Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины!! Как часто у Вас складывается дружба с бывшими пассиями?

У меня вопрос к сильной половине форума. Просто интересно. Представьте ситуацию - вы собственно  уже "пристроены", у вас любимая женщина, свадьба маячит не за горами, вы верны и всячески доказываете свою любовь избраннице. Но, в то же время у вас есть тоношения, дружеские с женщиной, с которой "когда-то не сложилось ", так как она выбрала другого. Эта дружба просто прикрытие своих чувств к ней, не совсем дружественных или сомообман, что мы типа просто друзья. Мой любимый мужчина общается с девушкой, причем она замужем, правда как я понимаю не очень удачно- муж у нее довольно успешный в плане заработка парень, но пьет и про романтику давно забыл. Вот она флиртует с другими мужчинами, а мой ей как бы советами помогает что ли. Мне это все жутко не нравится. Причем я говорила с ним об этом, что мне плохо и больно от того, что он с ней общается, но он уверяет, что это мои выдумки и они просто приятели, которым приятно общаться. Вот я пробовала и сама пофлиртовать чтобы позлить его, и как оказалось мне совсем не доставляет никакого удовольствия...
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Сама Я
У них дружба складывется ровно столько же сколько и у нас с бывшими)))
Dmitry Sergeev
Он ей оказывает бесплатную гормональную поддержку 100%
Наталья Лебедева
Была я в такой ситуации только на месте той подруги. Правда я не флиртовала и была свободна. Просто он изливал мне душу и типа мы друзья. На самом деле ему нужны были со мной "отношения". Когда он показал в явной форме ...я его прогнала. Это не единственный случай были ещё. Вобщем не верю я в дружбу между мужчиной и женщиной. Вы правильно сказали : "отношения, дружеские с женщиной, с которой "когда-то не сложилось ", так как она выбрала другого. Эта дружба просто прикрытие своих чувств к ней, не совсем дружественных или самообман, что мы типа просто друзья". Держите ухо востро. Что касается меня я бы запретила это общение. У меня бы это прошло. Но я не знаю ваших отношений с мужем и что это за человек.
Юлия
Он самый замечательный человек, и я его очень люблю. Мы через многое прошли чтобы быть вместе. Странно, что мужчины молчат... Игнорируют вопрос А как запретить? Мужчине вообще ничего не возможно запретить. Интересно есть ли какие-нибудь хитрые уловки, чтобы прекратить это общение? Или у меня уже паранойя началась...
Мне легче не запрещать, а просто уйти. И в в то же время сдаваться не хочется.
Наталья Лебедева Вы меня расстроили(( Хотя понима, что это ответ, исходя из жизненного опыта, Спасибо
Александр Рахманин
дружба с бывшими пассиями - это извращение высокой пробы. Тем более с теми, которые вышли замуж за другого. Вашему МЧ необходим хороший мужской моральный пинок. Правда с великой вероятностью он и от вас уйдет. Ибо мужчина с нормальным отношением к женщине не помышляет о ковырянии в старом говне. Он к вам неискреннен, как это ни печально.
Михаил Васильев
Да никак не складываются. На момент моего знакомства с будущей женой бывшая пассия уже полгода как отпала. Правда, когда узнала через десятые руки, что я женюсь, вот тут началось...Звонки, сопли, обещания рая на земле или (если не вернусь к ней) страшной мести. Противно было...
Александр Рахманин
Кстати, приплюсуюсь к Наталье. Нужно самой сделать выбор и МЧ поставить перед выбором - или я, или она. Тут то момент истины и настанет. Но перед этим надо - 1) попытаться стать важным человеком для него и 2) быть готовой к смиренному принятию неизбежного и разрыву. Безо всяких вернись я все прощу.
Александр Рахманин
Кстати, приплюсуюсь к Наталье. Нужно самой сделать выбор и МЧ поставить перед выбором - или я, или она. Тут то момент истины и настанет. Но перед этим надо - 1) попытаться стать важным человеком для него и 2) быть готовой к смиренному принятию неизбежного и разрыву. Безо всяких вернись я все прощу.
СсылкаПожаловаться
Трудно сказать...У меня есть одноклассник, который, понятно, в школе был в меня влюблен. Но я и в школе и после нее(у меня была "вумная" школа и мы все хоть немного поддерживаем отношения) делала вид, что в упор этого не замечаю...
Ну, дык он все это время периодически мне звонит и мы общаемся на разные темы. Можем и три часа проговорить:) Вот так вот...
И вообще подобных друзей полно было...Накопились:)
Александр РахманинВ ответ на RubiN
RubiN
Трудно сказать...У меня есть одноклассник, который, понятно, в школе был в меня влюблен. Но я и в школе и после нее(у меня была "вумная" школа и мы все хоть немного поддерживаем отношения) делала вид, что в упор этого не замечаю...
Ну, дык он все это время периодически мне звонит и мы общаемся на разные темы. Можем и три часа проговорить:) Вот так вот...
И вообще подобных друзей полно было...Накопились:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы то с другой стороны баррикады..
зайка
Убила бы, нифига себе, трахались раньше, а теперь, как друзья общаются??? Послала бы его...
Наталья Лебедева
Вы просили уловки. Ну можно с ним сыграть в игру кошки мышки. Хотя как я поняла она не доставит вам удовольствия, а жаль. Пофлиртуйте, заставьте его ревновать, но осторожно игра эта тонкая, не перейдите грань ( не вы должны спустить курок, иначе это развяжет ему руки) Ну например, завести такого же друга и флирт с ним. Муж начнёт в претензии, а вы : ну, у тебя есть подруга ,чем вы хуже; не хочешь этого общения - прекрати своё общение с подругой. Если не пройдёт и он выберет её, то сценарий Александра Рамахина. ( он уже должен работать по пункту 1)) Извините , если огорчаю. Хотелось искренне помочь.
Дмитрий
я когда расстаюсь стараюсь больше отношения не поддерживать.
владимир кузнецов
да ни как
Юлия
Да уж... Строго строго тут на форуме)) Не забалуешь)) Значит надо пофлиртовать? Вообще влюбленной женщине сложно флиртовать с другими мужчинами. Или это у меня так?
Наталья и Александр спасибо за советы.
Александр Рахманин, а что такое мужской моральный пинок? Нежная София они не трахались раньше. Я писала романтические отношения.
YulisВ ответ на Юлия
Юлия
Да уж... Строго строго тут на форуме)) Не забалуешь)) Значит надо пофлиртовать? Вообще влюбленной женщине сложно флиртовать с другими мужчинами. Или это у меня так?
Наталья и Александр спасибо за советы.
Александр Рахманин, а что такое мужской моральный пинок? Нежная София они не трахались раньше. Я писала романтические отношения.
СсылкаПожаловаться
Да уж... Строго строго тут на форуме)) Не забалуешь)) Значит надо пофлиртовать? Вообще влюбленной женщине сложно флиртовать с другими мужчинами. Или это у меня так?
Наталья и Александр спасибо за советы.
Александр Рахманин, а что такое мужской моральный пинок? Нежная София они не трахались раньше. Я писала романтические отношения.


Юля, я с тобой полностью согласна, что сложно флиртовать с другими, если любишь. У меня аналогичная ситуация - мой парень общается со своими бывшими девушками, уверяя меня в том, что это только общение. Я ему не верю, но и терять его не хочу.
ЮлияВ ответ на Yulis
Yulis
Да уж... Строго строго тут на форуме)) Не забалуешь)) Значит надо пофлиртовать? Вообще влюбленной женщине сложно флиртовать с другими мужчинами. Или это у меня так?
Наталья и Александр спасибо за советы.
Александр Рахманин, а что такое мужской моральный пинок? Нежная София они не трахались раньше. Я писала романтические отношения.


Юля, я с тобой полностью согласна, что сложно флиртовать с другими, если любишь. У меня аналогичная ситуация - мой парень общается со своими бывшими девушками, уверяя меня в том, что это только общение. Я ему не верю, но и терять его не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины просто странные создания - сначала добиваются внимания единственной. которая нужна, а потом расслабляются и уверяют, что все хорошо и волноваться не о чем. Все, мавр сделал свое дело. зачем беспокоиться, все равно никуда не денется)) А зря...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем