Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МУЖЧИНЫ КАБЛУКИ

Уважаемые форумчане!!! Может вы мне объясните что происходит с мужчинами нашей дорогой России матушки (может конечно и заграничных принцев хватает таких же)))) Что не мужик то сразу подкаблучник таких знакомых очень очень много, неужели совсем перевелись настоящие мужчины ???
Fukalovaelena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Ёрик
...это вы у их матушек поинтересуйтесь, что одни перерожденцы остались...
Долорес Клейборн
А что такое "подкаблучник"? И что такое "настоящий мужчина"?
Мария Иванникова
Подкаблучникам проще переложить ответственность на плечи жены,чем нести этот груз на себе .
Мария Иванникова
Подкаблучникам проще переложить ответственность на плечи жены,чем нести этот груз на себе .
СсылкаПожаловаться
Мне нравятся подкаблучники они тоже разные бывают. Те которые перекладывают ответственность на плечи жены к подкаблучникам никакого отношения не имеют это безответственные. Когда мужчина руководитель и командует на работе, а дома слушается полностью жену и все делает и слово поперек не скажет вот такие подкаблучники мне очень нравятся.
Мария ИванниковаВ ответ на Галина
Галина
Мне нравятся подкаблучники они тоже разные бывают. Те которые перекладывают ответственность на плечи жены к подкаблучникам никакого отношения не имеют это безответственные. Когда мужчина руководитель и командует на работе, а дома слушается полностью жену и все делает и слово поперек не скажет вот такие подкаблучники мне очень нравятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В вашем случае есть большой минус - мужчина отвыкает принимать решения.Это выйдет боком,когда долгое время жена отсутствует или временно не может выполнять семейные обязанности ( болезнь или больница )
Мария Иванникова
В вашем случае есть большой минус - мужчина отвыкает принимать решения.Это выйдет боком,когда долгое время жена отсутствует или временно не может выполнять семейные обязанности ( болезнь или больница )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боком выйдет если он всегда и за всех будет принимать решения, не уважать жену, а так же упираться как козел с поводом и без. Мужчина должен зарабатывать, а тратить и принимать решения должна женщина. Мне проще так.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем