Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины какой национальности являются лучшими мужьями

Наверное обозленная моей последней темой, одна из читательниц мне написала в личку : до чего же вы хохлы-собаки злые!!!
Ну, не знаю , какие они злые, но в качестве мужей мужчины украинской национальности очень даже для женщин неплохой вариант. Не так бухают, в меру скуповаты (для других), жену любят, все в дом. Думаю, имеющие мужей украинцев подтвердят мои слова.
Лично я русский, если что. 
Андрей Belyaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
Катя С
Работали у нас на даче хохлы летом. И бухали каждый день, и баб водили, хотя у всех жены с детьми.
Катя СВ ответ на Катя С
Катя С
Работали у нас на даче хохлы летом. И бухали каждый день, и баб водили, хотя у всех жены с детьми.
СсылкаПожаловаться
И кстати, наши были с запада. Было несколько бригад, и все одинаково себя вели. А в конечном итоге, потом еще и обворовали через полгода
Марго
Двоих знаю мужей-украинцев, кстати оба начальники были, на руководящих постах, обеспеченные. Но первый со временем спился и все потерял, у второго все благополучно, но выпить тоже любит. А вообще восточные украинцы мне кажется ничем не отличаются от жителей Ростовской области, Краснодар.края
Irina K.В ответ на Марго
Марго
Двоих знаю мужей-украинцев, кстати оба начальники были, на руководящих постах, обеспеченные. Но первый со временем спился и все потерял, у второго все благополучно, но выпить тоже любит. А вообще восточные украинцы мне кажется ничем не отличаются от жителей Ростовской области, Краснодар.края
СсылкаПожаловаться
Краснодар мой родной город,но кубанских и донских казаков терпеть не могу. Мне больше сибиряки нравятся.
Мара
Лучший Муж - это не национальность Не надо обсуждать НАЦИОНАЛЬНЫЕ признаки. Все зависит от воспитания, интеллекта и самовоспитания человека.
Елена Глазкова
Лучшие мужья-евреи,у них в семьях матриархат.
Елена Глазкова
Лучшие мужья-евреи,у них в семьях матриархат.
СсылкаПожаловаться



Но при этом мужья все делают по-своему так, что жена думает, что это она главный руководитель!
Елена КонстатиновнаВ ответ на Елена Глазкова
Елена Глазкова
Лучшие мужья-евреи,у них в семьях матриархат.
СсылкаПожаловаться
Но и гуляют они тоже неплохо))))Если вас такой вариант устраивает , то таки -да)))
Елена ГлазковаВ ответ на Елена Констатиновна
Елена Констатиновна
Но и гуляют они тоже неплохо))))Если вас такой вариант устраивает , то таки -да)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наши еще больше гуляют,ходоки...
Елена Констатиновна
Но и гуляют они тоже неплохо))))Если вас такой вариант устраивает , то таки -да)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой я вас умоляю! Гуляют :)). Если сравнивать , то вообще не гуляют , и любят только маму свою , а потому не уйдут от вас:), и ВСЁ в дом :). И дети у него будут самые лучшие :) , о маму вашу он будет терпеть , страдальчески но таки с любовью.
Семейная идиллия. Муж читает газету, жена вяжет и смотрит телевизор, у её ног лежит пёс...- Абрам, умоляю тебя, не говори: 'Да, дорогая' каждый раз, когда собака рычит во сне.
- Эх, Хаим, если б ты знал, как это тяжело, потерять жену!- Знаю, Моня, знаю. Практически невозможно!
Елена КонстатиновнаВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Ой я вас умоляю! Гуляют :)). Если сравнивать , то вообще не гуляют , и любят только маму свою , а потому не уйдут от вас:), и ВСЁ в дом :). И дети у него будут самые лучшие :) , о маму вашу он будет терпеть , страдальчески но таки с любовью.
Семейная идиллия. Муж читает газету, жена вяжет и смотрит телевизор, у её ног лежит пёс...- Абрам, умоляю тебя, не говори: 'Да, дорогая' каждый раз, когда собака рычит во сне.
- Эх, Хаим, если б ты знал, как это тяжело, потерять жену!- Знаю, Моня, знаю. Практически невозможно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правда?)))А я вообще живу в вакууме и не знаю ничего)))Невестка у меня -полукровка, так что их "кухню" я прекрасненько знаю)))Вот любовь к маме -это согласна, щедрость , как ни странно и умение зарабатывать деньги, хотя мой сын тоже это умеет , хотя мы из "Чухонцев " немного Остальное -сомнительно ,
Елена Констатиновна
Правда?)))А я вообще живу в вакууме и не знаю ничего)))Невестка у меня -полукровка, так что их "кухню" я прекрасненько знаю)))Вот любовь к маме -это согласна, щедрость , как ни странно и умение зарабатывать деньги, хотя мой сын тоже это умеет , хотя мы из "Чухонцев " немного Остальное -сомнительно ,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правда! Что там "полукровка" , я в заповеднике "чистокровок" живу , в Израиле , и уж не только "кухню" , но и вообще весь будуар с туалетом вижу :))))))). Конечно люди разные , и споры все о том кто лучше - глупы и даже не достойны , просто есть какие-то черты которых большинство : у еврейских мужчин это невероятная любовь к детям , преданность дому. У русских мужчин : щедрость и лёгкость бытия , сила духа. У других наверное , что-то другое , но мы сейчас не о них :)
Елена КонстатиновнаВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Правда! Что там "полукровка" , я в заповеднике "чистокровок" живу , в Израиле , и уж не только "кухню" , но и вообще весь будуар с туалетом вижу :))))))). Конечно люди разные , и споры все о том кто лучше - глупы и даже не достойны , просто есть какие-то черты которых большинство : у еврейских мужчин это невероятная любовь к детям , преданность дому. У русских мужчин : щедрость и лёгкость бытия , сила духа. У других наверное , что-то другое , но мы сейчас не о них :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я считаю , что не существует национальных черт , есть понятие -настоящий мужчина Это тот редкий тип мужчин , который любит детей , содержит семью и при разводе все совместно нажитое оставляет своим детям , такой мой папа , (финн) отчим невестки (западЭнец еврей ) отец невестки (коренной москвич)
Наталья Зубченко
У меня муж украинец, Ваши слова подтверждаю. От себя добавлю, что очень любит детей, особенно маленьких.
Татьяна Анатольевна
У меня муж три в одном"хохол, русский и молдованин)). Высокий, красивый. Хороший семьянин, все в дом, не пьет, не курит..тьфу-тьфу))) все нравится;, но ооочень упрямый и вредный
Татьяна Анатольевна
У меня муж три в одном"хохол, русский и молдованин)). Высокий, красивый. Хороший семьянин, все в дом, не пьет, не курит..тьфу-тьфу))) все нравится;, но ооочень упрямый и вредный
СсылкаПожаловаться
Єто еще от гороскопа зависит. Он случаем не скорпион? Мой водолей, не вредньій но ооочень незалежний. Свободу ему ограничивать нельзя.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на УКР
УКР
Єто еще от гороскопа зависит. Он случаем не скорпион? Мой водолей, не вредньій но ооочень незалежний. Свободу ему ограничивать нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, он у меня телец в год быка))) упрямый бычок
Татьяна Анатольевна
Нет, он у меня телец в год быка))) упрямый бычок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Єто многое об*ясняет.
GlinVannaВ ответ на УКР
УКР
Єто еще от гороскопа зависит. Он случаем не скорпион? Мой водолей, не вредньій но ооочень незалежний. Свободу ему ограничивать нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про Водолеев, это Вы точно сказали. У меня младший сын - водолей, упрямее в семье никого нет.
Татьяна Анатольевна
У меня муж три в одном"хохол, русский и молдованин)). Высокий, красивый. Хороший семьянин, все в дом, не пьет, не курит..тьфу-тьфу))) все нравится;, но ооочень упрямый и вредный
СсылкаПожаловаться
Для меня молдаванин - это диагноз)))) Ибо пьют они обычно не по-детски..
Нева
Мне как-то монопенисуально как хохлы называют русских. Хохол это уже даже не только национальность,а еще и образ, не очень притягательный между прочим. Был у нас водитель- усатый хохол Микола, хороший муж и отец, наверное, но вот на работе прятал колбасу, объясняя это тем.что: "Так ведь пожрут дома,а одному мне наподольше хватит. Нехай картошку жруть".
ШапоклякВ ответ на Нева
Нева
Мне как-то монопенисуально как хохлы называют русских. Хохол это уже даже не только национальность,а еще и образ, не очень притягательный между прочим. Был у нас водитель- усатый хохол Микола, хороший муж и отец, наверное, но вот на работе прятал колбасу, объясняя это тем.что: "Так ведь пожрут дома,а одному мне наподольше хватит. Нехай картошку жруть".
СсылкаПожаловаться

. А некоторым лишь бы повод найти обидеться.
Небо а алмазах
Эстонцы
андрей пирогов
Папуасы
ОНОНИМ тринадцатый
Лучшие мужья - одной национальностис женой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем