Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины! Как их понять?

Познакомилась на СЗ с парнем, у меня откровенно написано,что ищу для регулярных интимных встреч, то есть априори при взаимной симпатии дам. Сходили раза 3 погуляли, сказал что вообще он отношения ищет, ну как бы предложил строить эти отношения. Я в принципе не против :)  Через недельку занялись этим... и теперь он сам мне не пишет, только отвечает на мои сообщения. Спросила -не так что-то, ответил что все хорошо. Что, плохо дала что-ли? Или изначально искал разовый секс,к чему тогда вообще разговор про отношения, если у меня написано для интима. Вообще не люблю загадочных людей :)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
****
что хотела то и получила
Ульяна
а в нем была загадка?
АнонимВ ответ на Ульяна
Ульяна
а в нем была загадка?
СсылкаПожаловаться
если я хочу секса и он хочет, для чего какую то хрень про отношения плести, взрослые же люди, кому жто надо. занялись и разбежались
УльянаВ ответ на Аноним
Аноним
если я хочу секса и он хочет, для чего какую то хрень про отношения плести, взрослые же люди, кому жто надо. занялись и разбежались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мож он решил на себя флер таинственности напустить, шоб вы лучше старалися)))
АнонимВ ответ на Ульяна
Ульяна
мож он решил на себя флер таинственности напустить, шоб вы лучше старалися)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

возможно :)))
вячеслав васильевВ ответ на Аноним
Аноним
если я хочу секса и он хочет, для чего какую то хрень про отношения плести, взрослые же люди, кому жто надо. занялись и разбежались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мир - театр, люди - актеры. Каждый человек на встрече играет какую-то роль и по ходу пьесы эта роль переосмысливается. Вы себе в роли прописали просто встречи с целью интима - отлично. Он завел разговор о более сложных отношениях, сейчас, похоже, дал задний ход, так как сгоряча наговорил лишнего. Возможно, он волновался и хотел произвести хорошее впечатление. Но не стоит забывать, что жизнь прекрасна, вы в ней еще прекраснее), все замечательно и нужно использовать то хорошее, что есть. Не забивайте себе голову мыслями о чужих мотивах - можно найти более интересные и полезные занятия. Я вас уверяю.
вячеслав васильев
Мир - театр, люди - актеры. Каждый человек на встрече играет какую-то роль и по ходу пьесы эта роль переосмысливается. Вы себе в роли прописали просто встречи с целью интима - отлично. Он завел разговор о более сложных отношениях, сейчас, похоже, дал задний ход, так как сгоряча наговорил лишнего. Возможно, он волновался и хотел произвести хорошее впечатление. Но не стоит забывать, что жизнь прекрасна, вы в ней еще прекраснее), все замечательно и нужно использовать то хорошее, что есть. Не забивайте себе голову мыслями о чужих мотивах - можно найти более интересные и полезные занятия. Я вас уверяю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое за поддержку!
вячеслав васильевВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое за поддержку!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На здоровье, а то получается, ка в сказке про цаплю и журавля: много размышлений, мало положительных действий.
станислава суплатович
Было, проходила. Перестала встречаться. Теперь он время от времени заходит на мою страничку, игнорирую. Как правило, это рыцари одного раза. Максимум двух-трех. Потом сдуваются. Либо боятся привязаться, либо не хотят покушений на свободу свою, а то, что он там говорил, так чтобы повысить свою оценку в ваших глазах.
Kaspa Jones
Плохо дала, мать, крайне плохо. Отвечает тебе только по одной причине - дала, следовательно если вдруг зачешется, можешь дать еще раз.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Плохо дала, мать, крайне плохо. Отвечает тебе только по одной причине - дала, следовательно если вдруг зачешется, можешь дать еще раз.
СсылкаПожаловаться

КостямбаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Плохо дала, мать, крайне плохо. Отвечает тебе только по одной причине - дала, следовательно если вдруг зачешется, можешь дать еще раз.
СсылкаПожаловаться
если в других местах не перепадет. а прижмет :)
ExcellentВ ответ на Костямба
Костямба
если в других местах не перепадет. а прижмет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заседание экспертов)
Anna AvonarThiS
ну так Вы нашли, что искали)))
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
ну так Вы нашли, что искали)))
СсылкаПожаловаться
для регулярного... не для разового. а вышло как-то на разок :)
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
для регулярного... не для разового. а вышло как-то на разок :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так Вы оба на том тест-драйве были...
АнонимноВ ответ на Аноним
Аноним
для регулярного... не для разового. а вышло как-то на разок :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приколистки :-))
Сначала сами обозначаете "регулярный секс" синонимом "отношения".
А потом дурочку валяете, что в русском языке запутались.
АнонимВ ответ на Анонимно
Анонимно
Приколистки :-))
Сначала сами обозначаете "регулярный секс" синонимом "отношения".
А потом дурочку валяете, что в русском языке запутались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не отношения, а встречи,основанные на сексуальном интересе. я не считаю чисто сексуальные контакты отношениями
АнонимноВ ответ на Аноним
Аноним
не отношения, а встречи,основанные на сексуальном интересе. я не считаю чисто сексуальные контакты отношениями
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но мужик то привык к иносказанию.
Типа "гостевой брак", "постоянные отношения" и т.п..
Кроме того, если он НЕ рвёт общение - значит, ждёт приглашения на следующий перепихончик. Инициатива ведь Ваша. Если хоцца его инициативы - то очень легко её передать, например, в форме: "Всегда буду рада твоим предложениям. Не стесняйся, приходи когда хочешь.".
Николай ТрофимовВ ответ на Аноним
Аноним
для регулярного... не для разового. а вышло как-то на разок :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как дала то? Я как мужчина могу заценить и подсказать как надо было?
АнонимВ ответ на Николай Трофимов
Николай Трофимов
Как дала то? Я как мужчина могу заценить и подсказать как надо было?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажите как надо было, а я скажу так ли давала :) Ну и будет мне урок на следующий раз
Николай ТрофимовВ ответ на Аноним
Аноним
Скажите как надо было, а я скажу так ли давала :) Ну и будет мне урок на следующий раз
СсылкаПожаловаться
История переписки4
брать в руки член, долго и нежно мять его, яички, губами, языком...Но не заглатывая глубоко и не выпуская из рук, потом сесть сверху и плавно начинать двигаться, долго, потом потихоньку прибавлять темп, НО не торопясь....постепенно разогнаться так сильно и с восторгом кончить )))
АнонимВ ответ на Николай Трофимов
Николай Трофимов
брать в руки член, долго и нежно мять его, яички, губами, языком...Но не заглатывая глубоко и не выпуская из рук, потом сесть сверху и плавно начинать двигаться, долго, потом потихоньку прибавлять темп, НО не торопясь....постепенно разогнаться так сильно и с восторгом кончить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ммм.... то есть только такой позой возможно завоевать партнера ? :))
Николай ТрофимовВ ответ на Аноним
Аноним
ммм.... то есть только такой позой возможно завоевать партнера ? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты не так давала? Завоевать партнера можно только сногсшибательной внешностью, упругим и стройным молодым телом. А вот удержать-только таким способом. Потому что мужики в массе своем ленивые и готовы предоставить инициативу в женские руки. Ты не так давала?
АнонимВ ответ на Николай Трофимов
Николай Трофимов
ты не так давала? Завоевать партнера можно только сногсшибательной внешностью, упругим и стройным молодым телом. А вот удержать-только таким способом. Потому что мужики в массе своем ленивые и готовы предоставить инициативу в женские руки. Ты не так давала?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет. Вот хорошо Вас тут во время встретила, теперь распечатаю и буду повторять как мантру :) В следующий раз не опозорюсь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем