Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МУЖЧИНЫ! Конкурс для вас!!!!!! Все офигеют!!!!

Выставляйте свои волосатые задницы сюда! А мы - женщины - будем это обсуждать и смаковать и выбирать лучшую мужскую попку)))))))))
Чумачечая Жо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Чумачечая ЖоВ ответ на Басок
Басок
Одна отрада, что Ваши целовать можно, отвести душу!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хахаха)))
БасокВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
хахаха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваши попки – это божье провидение!!! Всё поделено равномерно, у нас нет таких, зато мы так радуемся вашим. :-)
Ирина Овчинникова VВ ответ на Басок
Басок
Ну зацените-
СсылкаПожаловаться
А ладненький...:) только немножко как у бабы фигурка :))
Ирина Овчинникова V
А ладненький...:) только немножко как у бабы фигурка :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свят, свят, свят, сколько живу, а баб с такой фигуркой не попадалось! Чур меня, чур! :-)
Ирина Овчинникова VВ ответ на Басок
Басок
Свят, свят, свят, сколько живу, а баб с такой фигуркой не попадалось! Чур меня, чур! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бёдрышки широковаты...немножко :)
Ирина Овчинникова V
бёдрышки широковаты...немножко :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Школьник,движения мало, почти всё время за партой проводит, вот и ...широковаты :-)
Корнева ЛюбовьВ ответ на Басок
Басок
Ну зацените-
СсылкаПожаловаться
Хорошенький!
БасокВ ответ на Корнева Любовь
Корнева Любовь
Хорошенький!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах так, ща я из него, засранца, в фотошопе такое сделаю! :-)
Корнева ЛюбовьВ ответ на Басок
Басок
Ах так, ща я из него, засранца, в фотошопе такое сделаю! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ах так, ща я из него, засранца, в фотошопе такое сделаю! :-)

А с чего это, обиделись что-ли?
БасокВ ответ на Корнева Любовь
Корнева Любовь
Ах так, ща я из него, засранца, в фотошопе такое сделаю! :-)

А с чего это, обиделись что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как же, думал посмеёмся, а он тут всем нравиться, обидно!
Корнева ЛюбовьВ ответ на Басок
Басок
А как же, думал посмеёмся, а он тут всем нравиться, обидно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нашли на что обижаться. Ну валяйте тогда, фотошопте, поглядим, что получится.
БасокВ ответ на Корнева Любовь
Корнева Любовь
Нашли на что обижаться. Ну валяйте тогда, фотошопте, поглядим, что получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего не понимаю, ладно, нам нравятся ваши попки, они такие симпатичные, но, что, чёрт возьми, может заинтересовать вас в наших?!!
Корнева ЛюбовьВ ответ на Басок
Басок
Ничего не понимаю, ладно, нам нравятся ваши попки, они такие симпатичные, но, что, чёрт возьми, может заинтересовать вас в наших?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ничего не понимаю, ладно, нам нравятся ваши попки, они такие симпатичные, но, что, чёрт возьми, может заинтересовать вас в наших?!!

А Вы простите, с какой целью интересуетесь?
БасокВ ответ на Корнева Любовь
Корнева Любовь
Ничего не понимаю, ладно, нам нравятся ваши попки, они такие симпатичные, но, что, чёрт возьми, может заинтересовать вас в наших?!!

А Вы простите, с какой целью интересуетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вдруг Вы сейчас возьмёте и откроете мне какой-нибудь Главный женский секрет!!! ;-)
Корнева ЛюбовьВ ответ на Басок
Басок
А вдруг Вы сейчас возьмёте и откроете мне какой-нибудь Главный женский секрет!!! ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вдруг Вы сейчас возьмёте и откроете мне какой-нибудь Главный женский секрет!!! ;-)

Да ни за что. А потом, он ведь у каждой женщины свой Главный женский секрет.
БасокВ ответ на Корнева Любовь
Корнева Любовь
А вдруг Вы сейчас возьмёте и откроете мне какой-нибудь Главный женский секрет!!! ;-)

Да ни за что. А потом, он ведь у каждой женщины свой Главный женский секрет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот какая у вас круговая порука, прям заговор какой-то- не выдадим мужчинам свои Главные секреты. А мы потом как в тёмной комнате наощуп, столько шишек в отношениях с вами набьёшь!
Корнева ЛюбовьВ ответ на Басок
Басок
Вот какая у вас круговая порука, прям заговор какой-то- не выдадим мужчинам свои Главные секреты. А мы потом как в тёмной комнате наощуп, столько шишек в отношениях с вами набьёшь!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Будете много знать, скоро состаритесь. Женщина должна оставаться для мужчины загадкой, чтобы ему всегда хотелось разгадывать, разгадывать, разгадывать. А что это за женщина, о которой Вы всё знаете? Это не женщина - это прочитанная книга. Вот думаю, если шрамы украшают мужчин, по логике, шишки, наверное тоже?
БасокВ ответ на Корнева Любовь
Корнева Любовь
Будете много знать, скоро состаритесь. Женщина должна оставаться для мужчины загадкой, чтобы ему всегда хотелось разгадывать, разгадывать, разгадывать. А что это за женщина, о которой Вы всё знаете? Это не женщина - это прочитанная книга. Вот думаю, если шрамы украшают мужчин, по логике, шишки, наверное тоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Шрамы может быть, а вот шишки это уже вряд ли. Ну, не знаю, в постели, например, очень помогает, если ты всё про эту женщину знаешь, что и как, куда дунуть, где погладить, чтобы она в тигрицу превратилась.
Корнева ЛюбовьВ ответ на Басок
Басок
Шрамы может быть, а вот шишки это уже вряд ли. Ну, не знаю, в постели, например, очень помогает, если ты всё про эту женщину знаешь, что и как, куда дунуть, где погладить, чтобы она в тигрицу превратилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Шрамы может быть, а вот шишки это уже вряд ли. Ну, не знаю, в постели, например, очень помогает, если ты всё про эту женщину знаешь, что и как, куда дунуть, где погладить, чтобы она в тигрицу превратилась.

В тигрицу превратиться тигрица, а корова, хоть дуй, хоть гладь, превратится в корову, разве нет?
БасокВ ответ на Корнева Любовь
Корнева Любовь
Шрамы может быть, а вот шишки это уже вряд ли. Ну, не знаю, в постели, например, очень помогает, если ты всё про эту женщину знаешь, что и как, куда дунуть, где погладить, чтобы она в тигрицу превратилась.

В тигрицу превратиться тигрица, а корова, хоть дуй, хоть гладь, превратится в корову, разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нет, любую женщину очень обижает, если назвать её холодной в постели. Очень часто женщина бывает холодной, оттого, что не доверяет своему партнеру, у неё только, только где то вдалеке засветилось, она только начинает сосредоточиваться на своих ощущениях, а партнёр уже всё, бросил её ещё в начале дороги. Если это происходит постоянно, что же требовать от неё страсти. Как только женщина поверит, что сколько бы ей времени не потребовалось, партнёр её не бросит, будет продолжать свои движения столько, сколько ей надо на достижение своей конечной остановки, она полностью сосредоточиться на своих ощущениях. А потом она раз за разом будет приезжать быстрее и быстрее. И уж тогда, ха, попробуй удержаться на этой "корове".
Корнева ЛюбовьВ ответ на Басок
Басок
Нет, любую женщину очень обижает, если назвать её холодной в постели. Очень часто женщина бывает холодной, оттого, что не доверяет своему партнеру, у неё только, только где то вдалеке засветилось, она только начинает сосредоточиваться на своих ощущениях, а партнёр уже всё, бросил её ещё в начале дороги. Если это происходит постоянно, что же требовать от неё страсти. Как только женщина поверит, что сколько бы ей времени не потребовалось, партнёр её не бросит, будет продолжать свои движения столько, сколько ей надо на достижение своей конечной остановки, она полностью сосредоточиться на своих ощущениях. А потом она раз за разом будет приезжать быстрее и быстрее. И уж тогда, ха, попробуй удержаться на этой "корове".
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нет, любую женщину очень обижает, если назвать её холодной в постели. Очень часто женщина бывает холодной, оттого, что не доверяет своему партнеру, у неё только, только где то вдалеке засветилось, она только начинает сосредоточиваться на своих ощущениях, а партнёр уже всё, бросил её ещё в начале дороги. Если это происходит постоянно, что же требовать от неё страсти. Как только женщина поверит, что сколько бы ей времени не потребовалось, партнёр её не бросит, будет продолжать свои движения столько, сколько ей надо на достижение своей конечной остановки, она полностью сосредоточиться на своих ощущениях. А потом она раз за разом будет приезжать быстрее и быстрее. И уж тогда, ха, попробуй удержаться на этой "корове".

Очень правильный у Вас описан подход к женщине. Да только где же его взять, такого то партнера, который даже из коровы может сделать тигрицу?
БасокВ ответ на Корнева Любовь
Корнева Любовь
Нет, любую женщину очень обижает, если назвать её холодной в постели. Очень часто женщина бывает холодной, оттого, что не доверяет своему партнеру, у неё только, только где то вдалеке засветилось, она только начинает сосредоточиваться на своих ощущениях, а партнёр уже всё, бросил её ещё в начале дороги. Если это происходит постоянно, что же требовать от неё страсти. Как только женщина поверит, что сколько бы ей времени не потребовалось, партнёр её не бросит, будет продолжать свои движения столько, сколько ей надо на достижение своей конечной остановки, она полностью сосредоточиться на своих ощущениях. А потом она раз за разом будет приезжать быстрее и быстрее. И уж тогда, ха, попробуй удержаться на этой "корове".

Очень правильный у Вас описан подход к женщине. Да только где же его взять, такого то партнера, который даже из коровы может сделать тигрицу?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да оглянитесь вокруг, в любую минуту возле Вас десятки мужчин, улыбнитесь тому, кто Вам нравиться. Дальше его уже к Вам притянет обычное мужское любопытство: - к чему бы это такая симпатичная дивчина ему загадочно улыбается. Дальше всё в Ваших руках.(партнёра воспитать тоже) ;-)
Корнева ЛюбовьВ ответ на Басок
Басок
Да оглянитесь вокруг, в любую минуту возле Вас десятки мужчин, улыбнитесь тому, кто Вам нравиться. Дальше его уже к Вам притянет обычное мужское любопытство: - к чему бы это такая симпатичная дивчина ему загадочно улыбается. Дальше всё в Ваших руках.(партнёра воспитать тоже) ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да оглянитесь вокруг, в любую минуту возле Вас десятки мужчин, улыбнитесь тому, кто Вам нравиться. Дальше его уже к Вам притянет обычное мужское любопытство: - к чему бы это такая симпатичная дивчина ему загадочно улыбается. Дальше всё в Ваших руках.(партнёра воспитать тоже) ;-)

Благодарю за совет. Но у меня муж - Тигр. Знаете такой анекдот? Сидят в бане Тигр и Бык. Вдруг у Тигра мобильник зазвонил. Он испуганно слушает, что ему там говорят и начинает быстренько собираться. Ты чего так быстро засобирался? - спрашивает Тигра. Да жена звонила, сердится, говорит, чтобы быстренько домой шел - отвечает Тигр. Ты чего в натуре так бабу свою боишься? - спрашивает Бык. Так у тебя жена Корова, а у меня Тигрица - отвечает Бык. Доброй Вам ночи, приятно было поболтать.
БасокВ ответ на Корнева Любовь
Корнева Любовь
Да оглянитесь вокруг, в любую минуту возле Вас десятки мужчин, улыбнитесь тому, кто Вам нравиться. Дальше его уже к Вам притянет обычное мужское любопытство: - к чему бы это такая симпатичная дивчина ему загадочно улыбается. Дальше всё в Ваших руках.(партнёра воспитать тоже) ;-)

Благодарю за совет. Но у меня муж - Тигр. Знаете такой анекдот? Сидят в бане Тигр и Бык. Вдруг у Тигра мобильник зазвонил. Он испуганно слушает, что ему там говорят и начинает быстренько собираться. Ты чего так быстро засобирался? - спрашивает Тигра. Да жена звонила, сердится, говорит, чтобы быстренько домой шел - отвечает Тигр. Ты чего в натуре так бабу свою боишься? - спрашивает Бык. Так у тебя жена Корова, а у меня Тигрица - отвечает Бык. Доброй Вам ночи, приятно было поболтать.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вам тоже спокойной ночи,( ну или не очень спокойной, как Вам захочется). Цветных Вам снов!
Чумачечая ЖоВ ответ на Басок
Басок
Вам тоже спокойной ночи,( ну или не очень спокойной, как Вам захочется). Цветных Вам снов!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ох, какой милый у вас диалог с Любой получился.. аж сердце радуется)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем