Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины как вас понять?

Мужчины как вас понять? Никак не могу разобраться чего от меня хочет мужчина. Знакомы мы с ним очень много лет. Были у нас отношения, расстались по моей инициативе, скажу честно поступила жестоко, хотя и любила. Несколько лет общения небыло никакого, я игнорировала его полностью. Потом постепенно стала с ним общаться. У него были отношения. И вот в начале осени он мне позвонил, поговорили о природе и погоде, после сказал что со своей девушкой расстался. Затем пропал. И вот в ноябре мы общались очень много, помогал мне в делах. Во время встреч спрашивал помню ли я какой он, сказал что сейчас одинок, очень интересуется встречаюсь ли я с кем-нибудь. Знакомые которые видят нас вместе в компании говорят, что нам давно пора быть вместе. Я пытаюсь встретиться, а он отказывается объясняя это занятостью на работе. Мужчины объясните что это просто мужское любопытство или нет?
ольга маслова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Оксана Кедо
Может он боится повторения?Ведь видимо ваш разрыв для него был очень болезненным?
ольга маслова
может быть, только если честно я всегда считала что мужчины не боятся ничего.
Ольга МиловановаВ ответ на ольга маслова
ольга маслова
может быть, только если честно я всегда считала что мужчины не боятся ничего.
СсылкаПожаловаться
О-о-о...боятся ещё как!!!
ольга маслова
как прогнать его страх?
Варенька
У него был временный застой в отношениях. Сейчас уже нашел девушку, которая ему нравится.Вы, еще ему скажите, что хотите вернуться и его всегда любили и станете звездой всех мужских разговоров в его компании на ближайший год. Вы, же в свое время не просто так с ним расстались.ВСПОМНИТЕ ЭТО!
Виктория Сивченкова
я сама их не понимаю.очнь хочу разобраться в своих отношениях
Елена Середа
Может быть это была проверка. А меня еще помнят. Мужчины !не все! почему-то считают, что его-то единственного будут ждать ВСЕГДА.
Елена Середа
Может быть это была проверка. А меня еще помнят. Мужчины !не все! почему-то считают, что его-то единственного будут ждать ВСЕГДА.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже так показалось:)
Мурлык@
Встречный вопрос-а для чего Вы хотите с ним встретиться?Хотите возобновить отношения?А разбитую чашку даже если и склеишь,всё равно протекать будет...
ольга маслова
знаю что разбитая чашка все равно протекать будет, но дело в том что я его действительно помню, и хочу возобновить отношения.
Елена СередаВ ответ на ольга маслова
ольга маслова
знаю что разбитая чашка все равно протекать будет, но дело в том что я его действительно помню, и хочу возобновить отношения.
СсылкаПожаловаться
Не понятно любили, но расстались по своей инициативе. Считайте один один - теперь он вроде как по своей инициативе.
мелкая
А если принять его слова как констатацию факта,т.е. он действительно занят на работе? Конец года,отчёты, авралы...Зачем искать в обычных словах кокой-то подтекст? Я думаю перспектива потерять работу или премию из-за свиданий никого не обрадует.Ну а если это проверка, то тоже наверное пусть порадуется, что вы его ещё не забыли. Как говорится ,,доброе слово и кошке приятно,, и мужчина не исключение:)
Ивано ИвановоВ ответ на мелкая
мелкая
А если принять его слова как констатацию факта,т.е. он действительно занят на работе? Конец года,отчёты, авралы...Зачем искать в обычных словах кокой-то подтекст? Я думаю перспектива потерять работу или премию из-за свиданий никого не обрадует.Ну а если это проверка, то тоже наверное пусть порадуется, что вы его ещё не забыли. Как говорится ,,доброе слово и кошке приятно,, и мужчина не исключение:)
СсылкаПожаловаться
Ну... пару палок поставить... наверное достаточно. Чтобы было. О чем рассказать друзьям. А че ты хатела? Чтобы женился?
ольга маслова
У него действительно очень много работы, я просто опасаюсь что из-за его плотного графика он незаметит моих чувств к нему., а мне очень хочется исправить свою ошибку.
мелкаяВ ответ на ольга маслова
ольга маслова
У него действительно очень много работы, я просто опасаюсь что из-за его плотного графика он незаметит моих чувств к нему., а мне очень хочется исправить свою ошибку.
СсылкаПожаловаться
Не волнуйтесь Оля:) Как говорят японцы ,,всему своё время и место,, Наберитесь терпения,скоро ведь праздники. Значит и у вашего мужчины появится время на вас. Из своего опыта могу сказать - мужики жутко не любят, когда на них давят и ставят перед выбором (или я или работа и т.п.) Если вы ему нужны он непременно найдёт для вас время и всё будет хорошо:)
Мурлык@
Ну так включайте всю женскую хитрость,раз хотите с ним встретиться!Можно же ненавязчиво попросить помочь сделать что нибудь по дому,пусть хотя бы гвоздь вбить,или свозить куда то срочно к больной подруге в соседний город,ну и т.п.А там уж можно и откровенно поговорить,узнать о его отношении к Вам.
Мне со счастьем по пути))))
...обычная история мужчины-собственника, чьему самолюбию льстит, что его не забыла та, с которой он когда-то был...)))...ощущение такое, что его интересует собственная свобода, а Вы - просто *временная гавань, в которой можно переждать шторм*... даже, если и будете встречаться, то вряд ли с его стороны последует предложение выйти замуж...потому как если бы хотел, не прятался за работой...а может, это просто банальная месть за то, что однажды Вы его бросили..жестоко?...Но, в общем, в любом случае, я бы держала такого мужчину на дистанции (не дай Боже, чтобы влюбиться снова), в лучшем случае - в качестве друга, и не более того....потому как не поймёшь, с какой стороны может последовать удар...А может, я просто *накручиваю ситуацию*, а может, он просто решил взять тайм-аут, чтобы принять какое-то серьёзное решение?...В общем, понаблюдайте за ним, за его словами, за развитием ваших отношений...ответ найдётся)))) удачи Вам))))
Мне со счастьем по пути))))
...обычная история мужчины-собственника, чьему самолюбию льстит, что его не забыла та, с которой он когда-то был...)))...ощущение такое, что его интересует собственная свобода, а Вы - просто *временная гавань, в которой можно переждать шторм*... даже, если и будете встречаться, то вряд ли с его стороны последует предложение выйти замуж...потому как если бы хотел, не прятался за работой...а может, это просто банальная месть за то, что однажды Вы его бросили..жестоко?...Но, в общем, в любом случае, я бы держала такого мужчину на дистанции (не дай Боже, чтобы влюбиться снова), в лучшем случае - в качестве друга, и не более того....потому как не поймёшь, с какой стороны может последовать удар...А может, я просто *накручиваю ситуацию*, а может, он просто решил взять тайм-аут, чтобы принять какое-то серьёзное решение?...В общем, понаблюдайте за ним, за его словами, за развитием ваших отношений...ответ найдётся)))) удачи Вам))))
СсылкаПожаловаться
Согласна с вышесказанным, скорей всего это самоутверждение, доказывает себе, что он для вас не пустое место, хоть вы его и бросили, от этого повышается самооценка, которую вы опустили. А не развивает отношения, потому что понимает, что он для вас то что осталось на вашем коротком бабьем веку, а мужчины с годами растут в цене, у него выбор расширяется, а у вас сужается.
Ивано Иваново
Ну... пару палок поставить... наверное достаточно. Чтобы было. О чем рассказать друзьям. А че ты хатела? Чтобы женился?
Svetlooka
Не знаю чего он хочет, но явно не Вас. Никакая занятость на работе не помешала еще ни одному мужчине. Это предлог. И чем скорее Вы поймете, что нельзя дважды войти в одну и ту же реку, тем лучше.
Наталья Вдовина
Полностью согласна, это еще древние сказали - в одну реку дважды еще никому войти не удалось. зачем позволять эксперементировать над собой!
Ивано Иваново
Воздержание помогает открыть в себе много нового. В тч и неприятие проституции как явления. А если его в детстве накачали идеями, о вреде ананизма - башня сьехала однозначно. Терь одно - яблоко. Откусила - жуй. Нравится - жуй дальше. Не нравится - выплевывай.
Анна
он боится что вы его вновь бросите...
как говорится "и хочется и колится"
Irina Karpova
согласна , что это история мужчины собственника, ищущего самоутверждение своего "Я" в Вас. видимо вы были одной из тех, с кем ему было хорошо, и поэтому когда теперь ему стало плохо, он решил о вас вспомнить. Займите выжидательную позицию, и сами увидите к чему все это приведет....
Александр Игнатьев
вы не интересуете его как сексуальная партнерша,вот и все!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем