Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины! Когда с девушкой знакомитесь, сразу понимаете

Что в девушке вас вдохновляет на знакомство, подойти и проявить инициативу? И что может послужить поводом для прекращения общение уже на стадии знакомства? На выходных со мной познакомился мужчина. Гуляли, но он не продолжил общение, не спросил телефон. Вот зачем ему это было надо?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Жужа
свободное время убить.
какая прелесть
Че т брякнула не то или ничего не почувствовал в тебе, чтобы привлекло
АнонимВ ответ на какая прелесть
какая прелесть
Че т брякнула не то или ничего не почувствовал в тебе, чтобы привлекло
СсылкаПожаловаться
Ничего такого не брякала))) даже если и так, слышала, что не страшно ,когда понравилась. И почувствовать что-то можно нпрогулке
Завгар БуркуновВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего такого не брякала))) даже если и так, слышала, что не страшно ,когда понравилась. И почувствовать что-то можно нпрогулке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почувствовать можно. А можно и не почувствовать. Вот он видимо не почувствовал и решил не продолжать общение. Так бывает.
Артур А.ГВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего такого не брякала))) даже если и так, слышала, что не страшно ,когда понравилась. И почувствовать что-то можно нпрогулке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторые мужчины не любит когда девушка молчаливая через чур. Я вот допустим не люблю когда сижу с девушкой, я говорю а она глазками хлопает, бесит как будто со стенкой разговариваешь. Скажу вам так- будьте сами собой, если вы ему не понравились это его проблема.
какая прелестьВ ответ на Артур А.Г
Артур А.Г
Некоторые мужчины не любит когда девушка молчаливая через чур. Я вот допустим не люблю когда сижу с девушкой, я говорю а она глазками хлопает, бесит как будто со стенкой разговариваешь. Скажу вам так- будьте сами собой, если вы ему не понравились это его проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на Артур А.Г
Артур А.Г
Некоторые мужчины не любит когда девушка молчаливая через чур. Я вот допустим не люблю когда сижу с девушкой, я говорю а она глазками хлопает, бесит как будто со стенкой разговариваешь. Скажу вам так- будьте сами собой, если вы ему не понравились это его проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, я была сама собой. Так же не отличаюсь молчаливостью и с легкостью развиваю разговор на любые темы. Причем не скажу, что молода, но в свои 34 выгляжу на 27-29. Так говорят))
Артур А.ГВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, я была сама собой. Так же не отличаюсь молчаливостью и с легкостью развиваю разговор на любые темы. Причем не скажу, что молода, но в свои 34 выгляжу на 27-29. Так говорят))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда не переживайте и не слушайте не кого, все у вас будет хорошо вы молодая в полном расцвете сил.
Захария
Где познакомился?
Данил Князь
Понял, что вы для него недосягаемая;)
Александр Сергеевич
сразу понимаю , моё или нет. И про телефон ни за что не забыл спросить , если девушка с перспективой
Александр Сергеевич
сразу понимаю , моё или нет. И про телефон ни за что не забыл спросить , если девушка с перспективой
СсылкаПожаловаться
А сколько времени вам нужно, что бы понять ваше/не ваше? Вы стали бы продолжать общение ради приличия или просто общения? Взять телефон, что бы не обидеть. Это не тактично со стороны мужчины по отношению к девушке.
Александр СергеевичВ ответ на Аноним
Аноним
А сколько времени вам нужно, что бы понять ваше/не ваше? Вы стали бы продолжать общение ради приличия или просто общения? Взять телефон, что бы не обидеть. Это не тактично со стороны мужчины по отношению к девушке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да максимум час времени , телефон бы не брал чтобы надежд ни каких не питала. Это и есть тактичность, зачем обнадеживать
Виктория Л
ему просто было страшно одному в этом месте прогуливаться.
ПростотаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
ему просто было страшно одному в этом месте прогуливаться.
СсылкаПожаловаться


АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
ему просто было страшно одному в этом месте прогуливаться.
СсылкаПожаловаться
Была середина дня, совсем не страшно и многолюдно))
Татьяна Иншакова
Мужчина в поиске. Мужчина думает . Выбирает. Или позвонит, позже. Или не позвонит совсем.
Завгар БуркуновВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Мужчина в поиске. Мужчина думает . Выбирает. Или позвонит, позже. Или не позвонит совсем.
СсылкаПожаловаться
Он же телефон не попросил, как же он позвонит?
Татьяна ИншаковаВ ответ на Завгар Буркунов
Завгар Буркунов
Он же телефон не попросил, как же он позвонит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же как-то встретились же...
Завгар БуркуновВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Вы же как-то встретились же...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы? я с автором не встречался...
Татьяна ИншаковаВ ответ на Завгар Буркунов
Завгар Буркунов
Мы? я с автором не встречался...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я - к автору...
не зли котика
А я вчера подвезла до вокзала мужчину. Так он и имя спросил, и отчество, и телефон попросил. Ну, телефон я не дала. Сказала, что не планирую продолжать общение.
halina bogdanowicz
На знакомство мужчину вдохновляет нарастающее ощущение напряжения в мошонке.
АнонимВ ответ на halina bogdanowicz
halina bogdanowicz
На знакомство мужчину вдохновляет нарастающее ощущение напряжения в мошонке.
СсылкаПожаловаться
Другими словами - мужчину вдохновляет только сексуальное влечение и все? Выше Артур ответил что для него общительность и поговорить важнее на стадии знакомства.
Ишь ты, Ирина
анания,ты адресом не ошиблась?это женский форум.иди в "курилку" или на форум МД и тамошних обитателей спрашивай
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем