Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины какой национальности являются лучшими мужьями

Наверное обозленная моей последней темой, одна из читательниц мне написала в личку : до чего же вы хохлы-собаки злые!!!
Ну, не знаю , какие они злые, но в качестве мужей мужчины украинской национальности очень даже для женщин неплохой вариант. Не так бухают, в меру скуповаты (для других), жену любят, все в дом. Думаю, имеющие мужей украинцев подтвердят мои слова.
Лично я русский, если что. 
Андрей Belyaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
Белоснежная снежинка
Мне хохлушки нравятся,а хохлы-неть))
александра
Не понимаю таких рассуждений. В любой, абсолютно любой национальности, будут как плохие , так и хорошие. Все остальное домыслы и стереотипы. Сложности возникают на почве того, что у людей разные менталитеты, труднее идет притирка, но опять же не всегда. Лично мне ближе русский человек, по своей духовности, по восприятию.
solovki1@inbox.ruВ ответ на александра
александра
Не понимаю таких рассуждений. В любой, абсолютно любой национальности, будут как плохие , так и хорошие. Все остальное домыслы и стереотипы. Сложности возникают на почве того, что у людей разные менталитеты, труднее идет притирка, но опять же не всегда. Лично мне ближе русский человек, по своей духовности, по восприятию.
СсылкаПожаловаться

lebedeva 777
Уж не себя ли в жОнихи предлагаете, низенький товарисч?)))
ЭллаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Уж не себя ли в жОнихи предлагаете, низенький товарисч?)))
СсылкаПожаловаться
У него мед.сестра есть,он по ним больше специализуется.
Андрей BelyaevВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Уж не себя ли в жОнихи предлагаете, низенький товарисч?)))
СсылкаПожаловаться
низенький я был в прошлой теме, а в этой я подрос до 182х, но жених я потасканный, и готовлюсь давно к покою
lebedeva 777В ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
низенький я был в прошлой теме, а в этой я подрос до 182х, но жених я потасканный, и готовлюсь давно к покою
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну молоток, вчера 174, сёня 182, завтра 188))))))
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
низенький я был в прошлой теме, а в этой я подрос до 182х, но жених я потасканный, и готовлюсь давно к покою
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Британцы. THE BEST!:-)
Лиза ШницельВ ответ на САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Британцы. THE BEST!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как про котов)))
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
как про котов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно :-))
Шапокляк
Вы не на тот форум написали. Пишите на мове на форум незалежной. Может медаль дадут. Или, хотя бы, почетную грамоту.
lebedeva 777В ответ на Шапокляк
Шапокляк
Вы не на тот форум написали. Пишите на мове на форум незалежной. Может медаль дадут. Или, хотя бы, почетную грамоту.
СсылкаПожаловаться
На нос привесят))))
УКРВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Вы не на тот форум написали. Пишите на мове на форум незалежной. Может медаль дадут. Или, хотя бы, почетную грамоту.
СсылкаПожаловаться
На тот он написал форум.респект!((( Підтримую, автор.
ШапоклякВ ответ на УКР
УКР
На тот он написал форум.респект!((( Підтримую, автор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще одна... Что вам на форумах незалежной не сидится? Мы к вам не лезем, а вам все неймется. Так и прет г...
УКРВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Еще одна... Что вам на форумах незалежной не сидится? Мы к вам не лезем, а вам все неймется. Так и прет г...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вас не оскорбляла вобщето. Веселей на форуме с нами будет. Изюминку внесем.
ШапоклякВ ответ на УКР
УКР
Я вас не оскорбляла вобщето. Веселей на форуме с нами будет. Изюминку внесем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На форуме много веселых персонажей с изюминкой.Всегда приятно с такими общаться. При этом, я не знаю где они живут и какой национальности. Потому что они никогда не высказывают претензий к лицам иной национальности. А когда граждане незалежной нескончаемые потоки негатива льют на граждан РФ, только потому, что они граждане РФ (среди которых очень много нерусских, кстати) - это раздражает. Ну, считают они нас плохими - ради бога, пусть обсуждают это на своих форумах.
Шапокляк
На форуме много веселых персонажей с изюминкой.Всегда приятно с такими общаться. При этом, я не знаю где они живут и какой национальности. Потому что они никогда не высказывают претензий к лицам иной национальности. А когда граждане незалежной нескончаемые потоки негатива льют на граждан РФ, только потому, что они граждане РФ (среди которых очень много нерусских, кстати) - это раздражает. Ну, считают они нас плохими - ради бога, пусть обсуждают это на своих форумах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

согласна
ШапоклякВ ответ на К
К

согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки6

УКРВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
На форуме много веселых персонажей с изюминкой.Всегда приятно с такими общаться. При этом, я не знаю где они живут и какой национальности. Потому что они никогда не высказывают претензий к лицам иной национальности. А когда граждане незалежной нескончаемые потоки негатива льют на граждан РФ, только потому, что они граждане РФ (среди которых очень много нерусских, кстати) - это раздражает. Ну, считают они нас плохими - ради бога, пусть обсуждают это на своих форумах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не считаю я вас плохими, с чего вьі взяли-то? Тема тут просто не за секс. Автор сам национальности коснулся. Я то тут при чому?
Рэм ⓇВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
На форуме много веселых персонажей с изюминкой.Всегда приятно с такими общаться. При этом, я не знаю где они живут и какой национальности. Потому что они никогда не высказывают претензий к лицам иной национальности. А когда граждане незалежной нескончаемые потоки негатива льют на граждан РФ, только потому, что они граждане РФ (среди которых очень много нерусских, кстати) - это раздражает. Ну, считают они нас плохими - ради бога, пусть обсуждают это на своих форумах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Элла
"Не так бухают"- прямо смешно стало))))
Ирина ШулятьеваВ ответ на Элла
Элла
"Не так бухают"- прямо смешно стало))))
СсылкаПожаловаться

dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Элла
Элла
"Не так бухают"- прямо смешно стало))))
СсылкаПожаловаться
Элла, именно так! Прожив 15 лет на Украине, могу сказать, что украинцы, выпив, не становятся агрессивны, не напиваются до отключки. Может сало не дает так опъянеть, не знаю, но шатающихся и валяющихся не видела.
Ирида Ирида
не думаю, что "хорошесть" зависит от национальности и страны проживания/пребывания
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
не думаю, что "хорошесть" зависит от национальности и страны проживания/пребывания
СсылкаПожаловаться
От страны очень даже зависит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем