Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины как блохи (цы)

ТОлько что прочитала комментарий г-на Густава в одной сегодняшней теме. Цитирую
Мужчины как блохи заводятся не случайно.Мужчину найти не сложно,вывести с сложнее.

Улыбнуло) А потом задумалась - а ведь и вправду зачастую мега сложно порвать отношения! Ибо в отношениях мужчина может казаться и принципе мало заинтересованным, но только стоит выразить мысль о разрыве - как резко многое меняется. Резко у мужчины появляется заинтересованность в этой конкретной женщине, а так же поступки, которых от него ране было не дождаться. Сужу по многим моим знакомым - многие дамы могут быть в той или иной степени недовольны своими мужчинами, и даже предпринимать какие-то попытки к расставанию - но ведь блох так сложно вывести! Так сложно оборвать раз и навсегда то, что длилось годами и не всегда было таким уж и плохим.
А насколько легко Вы рвете Ваши отношения?
Volha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Марина Марина
Заболела?! Полечися!!!
Yanay Dreamer
влегкую =) но муж такого подарка не дождется =) обойдется, его шея теплая и уютная! =)
VolhaВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
влегкую =) но муж такого подарка не дождется =) обойдется, его шея теплая и уютная! =)
СсылкаПожаловаться
ахахахаххахаххах))))))
Yanay DreamerВ ответ на Volha
Volha
ахахахаххахаххах))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты чо думала! =) он вот тоже смеется =)
Yanay Dreamer
а ты чо думала! =) он вот тоже смеется =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
многие считают подобное слабостью.
типа нужно рвать то, что тонко.
а тонко хоть раз в жизни бывает у всех пар)
Yanay DreamerВ ответ на Volha
Volha
многие считают подобное слабостью.
типа нужно рвать то, что тонко.
а тонко хоть раз в жизни бывает у всех пар)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
последний раз мы собирались разводиться уже давненько =) а сейчас смысла разводиться нет не только для меня, но и для него =) он встрянет по-полной =)
Yanay Dreamer
последний раз мы собирались разводиться уже давненько =) а сейчас смысла разводиться нет не только для меня, но и для него =) он встрянет по-полной =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и слава Богу)
счастья Вам!
ЭнДжойR
вопрос к мужчинам???
VolhaВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
вопрос к мужчинам???
СсылкаПожаловаться
здрасьти) какой мужик себя блохой назовут?
хотя высказавшийся форумчанин вроде позиционирует себя как мужчину..
ЭнДжойRВ ответ на Volha
Volha
здрасьти) какой мужик себя блохой назовут?
хотя высказавшийся форумчанин вроде позиционирует себя как мужчину..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня мало опыта в разрыве отношений... обычно я просто теряю интерес и не обращаю внимания че там дальше происходит....
VolhaВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
у меня мало опыта в разрыве отношений... обычно я просто теряю интерес и не обращаю внимания че там дальше происходит....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты знаешь, у меня как бы опыта тож не сильно много, но когда коснулось не просто романчика, а серьезных отношений, поняла своих подруг, которые по 100 раз сходятся и расходятся.
Ева Веста
ну и отношение к мужчине(
Никогда такого не понимала.
Если мужчина искренен и заинтересован в тебе , то становится открыт как ребенок!
Если хочешь отвязаться (а не потешить свое самолюбие), это можно сделать запросто!
* не часто рвала отношения. Да и не много у меня было отношений. В жизни бы своих мужчин не сравнила с блохами.
VolhaВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
ну и отношение к мужчине(
Никогда такого не понимала.
Если мужчина искренен и заинтересован в тебе , то становится открыт как ребенок!
Если хочешь отвязаться (а не потешить свое самолюбие), это можно сделать запросто!
* не часто рвала отношения. Да и не много у меня было отношений. В жизни бы своих мужчин не сравнила с блохами.
СсылкаПожаловаться
становится открыт как ребенок!

Ерунда это. Полно закрытых по жизни людей.
А уж про отвязаться - имхо для многолетнего брака (к примеру) это вообще некорректное слово.
Ева ВестаВ ответ на Volha
Volha
становится открыт как ребенок!

Ерунда это. Полно закрытых по жизни людей.
А уж про отвязаться - имхо для многолетнего брака (к примеру) это вообще некорректное слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждому свое.
нет закрытых людей. Есть люди дальше своего эго не видящие(((
"я" на первом месте
Многолетний брак и отвязаться---- нужно много смелости признаться себе, что ЭТО ТЫ сделала ошибку и неправильно выбрала.
Ева Веста
каждому свое.
нет закрытых людей. Есть люди дальше своего эго не видящие(((
"я" на первом месте
Многолетний брак и отвязаться---- нужно много смелости признаться себе, что ЭТО ТЫ сделала ошибку и неправильно выбрала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и снова какие-то штампы.
Почему если любовь прошла или видоизменилась это непременно ошибка и/или неправильный выбор? бред какой-то. мое мнение - не бывает неправильного выбора, раз выбрала. значит так было нужно и точка. нет смысла перемалывать то, что не изменишь, нужно думать только о будущем и с этой позиции принимать решения в последующем. А уж о "я" на первом месте - как показывает жизнь, именно такой подход самый верный.
ЗанусяВ ответ на Volha
Volha
и снова какие-то штампы.
Почему если любовь прошла или видоизменилась это непременно ошибка и/или неправильный выбор? бред какой-то. мое мнение - не бывает неправильного выбора, раз выбрала. значит так было нужно и точка. нет смысла перемалывать то, что не изменишь, нужно думать только о будущем и с этой позиции принимать решения в последующем. А уж о "я" на первом месте - как показывает жизнь, именно такой подход самый верный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100500
Volha
и снова какие-то штампы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
штампы у вас в голове.
если ушла любовь, уйди достойно.Это не значит , что мужчину можно обзывать.
Как вы тут сказали мужчина блоха! читаю форум.
Женщин пис....т,а они вопросы задают уходить или нет) Кто тогда они?
Бывает не правильный выбор. Просто вот себя несут впереди планеты всей и кричат, что кто-то виноват. А посмотреть на себя не могут.
Самый тупиковый вариант, когда я на первом месте(
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
только полных дур в 21 веке можно выгнать с мизерными алиментами!
( я обратила внимание, что это цитата! Но я бы ИМЕННО ЭТУ ЦИтату не стала цитировать! )
Ева Веста
только полных дур в 21 веке можно выгнать с мизерными алиментами!
( я обратила внимание, что это цитата! Но я бы ИМЕННО ЭТУ ЦИтату не стала цитировать! )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ахаххахахахах)))
если Вы взглянете на статистику по средней з/п, то поймете, что "дур" нынче абсолютное большинство. Чтобы не быть дурой, остается два варианта - не рожать детей и/или не иметь отношений с мужчинами.
а насчет цитаты - я процитировала то, что посчитала нужным.
Volha
ахаххахахахах)))
если Вы взглянете на статистику по средней з/п, то поймете, что "дур" нынче абсолютное большинство. Чтобы не быть дурой, остается два варианта - не рожать детей и/или не иметь отношений с мужчинами.
а насчет цитаты - я процитировала то, что посчитала нужным.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
статистику? не смешите меня этим словом(((
надо не за фуй замуж выходить, а включать душу.
Бабушек своих слушать, которые прожили с мужьями в радости и горе.
И разводов не будет и несчастных судеб.
А детей рожать надо. Но и ответственность брать на себя! И не жаловаться!
наталия банных
развелась оч легко
наталия банных
развелась оч легко
СсылкаПожаловаться
наверное мужик прям вконец что-то нехорошее утворил?
наталия банныхВ ответ на Volha
Volha
наверное мужик прям вконец что-то нехорошее утворил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет) я сама виновата))
Варя Нет
Согласна
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем