говорил, что ко мне подходить страшно парням, мол, "на лбу написано"- ОТКАЗ))). Хотя "мордукирпичем" никогда не строила... ) Вот и думаю, то ли осмелели, то ли "морда" изменилась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оголодала похоже "морда" с нетемпераментным мужем)) вот и выражение с кирпича на welcome поменялось) простите за прямоту, я не в обиду))
Солнечный слон
оголодала похоже "морда" с нетемпераментным мужем)) вот и выражение с кирпича на welcome поменялось) простите за прямоту, я не в обиду))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да какие обиды, "ржунемогу" сижу))).
Самой интересно, иначе бы не заводила тему))).
Надо морду на коррекцию отправлять, похоже))
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Да какие обиды, "ржунемогу" сижу))).
Самой интересно, иначе бы не заводила тему))).
Надо морду на коррекцию отправлять, похоже))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а зачем? пусть будет, вам же самой нравится))
Солнечный слон
а зачем? пусть будет, вам же самой нравится))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не скрою, это , конечно, бывает приятно))
Аноним
Я не "спец" в этих делах, но... Мужчины тоже кокетничать умеют, кто-то на кофе приглашает, а некоторые прямым текстом в любовницы зовут... Разные "клоуны" иногда попадаются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем всю жизнь поститься? Хоть сейчас получите удовольствие.
АнонимВ ответ на Iris
Iris
А зачем всю жизнь поститься? Хоть сейчас получите удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сложный вопрос, такая вот уродилась... Без любви не могу... Хотя знаю, что некоторые и М и Ж как к спорту, как к массажу или физиотерапии относятся...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем