Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МУЖЧИНЫ! Конкурс для вас!!!!!! Все офигеют!!!!

Выставляйте свои волосатые задницы сюда! А мы - женщины - будем это обсуждать и смаковать и выбирать лучшую мужскую попку)))))))))
Чумачечая Жо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
ВасилийВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
так вы хоть в общих чертах проблему то обрисуйте, чтоб я знала с чем дело иметь))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что б вас порадовать мне что нужно купить фотоаппарат ? и мобила у меня слаба на это дело ...можно просто посмотреть живьём ...вам то потом поверят ...
Чумачечая ЖоВ ответ на Василий
Василий
что б вас порадовать мне что нужно купить фотоаппарат ? и мобила у меня слаба на это дело ...можно просто посмотреть живьём ...вам то потом поверят ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну давайте.. тока я замуж за Алика собираюсь.. вас это не смущает??
ВасилийВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
ну давайте.. тока я замуж за Алика собираюсь.. вас это не смущает??
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а я вам ни секс ни интим и не предлогал ...так что ваш бойфренд может быть спокоен ...я проживаю на территории росийской федерации и как у нас в народе говорят ...не пойман -не вор ...не кончил -не изменил ..
Чумачечая ЖоВ ответ на Василий
Василий
а я вам ни секс ни интим и не предлогал ...так что ваш бойфренд может быть спокоен ...я проживаю на территории росийской федерации и как у нас в народе говорят ...не пойман -не вор ...не кончил -не изменил ..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))))))))))))))
ВасилийВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
что не так ?
Чумачечая ЖоВ ответ на Василий
Василий
что не так ?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
все так! если бы что то было не так скобки были бы в обратную сторону!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем