Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины как вас понять?

Мужчины как вас понять? Никак не могу разобраться чего от меня хочет мужчина. Знакомы мы с ним очень много лет. Были у нас отношения, расстались по моей инициативе, скажу честно поступила жестоко, хотя и любила. Несколько лет общения небыло никакого, я игнорировала его полностью. Потом постепенно стала с ним общаться. У него были отношения. И вот в начале осени он мне позвонил, поговорили о природе и погоде, после сказал что со своей девушкой расстался. Затем пропал. И вот в ноябре мы общались очень много, помогал мне в делах. Во время встреч спрашивал помню ли я какой он, сказал что сейчас одинок, очень интересуется встречаюсь ли я с кем-нибудь. Знакомые которые видят нас вместе в компании говорят, что нам давно пора быть вместе. Я пытаюсь встретиться, а он отказывается объясняя это занятостью на работе. Мужчины объясните что это просто мужское любопытство или нет?
ольга маслова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
ольга маслова
Александр, вот вы как мужчина мне и объясните, если я его как сексуальная партнерша не интересую, то к чему все эти движения с его стороны? Очень хочется понять вас мужчин.
КОШКА
Ну,мне тоже скорее всего кажется,что с его стороны это просто месть за то,что вы его бросили.И я бы относилась к такому общению с настороженностью.Если мужчина любит,то ничто ему не может помешать встретится с любимым человеком,никакая работа.Можно же просто встретится и ненадолго,поговорить,пообщаться.Если человека любишь,то к нему прежде всего тянет и ничто этому не помешает.А тут у него просто не сложились отношения с другой девушкой...И вспомнил о вас...
Out
Когда женщина расстается с мужчиной, и мужчина любит ее, то он никогда больше небудет с ней
Только если просто развлечься, и понаблюдать, помните ли вы его... Не надейтесь, что ваши отношения укрепятся, не надейтесь...
Ярослава
Вот и я мне кажется, что это просто развод какой то, очень уж местью попахивает(( Типо я по тебе страдал, не оценила, а вот теперь и ты попереживай. Завал на работе?? А ночь на что?? Попробуйте его же картой ударить, ах почему не звонила?! Так это, на работе занята, не до тебя мне сейчас, вот увидите сразу занервничает, станет встречи добиваться. Только подумайте вам эти кошки-мышки нужны??
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем