Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины этого не понимают ?

Если нет к нему эмоций , то все равно напишет он или нет ? Они считают себя подарками судьбы и уже намеки пошли на интим ,а меня просто выбешивает это ...Если я равнодушна вообще , неужели не чувствуют они отношения к себе ???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Natali
Заводит больше это!
Осенняя
Они это за кокетство принимают, тугодумы, им надо в лицо сказать- Отвали, Козладоеу!!!!
Аноним
Жесть !!! Прям до бешенства доводят
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Жесть !!! Прям до бешенства доводят
СсылкаПожаловаться
Да начните требовать у них, бриллианты, машины и шубы. Сами сольются
Маруся Климович
Они в плохое не верят)
Маруся Климович
Они в плохое не верят)
СсылкаПожаловаться
Неужели не видят что ну не как ??? Ещё и лезут
Маруся КлимовичВ ответ на Аноним
Аноним
Неужели не видят что ну не как ??? Ещё и лезут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Порой только грубо объяснить остается) прямым текстом
NoraВ ответ на Аноним
Аноним
Неужели не видят что ну не как ??? Ещё и лезут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, сказать не судьба?
Наталья
да, не чувствуют.
****
женщинам бы у них поучиться самомнению)
mila
мужчинам надо всё говорить прямым и чётким текстом, намёков они не понимают
niQ
Мужчины тупые твари. Ваших тончайших душевных движений не чувствуют. А тебе западло напрямую сказать - пшёл не пенис. Строишь из себя тварь цивилизованную
Илья Горохин
Вечная вражда между м и ж
Захария
Чувствуют. А от вас - нет
Имя мое слишком известно чтобы его называть
Слишко серьезно вы к ним относитесь:)))
вячеслав
Так вы ему чек не дали!....
Это же нарушение правил торговли!....
Имя мое слишком известно чтобы его называть
Автор, учитесь от них бонусы получать! Пофлиртуйте, подыграйте. Я на флирте и игре себе новые контракты рублю, в бытовом плане тоже получаю бонусы.:) И они доволтные ходят, подпитыапются:)
Имя мое слишком известно чтобы его называть
Автор, учитесь от них бонусы получать! Пофлиртуйте, подыграйте. Я на флирте и игре себе новые контракты рублю, в бытовом плане тоже получаю бонусы.:) И они доволтные ходят, подпитыапются:)
СсылкаПожаловаться
Петровича в симфоническом оркестре недавно в цемент закатали....
...фальшивил гад....
Имя мое слишком известно чтобы его называтьВ ответ на вячеслав
вячеслав
Петровича в симфоническом оркестре недавно в цемент закатали....
...фальшивил гад....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль Петровича!:)
Олеся Осипова
Они и прямым текстом не понимают, и грубо тоже. Бм 4 года меня вернуть пытался, всем богам молилась, хоть бы кто у него появился. Угомонился только когда узнал, что я в декрет ухожу))) и то требовал сделать аборт поначалу (в 32 недели)))) т.к. я когда то будучи с ним в браке сказала что детей больше не хочу. Пришлось уточнить, что да, от него больше и не хотела. Так что нифига они не понимают.
вячеслав В ответ на Олеся Осипова
Олеся Осипова
Они и прямым текстом не понимают, и грубо тоже. Бм 4 года меня вернуть пытался, всем богам молилась, хоть бы кто у него появился. Угомонился только когда узнал, что я в декрет ухожу))) и то требовал сделать аборт поначалу (в 32 недели)))) т.к. я когда то будучи с ним в браке сказала что детей больше не хочу. Пришлось уточнить, что да, от него больше и не хотела. Так что нифига они не понимают.
СсылкаПожаловаться
Каждый день находят на берегу мертвых дельфинов....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем