Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря 2009, Главная форумов

Мужчины как вас понять?

Мужчины как вас понять? Никак не могу разобраться чего от меня хочет мужчина. Знакомы мы с ним очень много лет. Были у нас отношения, расстались по моей инициативе, скажу честно поступила жестоко, хотя и любила. Несколько лет общения небыло никакого, я игнорировала его полностью. Потом постепенно стала с ним общаться. У него были отношения. И вот в начале осени он мне позвонил, поговорили о природе и погоде, после сказал что со своей девушкой расстался. Затем пропал. И вот в ноябре мы общались очень много, помогал мне в делах. Во время встреч спрашивал помню ли я какой он, сказал что сейчас одинок, очень интересуется встречаюсь ли я с кем-нибудь. Знакомые которые видят нас вместе в компании говорят, что нам давно пора быть вместе. Я пытаюсь встретиться, а он отказывается объясняя это занятостью на работе. Мужчины объясните что это просто мужское любопытство или нет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
10 интимных фактов, которые должна знать каждая женщина
Хлеб повышает риск рака легких
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
Оксана Кедо
Может он боится повторения?Ведь видимо ваш разрыв для него был очень болезненным?
СсылкаПожаловаться
ольга маслова
может быть, только если честно я всегда считала что мужчины не боятся ничего.
СсылкаПожаловаться
ольга маслова
может быть, только если честно я всегда считала что мужчины не боятся ничего.
СсылкаПожаловаться
О-о-о...боятся ещё как!!!
СсылкаПожаловаться
ольга маслова
как прогнать его страх?
СсылкаПожаловаться
Варенька
У него был временный застой в отношениях. Сейчас уже нашел девушку, которая ему нравится.Вы, еще ему скажите, что хотите вернуться и его всегда любили и станете звездой всех мужских разговоров в его компании на ближайший год. Вы, же в свое время не просто так с ним расстались.ВСПОМНИТЕ ЭТО!
СсылкаПожаловаться
я сама их не понимаю.очнь хочу разобраться в своих отношениях
СсылкаПожаловаться
Елена Середа
Может быть это была проверка. А меня еще помнят. Мужчины !не все! почему-то считают, что его-то единственного будут ждать ВСЕГДА.
СсылкаПожаловаться
Елена Середа
Может быть это была проверка. А меня еще помнят. Мужчины !не все! почему-то считают, что его-то единственного будут ждать ВСЕГДА.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже так показалось:)
СсылкаПожаловаться
Мурлык@
Встречный вопрос-а для чего Вы хотите с ним встретиться?Хотите возобновить отношения?А разбитую чашку даже если и склеишь,всё равно протекать будет...
СсылкаПожаловаться
ольга маслова
знаю что разбитая чашка все равно протекать будет, но дело в том что я его действительно помню, и хочу возобновить отношения.
СсылкаПожаловаться
ольга маслова
знаю что разбитая чашка все равно протекать будет, но дело в том что я его действительно помню, и хочу возобновить отношения.
СсылкаПожаловаться
Не понятно любили, но расстались по своей инициативе. Считайте один один - теперь он вроде как по своей инициативе.
СсылкаПожаловаться
мелкая
А если принять его слова как констатацию факта,т.е. он действительно занят на работе? Конец года,отчёты, авралы...Зачем искать в обычных словах кокой-то подтекст? Я думаю перспектива потерять работу или премию из-за свиданий никого не обрадует.Ну а если это проверка, то тоже наверное пусть порадуется, что вы его ещё не забыли. Как говорится ,,доброе слово и кошке приятно,, и мужчина не исключение:)
СсылкаПожаловаться
мелкая
А если принять его слова как констатацию факта,т.е. он действительно занят на работе? Конец года,отчёты, авралы...Зачем искать в обычных словах кокой-то подтекст? Я думаю перспектива потерять работу или премию из-за свиданий никого не обрадует.Ну а если это проверка, то тоже наверное пусть порадуется, что вы его ещё не забыли. Как говорится ,,доброе слово и кошке приятно,, и мужчина не исключение:)
СсылкаПожаловаться
Ну... пару палок поставить... наверное достаточно. Чтобы было. О чем рассказать друзьям. А че ты хатела? Чтобы женился?
СсылкаПожаловаться
ольга маслова
У него действительно очень много работы, я просто опасаюсь что из-за его плотного графика он незаметит моих чувств к нему., а мне очень хочется исправить свою ошибку.
СсылкаПожаловаться
ольга маслова
У него действительно очень много работы, я просто опасаюсь что из-за его плотного графика он незаметит моих чувств к нему., а мне очень хочется исправить свою ошибку.
СсылкаПожаловаться
Не волнуйтесь Оля:) Как говорят японцы ,,всему своё время и место,, Наберитесь терпения,скоро ведь праздники. Значит и у вашего мужчины появится время на вас. Из своего опыта могу сказать - мужики жутко не любят, когда на них давят и ставят перед выбором (или я или работа и т.п.) Если вы ему нужны он непременно найдёт для вас время и всё будет хорошо:)
СсылкаПожаловаться
Мурлык@
Ну так включайте всю женскую хитрость,раз хотите с ним встретиться!Можно же ненавязчиво попросить помочь сделать что нибудь по дому,пусть хотя бы гвоздь вбить,или свозить куда то срочно к больной подруге в соседний город,ну и т.п.А там уж можно и откровенно поговорить,узнать о его отношении к Вам.
СсылкаПожаловаться
...обычная история мужчины-собственника, чьему самолюбию льстит, что его не забыла та, с которой он когда-то был...)))...ощущение такое, что его интересует собственная свобода, а Вы - просто *временная гавань, в которой можно переждать шторм*... даже, если и будете встречаться, то вряд ли с его стороны последует предложение выйти замуж...потому как если бы хотел, не прятался за работой...а может, это просто банальная месть за то, что однажды Вы его бросили..жестоко?...Но, в общем, в любом случае, я бы держала такого мужчину на дистанции (не дай Боже, чтобы влюбиться снова), в лучшем случае - в качестве друга, и не более того....потому как не поймёшь, с какой стороны может последовать удар...А может, я просто *накручиваю ситуацию*, а может, он просто решил взять тайм-аут, чтобы принять какое-то серьёзное решение?...В общем, понаблюдайте за ним, за его словами, за развитием ваших отношений...ответ найдётся)))) удачи Вам))))
СсылкаПожаловаться
...обычная история мужчины-собственника, чьему самолюбию льстит, что его не забыла та, с которой он когда-то был...)))...ощущение такое, что его интересует собственная свобода, а Вы - просто *временная гавань, в которой можно переждать шторм*... даже, если и будете встречаться, то вряд ли с его стороны последует предложение выйти замуж...потому как если бы хотел, не прятался за работой...а может, это просто банальная месть за то, что однажды Вы его бросили..жестоко?...Но, в общем, в любом случае, я бы держала такого мужчину на дистанции (не дай Боже, чтобы влюбиться снова), в лучшем случае - в качестве друга, и не более того....потому как не поймёшь, с какой стороны может последовать удар...А может, я просто *накручиваю ситуацию*, а может, он просто решил взять тайм-аут, чтобы принять какое-то серьёзное решение?...В общем, понаблюдайте за ним, за его словами, за развитием ваших отношений...ответ найдётся)))) удачи Вам))))
СсылкаПожаловаться
Согласна с вышесказанным, скорей всего это самоутверждение, доказывает себе, что он для вас не пустое место, хоть вы его и бросили, от этого повышается самооценка, которую вы опустили. А не развивает отношения, потому что понимает, что он для вас то что осталось на вашем коротком бабьем веку, а мужчины с годами растут в цене, у него выбор расширяется, а у вас сужается.
СсылкаПожаловаться
Ивано Иваново
Ну... пару палок поставить... наверное достаточно. Чтобы было. О чем рассказать друзьям. А че ты хатела? Чтобы женился?
СсылкаПожаловаться
Леся
Не знаю чего он хочет, но явно не Вас. Никакая занятость на работе не помешала еще ни одному мужчине. Это предлог. И чем скорее Вы поймете, что нельзя дважды войти в одну и ту же реку, тем лучше.
СсылкаПожаловаться
Наталья Вдовина
Полностью согласна, это еще древние сказали - в одну реку дважды еще никому войти не удалось. зачем позволять эксперементировать над собой!
СсылкаПожаловаться
Ивано Иваново
Воздержание помогает открыть в себе много нового. В тч и неприятие проституции как явления. А если его в детстве накачали идеями, о вреде ананизма - башня сьехала однозначно. Терь одно - яблоко. Откусила - жуй. Нравится - жуй дальше. Не нравится - выплевывай.
СсылкаПожаловаться
Анна
он боится что вы его вновь бросите...
как говорится "и хочется и колится"
СсылкаПожаловаться
GweN
согласна , что это история мужчины собственника, ищущего самоутверждение своего "Я" в Вас. видимо вы были одной из тех, с кем ему было хорошо, и поэтому когда теперь ему стало плохо, он решил о вас вспомнить. Займите выжидательную позицию, и сами увидите к чему все это приведет....
СсылкаПожаловаться
вы не интересуете его как сексуальная партнерша,вот и все!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru