Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины это к вам!!!!

Могли бы вы прекратить отношения с девушкой молоденькой 20 лет,если бы она была не опытна в постеле,потому что до этого был всего один мужчина!
BARBIE v GUCCI
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Dmitry Sergeev
Нет. Причина в другом.
Комментарий удален.Почему?
BARBIE v GUCCIВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
Нет,ответ отрицательный!
КираВ ответ на BARBIE v GUCCI
BARBIE v GUCCI
Нет,ответ отрицательный!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит у него какие-то комплексы
BARBIE v GUCCIВ ответ на Кира
Кира
Значит у него какие-то комплексы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто такой скрытый парень был!Знаете тип людей когда общаешься и чувствуешь что между вами стена стоит!!
КираВ ответ на BARBIE v GUCCI
BARBIE v GUCCI
Просто такой скрытый парень был!Знаете тип людей когда общаешься и чувствуешь что между вами стена стоит!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, и зачем такой нужен - со стеной?
BARBIE v GUCCIВ ответ на Кира
Кира
Ну, и зачем такой нужен - со стеной?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да сама об этом задумывалась а потом видимо сама не понемая точку поставила
Само Совершенство
а возможность того, что вы ему не нравитесь исключена полностью?
BARBIE v GUCCIВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
а возможность того, что вы ему не нравитесь исключена полностью?
СсылкаПожаловаться
Знаю что нравлюсь мы с ним 3 месяца встречались,он мне очень сильно помог и парень добрый!Так что то что нравилась это точно!
Само СовершенствоВ ответ на BARBIE v GUCCI
BARBIE v GUCCI
Знаю что нравлюсь мы с ним 3 месяца встречались,он мне очень сильно помог и парень добрый!Так что то что нравилась это точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нравились. Может как человек и сейчас нравитесь, а вот как девушку он вас не хочет.
BARBIE v GUCCIВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Нравились. Может как человек и сейчас нравитесь, а вот как девушку он вас не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочет,был на эту тему разговор но просто думаю что я не достаточно опытна в этих делах,а он по видимо не хочет быть учителем!
Само СовершенствоВ ответ на BARBIE v GUCCI
BARBIE v GUCCI
Хочет,был на эту тему разговор но просто думаю что я не достаточно опытна в этих делах,а он по видимо не хочет быть учителем!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете, по опыту общения с мужчинами скажу - 99% рады, когда до них было мало партнеров. Значит у Вас какой-то недалекий попался мужчина.
BARBIE v GUCCIВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Знаете, по опыту общения с мужчинами скажу - 99% рады, когда до них было мало партнеров. Значит у Вас какой-то недалекий попался мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По ходу дела!Ну и хрен с ним,как говариться с плащем;;;ха ха
JulettВ ответ на BARBIE v GUCCI
BARBIE v GUCCI
Знаю что нравлюсь мы с ним 3 месяца встречались,он мне очень сильно помог и парень добрый!Так что то что нравилась это точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может он параллельно еще с одной девушкой встречается или вы просто ему разонравились. что гадать-то. возьмите и спросите.
АлексЛ
Чего за глупости?
Наталья Веселова
По моему мнению, мужчина может прекратить отношения по такой причине в случае, если ему нужны не отношения, а *качественный* секс и он не собирается заморачиваться на чьей-то неопытности, он просто не получает, того что хочет, а другого от этой девушки ему и не нужно.
А так, не думаю, что причина в неопытности, что-то другое, скорее всего, присутствует.
BARBIE v GUCCIВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
По моему мнению, мужчина может прекратить отношения по такой причине в случае, если ему нужны не отношения, а *качественный* секс и он не собирается заморачиваться на чьей-то неопытности, он просто не получает, того что хочет, а другого от этой девушки ему и не нужно.
А так, не думаю, что причина в неопытности, что-то другое, скорее всего, присутствует.
СсылкаПожаловаться
Парень изначально знал что девушка не опытна и если было бы дело только в сексе то не стал бы он бегать по разным местам !тратить свое время для тогого что бы помочь девушке и не один раз::::::куда то отвезти ;;;;помочь в любых вопросах;;;занять денег;;;;что то показать или объяснить;;;Я не думаю что парни которым нужен секс делают подобное!
Наталья ВеселоваВ ответ на BARBIE v GUCCI
BARBIE v GUCCI
Парень изначально знал что девушка не опытна и если было бы дело только в сексе то не стал бы он бегать по разным местам !тратить свое время для тогого что бы помочь девушке и не один раз::::::куда то отвезти ;;;;помочь в любых вопросах;;;занять денег;;;;что то показать или объяснить;;;Я не думаю что парни которым нужен секс делают подобное!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому и написала, что причина, скорее всего, другая.
И потом, Вы случайно не путаете неопытность с *лежанием бревном* (пардон)? А то ведь это разные вещи. Может он ожидал, что уж с ним-то за время их отношений девушка хоть слегка *поднаберётся*, а воз и ныне там. С одним встречалась, с другим три месяца отношений и что ...всё ещё неопытна? Как говорила героиня *Служебного романа* - можно и зайца научить курить. До каких пор и после скольких партнёров девушка будет опытна? Это версия, конечно, не берусь на ней настаивать, может кому-то и жизни на это мало.
BARBIE v GUCCIВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Поэтому и написала, что причина, скорее всего, другая.
И потом, Вы случайно не путаете неопытность с *лежанием бревном* (пардон)? А то ведь это разные вещи. Может он ожидал, что уж с ним-то за время их отношений девушка хоть слегка *поднаберётся*, а воз и ныне там. С одним встречалась, с другим три месяца отношений и что ...всё ещё неопытна? Как говорила героиня *Служебного романа* - можно и зайца научить курить. До каких пор и после скольких партнёров девушка будет опытна? Это версия, конечно, не берусь на ней настаивать, может кому-то и жизни на это мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут ошибаетесь !Девушка как раз бревном не была,старалась угодить как могла,только лишь иногда стеснялась.,Просто сам парень как замкнут был и что более того за эти 3 МЕСЯЦА он вобще не чему не учил и не чего не подсказывал!!Это меня и удевило в нем,я думаю что скорей всего он привык что бы его убложают а он как бревно а я за то что в сексе работают двое!
BARBIE v GUCCIВ ответ на BARBIE v GUCCI
BARBIE v GUCCI
Тут ошибаетесь !Девушка как раз бревном не была,старалась угодить как могла,только лишь иногда стеснялась.,Просто сам парень как замкнут был и что более того за эти 3 МЕСЯЦА он вобще не чему не учил и не чего не подсказывал!!Это меня и удевило в нем,я думаю что скорей всего он привык что бы его убложают а он как бревно а я за то что в сексе работают двое!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как то он мне еще сказал что в сексе нужно быть эгоистом,Ну помойму все и понятно
Наталья ВеселоваВ ответ на BARBIE v GUCCI
BARBIE v GUCCI
Как то он мне еще сказал что в сексе нужно быть эгоистом,Ну помойму все и понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и прочитайте ещё раз мой первый комментарий))
Наталья ВеселоваВ ответ на BARBIE v GUCCI
BARBIE v GUCCI
Тут ошибаетесь !Девушка как раз бревном не была,старалась угодить как могла,только лишь иногда стеснялась.,Просто сам парень как замкнут был и что более того за эти 3 МЕСЯЦА он вобще не чему не учил и не чего не подсказывал!!Это меня и удевило в нем,я думаю что скорей всего он привык что бы его убложают а он как бревно а я за то что в сексе работают двое!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*Качественного секса и отсутствя заморочек с неопытностью* не хотел, но *скорей всего он привык что бы его убложают а он как бревно *. Определитесь. Может его понимание проблемы несколько отличается от Вашего. Сами же пишете, что хороший-пригожий, так может ему природная скромность и молчаливость помешали с самого начала с ней расстаться из-за её *неподходящести*, всё тянул да надеялся, что она наконец раскачается. Но годами никто надеяться не будет и неприятный разговор откладывать тоже, посмотрел-полсмотрел, да и понял, что ловить здесь нечего. И *старалось угодить* - тоже понятие очень индивидуальное и весьма расплывчатое, стараться не значит угодить.
BARBIE v GUCCIВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
*Качественного секса и отсутствя заморочек с неопытностью* не хотел, но *скорей всего он привык что бы его убложают а он как бревно *. Определитесь. Может его понимание проблемы несколько отличается от Вашего. Сами же пишете, что хороший-пригожий, так может ему природная скромность и молчаливость помешали с самого начала с ней расстаться из-за её *неподходящести*, всё тянул да надеялся, что она наконец раскачается. Но годами никто надеяться не будет и неприятный разговор откладывать тоже, посмотрел-полсмотрел, да и понял, что ловить здесь нечего. И *старалось угодить* - тоже понятие очень индивидуальное и весьма расплывчатое, стараться не значит угодить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вариантов может быть много!Ну да ладно!
Наталья ВеселоваВ ответ на BARBIE v GUCCI
BARBIE v GUCCI
Вариантов может быть много!Ну да ладно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и настраивайте себя, что вариантов и у Вас может быть много. А этот не Ваш, всем не угодишь и под все потребности не подстроишься.
BARBIE v GUCCIВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Вот и настраивайте себя, что вариантов и у Вас может быть много. А этот не Ваш, всем не угодишь и под все потребности не подстроишься.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы правы!Спасибо!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем