Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужчины как бы вы отнеслись к такому???

Привет всем)))В принципе хочу задать вопрос мужчинам и девушки тоже могут коментировать важно в принципе любое мнение ...Вот ситуация такая в интернете познакомилась с парнем общались и всё такое вот только я немножко ему приврала о себе когда рассказывала назвала другое имя...Только дело в том что он живёт в другом  городе в принципе неочень далеко встретится можно было, но дело в том что у нас с ним не сложилось и я познакомилась с его другом мы долго общались и поняли что есть чувства потом встретились любовь морковь и всё такое...получается я соврала что меня зовут по другому и до сих пор боюсь рассказать вдруг бросит скажет обманула (((все говорят любит поймёт и в принципе имя ничего не значит ну мне так страшно рассказать ему....мужчины как бы вы к этому отнеслись ?считаете ли вы это обманом?        мнение девушек тоже важно ...
БеЗ}}НиКА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
#Stella#
Смотря как вы все это приподнесете, нужно быть просто не много хитрее, мужчины нам всегда говорят всю правду... Скажите, что у вас еще есть одно имя(ваше настоящее), а это ваше второе имя и так вас звали ваши....
ирина славная
Да не бойтесь вы, если ему нужен повод порвать отношения, он им воспользуется, а если ему нужны вы, наоборот, обрадуется что вы такая разнообразная и загадочная. Скажите, что мама не поощряет ваше сидение в интернете, или на службе за работой сотрудников в интернете строго следят, вот вы и придумали маленькую мистификацию.
Марина
Такой пустяк....))))), можно сказать что это имя вам всегда нравилось, ну или псевдоним для инета....да и вообще, если есть чувства, думаю маленькая ложь ничего не испортит))))))
Dmitry Sergeev
Так и не понял, в чем проблема.
марияВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Так и не понял, в чем проблема.
СсылкаПожаловаться
Я тоже не поняла!Кому что сказать?
Комментарий удален.Почему?
марияВ ответ на a a
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Шибко умным здесь тоже не место! Это для а а !
RubiN
Для инета это нормально
Вован Иванов
Мы бы тебя отодрали..потом когда надоешь послали)))
От такие мы озорные))
марияВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Мы бы тебя отодрали..потом когда надоешь послали)))
От такие мы озорные))
СсылкаПожаловаться
Вован,ты как всегда в своем репертуаре?
Вован ИвановВ ответ на мария
мария
Вован,ты как всегда в своем репертуаре?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,ну что ты..мы с петросяном новую комедь репетируем...: Ты и поцелуй))

нет, скорее так: Поцелуй без траха)))
марияВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Нет,ну что ты..мы с петросяном новую комедь репетируем...: Ты и поцелуй))

нет, скорее так: Поцелуй без траха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поцелуи уже отрепетировали?
Вован ИвановВ ответ на мария
мария
Поцелуи уже отрепетировали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты штаны то пощупала?
Там хоть что-нибудь было похожее на огурец и краковскую колбасу?
Иди проверь и не задавай тупых вопросов.
Если мокро будет - беги))
марияВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Ты штаны то пощупала?
Там хоть что-нибудь было похожее на огурец и краковскую колбасу?
Иди проверь и не задавай тупых вопросов.
Если мокро будет - беги))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вопрос вовсе не тупой!Ты же сам написал,что репетируете!А чьи штаны щупать?
Вован ИвановВ ответ на мария
мария
Вопрос вовсе не тупой!Ты же сам написал,что репетируете!А чьи штаны щупать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очнись,дитя не мое))
Если тебя засосали прямо в губы,теоретически должна наступить эрекция)) Пошарь там, в яндексе...не..не обязательно конечно, но ежели с достойной теткой, да ежели готов ей вдуть на полшишки.
Короче - чмокнулась,хватай прям за хобот.
Огурец почувствуешь - все гуд.
Не почувствуешь.Тоже не плохо.
Если мокро - беги)))
марияВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Очнись,дитя не мое))
Если тебя засосали прямо в губы,теоретически должна наступить эрекция)) Пошарь там, в яндексе...не..не обязательно конечно, но ежели с достойной теткой, да ежели готов ей вдуть на полшишки.
Короче - чмокнулась,хватай прям за хобот.
Огурец почувствуешь - все гуд.
Не почувствуешь.Тоже не плохо.
Если мокро - беги)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сынок,спасибо за дитя,пусть и не твое!Уже мокро,куда бежать,ты где????
Вован ИвановВ ответ на мария
мария
Сынок,спасибо за дитя,пусть и не твое!Уже мокро,куда бежать,ты где????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
отвянь, я импотент))
марияВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
отвянь, я импотент))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда чего так распаляешься?И не хами пожалуйста!
Вован ИвановВ ответ на мария
мария
Тогда чего так распаляешься?И не хами пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я распалюсь?
Да я ссусь, читая тебя, думаю что за осел целует девку и до сей поры её не трахнул)))
марияВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Я распалюсь?
Да я ссусь, читая тебя, думаю что за осел целует девку и до сей поры её не трахнул)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вован,ты по ходу не в теме!Я осебе ничего не писала!Это ты начал х...ню про колбасу и штаны писать!А срать не пробовал?Сынок не нарывайся,я ведь и разозлиться могу!Я вижу много твоих коментов и все они не от большого ума!Может ты и правда импотент,поэтому так себя ведешь,у тебя по ходу все отвяло!!!!
Вован ИвановВ ответ на мария
мария
Вован,ты по ходу не в теме!Я осебе ничего не писала!Это ты начал х...ню про колбасу и штаны писать!А срать не пробовал?Сынок не нарывайся,я ведь и разозлиться могу!Я вижу много твоих коментов и все они не от большого ума!Может ты и правда импотент,поэтому так себя ведешь,у тебя по ходу все отвяло!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я тебя реально испужался)))
Прям за памперсом побег)))
Татьяна
Лучше рассказать правду сейчас вам,чем дольше вы затягивайте,тем хуже для вас.Если узнает он обо всем,потом доверять перестанет,подумает в мелочах врет,дальше и в крупном соврет.
Евгений Мурашов
ПО этой ситуации скажу, что девушка Аида заранее не хотела серьёзных отношений. Это понимаешь, когда она сказала, о знакомстве с другом паренька. Не понял только, теперешнему ты как представилась, так же как первому парню или другое имя сказала, или свое родное?
Вообще, мне кажется, парни, мужики не любят вранья.
БеЗ}}НиКАВ ответ на Евгений Мурашов
Евгений Мурашов
ПО этой ситуации скажу, что девушка Аида заранее не хотела серьёзных отношений. Это понимаешь, когда она сказала, о знакомстве с другом паренька. Не понял только, теперешнему ты как представилась, так же как первому парню или другое имя сказала, или свое родное?
Вообще, мне кажется, парни, мужики не любят вранья.
СсылкаПожаловаться
ну вообще то молодой человек я расскажу вам как на самом деле ещё раз что познакомилась с парнем по интернету а он меня со своим другом с которым у нас отношения серьёзные но тому парню я представилась другим именем и соответственно тот знал как меня зовут поэтому теперь незнаю как сказать что по другому зовут(((((
Нескромное Солнце
Видимо думать больше не о чем.Вот если бы сказали ему,что у вас замок во Франции с прислугой....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем