Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

МУЖЧИНЫ КАБЛУКИ

Уважаемые форумчане!!! Может вы мне объясните что происходит с мужчинами нашей дорогой России матушки (может конечно и заграничных принцев хватает таких же)))) Что не мужик то сразу подкаблучник таких знакомых очень очень много, неужели совсем перевелись настоящие мужчины ???
Ленка
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
6
Ёрик
...это вы у их матушек поинтересуйтесь, что одни перерожденцы остались...
СсылкаПожаловаться
Долорес Клейборн
А что такое "подкаблучник"? И что такое "настоящий мужчина"?
СсылкаПожаловаться
Мария Иванникова
Подкаблучникам проще переложить ответственность на плечи жены,чем нести этот груз на себе .
СсылкаПожаловаться
Мария Иванникова
Подкаблучникам проще переложить ответственность на плечи жены,чем нести этот груз на себе .
СсылкаПожаловаться
Мне нравятся подкаблучники они тоже разные бывают. Те которые перекладывают ответственность на плечи жены к подкаблучникам никакого отношения не имеют это безответственные. Когда мужчина руководитель и командует на работе, а дома слушается полностью жену и все делает и слово поперек не скажет вот такие подкаблучники мне очень нравятся.
СсылкаПожаловаться
Мария ИванниковаВ ответ на Галина
Галина
Мне нравятся подкаблучники они тоже разные бывают. Те которые перекладывают ответственность на плечи жены к подкаблучникам никакого отношения не имеют это безответственные. Когда мужчина руководитель и командует на работе, а дома слушается полностью жену и все делает и слово поперек не скажет вот такие подкаблучники мне очень нравятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В вашем случае есть большой минус - мужчина отвыкает принимать решения.Это выйдет боком,когда долгое время жена отсутствует или временно не может выполнять семейные обязанности ( болезнь или больница )
СсылкаПожаловаться
Мария Иванникова
В вашем случае есть большой минус - мужчина отвыкает принимать решения.Это выйдет боком,когда долгое время жена отсутствует или временно не может выполнять семейные обязанности ( болезнь или больница )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боком выйдет если он всегда и за всех будет принимать решения, не уважать жену, а так же упираться как козел с поводом и без. Мужчина должен зарабатывать, а тратить и принимать решения должна женщина. Мне проще так.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru