Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа 2010, Главная форумов

Мужчины!! Как часто у Вас складывается дружба с бывшими пассиями?

У меня вопрос к сильной половине форума. Просто интересно. Представьте ситуацию - вы собственно  уже "пристроены", у вас любимая женщина, свадьба маячит не за горами, вы верны и всячески доказываете свою любовь избраннице. Но, в то же время у вас есть тоношения, дружеские с женщиной, с которой "когда-то не сложилось ", так как она выбрала другого. Эта дружба просто прикрытие своих чувств к ней, не совсем дружественных или сомообман, что мы типа просто друзья. Мой любимый мужчина общается с девушкой, причем она замужем, правда как я понимаю не очень удачно- муж у нее довольно успешный в плане заработка парень, но пьет и про романтику давно забыл. Вот она флиртует с другими мужчинами, а мой ей как бы советами помогает что ли. Мне это все жутко не нравится. Причем я говорила с ним об этом, что мне плохо и больно от того, что он с ней общается, но он уверяет, что это мои выдумки и они просто приятели, которым приятно общаться. Вот я пробовала и сама пофлиртовать чтобы позлить его, и как оказалось мне совсем не доставляет никакого удовольствия...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
16
Сама Я
У них дружба складывется ровно столько же сколько и у нас с бывшими)))
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Он ей оказывает бесплатную гормональную поддержку 100%
СсылкаПожаловаться
Наталья Лебедева
Была я в такой ситуации только на месте той подруги. Правда я не флиртовала и была свободна. Просто он изливал мне душу и типа мы друзья. На самом деле ему нужны были со мной "отношения". Когда он показал в явной форме ...я его прогнала. Это не единственный случай были ещё. Вобщем не верю я в дружбу между мужчиной и женщиной. Вы правильно сказали : "отношения, дружеские с женщиной, с которой "когда-то не сложилось ", так как она выбрала другого. Эта дружба просто прикрытие своих чувств к ней, не совсем дружественных или самообман, что мы типа просто друзья". Держите ухо востро. Что касается меня я бы запретила это общение. У меня бы это прошло. Но я не знаю ваших отношений с мужем и что это за человек.
СсылкаПожаловаться
Юлия
Он самый замечательный человек, и я его очень люблю. Мы через многое прошли чтобы быть вместе. Странно, что мужчины молчат... Игнорируют вопрос А как запретить? Мужчине вообще ничего не возможно запретить. Интересно есть ли какие-нибудь хитрые уловки, чтобы прекратить это общение? Или у меня уже паранойя началась...
Мне легче не запрещать, а просто уйти. И в в то же время сдаваться не хочется.
Наталья Лебедева Вы меня расстроили(( Хотя понима, что это ответ, исходя из жизненного опыта, Спасибо
СсылкаПожаловаться
дружба с бывшими пассиями - это извращение высокой пробы. Тем более с теми, которые вышли замуж за другого. Вашему МЧ необходим хороший мужской моральный пинок. Правда с великой вероятностью он и от вас уйдет. Ибо мужчина с нормальным отношением к женщине не помышляет о ковырянии в старом говне. Он к вам неискреннен, как это ни печально.
СсылкаПожаловаться
Михаил Васильев
Да никак не складываются. На момент моего знакомства с будущей женой бывшая пассия уже полгода как отпала. Правда, когда узнала через десятые руки, что я женюсь, вот тут началось...Звонки, сопли, обещания рая на земле или (если не вернусь к ней) страшной мести. Противно было...
СсылкаПожаловаться
Кстати, приплюсуюсь к Наталье. Нужно самой сделать выбор и МЧ поставить перед выбором - или я, или она. Тут то момент истины и настанет. Но перед этим надо - 1) попытаться стать важным человеком для него и 2) быть готовой к смиренному принятию неизбежного и разрыву. Безо всяких вернись я все прощу.
СсылкаПожаловаться
Кстати, приплюсуюсь к Наталье. Нужно самой сделать выбор и МЧ поставить перед выбором - или я, или она. Тут то момент истины и настанет. Но перед этим надо - 1) попытаться стать важным человеком для него и 2) быть готовой к смиренному принятию неизбежного и разрыву. Безо всяких вернись я все прощу.
СсылкаПожаловаться
Трудно сказать...У меня есть одноклассник, который, понятно, в школе был в меня влюблен. Но я и в школе и после нее(у меня была "вумная" школа и мы все хоть немного поддерживаем отношения) делала вид, что в упор этого не замечаю...
Ну, дык он все это время периодически мне звонит и мы общаемся на разные темы. Можем и три часа проговорить:) Вот так вот...
И вообще подобных друзей полно было...Накопились:)
СсылкаПожаловаться
RubiN
Трудно сказать...У меня есть одноклассник, который, понятно, в школе был в меня влюблен. Но я и в школе и после нее(у меня была "вумная" школа и мы все хоть немного поддерживаем отношения) делала вид, что в упор этого не замечаю...
Ну, дык он все это время периодически мне звонит и мы общаемся на разные темы. Можем и три часа проговорить:) Вот так вот...
И вообще подобных друзей полно было...Накопились:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы то с другой стороны баррикады..
СсылкаПожаловаться
зайка
Убила бы, нифига себе, трахались раньше, а теперь, как друзья общаются??? Послала бы его...
СсылкаПожаловаться
Наталья Лебедева
Вы просили уловки. Ну можно с ним сыграть в игру кошки мышки. Хотя как я поняла она не доставит вам удовольствия, а жаль. Пофлиртуйте, заставьте его ревновать, но осторожно игра эта тонкая, не перейдите грань ( не вы должны спустить курок, иначе это развяжет ему руки) Ну например, завести такого же друга и флирт с ним. Муж начнёт в претензии, а вы : ну, у тебя есть подруга ,чем вы хуже; не хочешь этого общения - прекрати своё общение с подругой. Если не пройдёт и он выберет её, то сценарий Александра Рамахина. ( он уже должен работать по пункту 1)) Извините , если огорчаю. Хотелось искренне помочь.
СсылкаПожаловаться
StafforD
я когда расстаюсь стараюсь больше отношения не поддерживать.
СсылкаПожаловаться
владимир кузнецов
да ни как
СсылкаПожаловаться
Юлия
Да уж... Строго строго тут на форуме)) Не забалуешь)) Значит надо пофлиртовать? Вообще влюбленной женщине сложно флиртовать с другими мужчинами. Или это у меня так?
Наталья и Александр спасибо за советы.
Александр Рахманин, а что такое мужской моральный пинок? Нежная София они не трахались раньше. Я писала романтические отношения.
СсылкаПожаловаться
Юлия
Да уж... Строго строго тут на форуме)) Не забалуешь)) Значит надо пофлиртовать? Вообще влюбленной женщине сложно флиртовать с другими мужчинами. Или это у меня так?
Александр Рахманин, а что такое мужской моральный пинок? Нежная София они не трахались раньше. Я писала романтические отношения.
СсылкаПожаловаться

Юля, я с тобой полностью согласна, что сложно флиртовать с другими, если любишь. У меня аналогичная ситуация - мой парень общается со своими бывшими девушками, уверяя меня в том, что это только общение. Я ему не верю, но и терять его не хочу.
СсылкаПожаловаться
Юлия Выродова

Юля, я с тобой полностью согласна, что сложно флиртовать с другими, если любишь. У меня аналогичная ситуация - мой парень общается со своими бывшими девушками, уверяя меня в том, что это только общение. Я ему не верю, но и терять его не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины просто странные создания - сначала добиваются внимания единственной. которая нужна, а потом расслабляются и уверяют, что все хорошо и волноваться не о чем. Все, мавр сделал свое дело. зачем беспокоиться, все равно никуда не денется)) А зря...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru