Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины как машины

Если сравнить мужчин с машинами,
что вы предпочтете -
отечественный автопром или эконом-иномарку сразу
или долго копить на крутую тачку? )))

На всякий случай уточню. Я сейчас про мужчин ))
Ждали принца или взяли попроще, но сразу как встретили? ;)
m v
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
239
178910
Вера Коновалова
И машина и мужчина должны быть удобными для меня. Мне должно быть комфортно. Стоимость и производитель значения не имеют. Впрочем, такой же подход у меня и ко всему остальному - одежде, обуви, квартире, друзьям и прочему.
modexi
еще при совке замирала при виде иномарки))
Когда училась в автошколе, невыдержала -купила самую эксклюзивную у нас иномарку!
modexiВ ответ на modexi
modexi
еще при совке замирала при виде иномарки))
Когда училась в автошколе, невыдержала -купила самую эксклюзивную у нас иномарку!
СсылкаПожаловаться
вот незнаю с чем связано, но за рулем отечественных машин, в т.ч. российских, у меня пропадает драйв....
при том, что я патриотка СНГ))
Lady Unknown
Тут есть принципиальная разница )
Чем дольше копишь на машину, тем больше возможностей купить хорошую. Чем дольше ждешь принца, чем меньше возможностей, что ты его заинтересуешь.
Александра
Есть что-то схожее))Иногда надеешься прокатиться с ветерком,а у него и с двигателем проблемы и еле прогрелись))) Мой муж не поддается только такой классификации)))
ольга гнедова
Начинать с иномарки типа киа пиканто или шкода фабиа , а мечтать о брабусе .
Дейнерис (бурей рожденная)
Как можно живого человека с железякой рядом ставить... Это совершенно разные категории ценностей, хоть и люблю мыслить метафорами.
НАДЕЖДА
у меня муж-ауди..сын-бэха
Александра Третьякова
Я за УАЗ-патриот!! И в железе и воплоти)) Жрет много, здоровый, чертяка и любое бездорожье ему по-барабану. Пашет, как вол, а отмоешь-почистишь - и на люди выехать не стыдно, красавчик) Не променяю ни за что ни на какую представительскую тачку
Александра Третьякова
Я за УАЗ-патриот!! И в железе и воплоти)) Жрет много, здоровый, чертяка и любое бездорожье ему по-барабану. Пашет, как вол, а отмоешь-почистишь - и на люди выехать не стыдно, красавчик) Не променяю ни за что ни на какую представительскую тачку
СсылкаПожаловаться
а мне даже УАЗ Хантер нравится если он оригинально оттюнингован, вот жрал бы поменьше зато для наших дорог в самый раз))))))
Datura
Я - за реплиКары)))) Это сверхЭксклюзив, но оно того стОит. Такие тачки водятся на всяческих Автоэкзотиках, ну и в музеях специализированных... У меня в гараже один такой есть, только это мотоцикл, а не машина. Все мои мужчины были такого рода... я умею поджидать и ловить то, что надо...
Друг
Ока-ВАЗ-Волга-Форд М.
Елена
Не умею ловить и не хочу- мой и так ко мне придет! А что касается модели- главное, чтоб по душе... Иногда крутая иномарка душу-то и не греет...
Сноу Уайт
мужчина это не машина. мужчина это конь!))))
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем