Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины, которые говорят...

"Мне все равно на внешность".Т.е им все равно кого ахать ?мозг у таких есть хоть немного?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Нак ВЫк Пок
нет таких мужчин.. даже если им важны и мозги - то внешность важна всеравно
Lady LikaВ ответ на Нак ВЫк Пок
Нак ВЫк Пок
нет таких мужчин.. даже если им важны и мозги - то внешность важна всеравно
СсылкаПожаловаться
Тож так думала! Но чтоб вы видели мою соседку! Страшнее только Мерилин))) она ещё и рожать умудряется. Ходят к ней за бутылку на прошморг, как на "скорую помощь" )))
Нак ВЫк ПокВ ответ на Lady Lika
Lady Lika
Тож так думала! Но чтоб вы видели мою соседку! Страшнее только Мерилин))) она ещё и рожать умудряется. Ходят к ней за бутылку на прошморг, как на "скорую помощь" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
незнаю.. а зачем вообще интересоватся такими сторонами жизни техже соседей..
ну ходят и ходят - это уже скорее из в мире животных..
Lady LikaВ ответ на Нак ВЫк Пок
Нак ВЫк Пок
незнаю.. а зачем вообще интересоватся такими сторонами жизни техже соседей..
ну ходят и ходят - это уже скорее из в мире животных..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да пофиг на всю ее жизнь - от этой весь подъезд стонет - тюрьма, наркомания, алкоголизм - вот и вся дизнь ее, поэтому и страшна, как смертный грех
Нак ВЫк ПокВ ответ на Lady Lika
Lady Lika
Тож так думала! Но чтоб вы видели мою соседку! Страшнее только Мерилин))) она ещё и рожать умудряется. Ходят к ней за бутылку на прошморг, как на "скорую помощь" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выж не ведете учет сколько раз соседская кошка и куда там ходила ))))
Lady LikaВ ответ на Нак ВЫк Пок
Нак ВЫк Пок
выж не ведете учет сколько раз соседская кошка и куда там ходила ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чем здесь учет? Весь подъезд стонет от ее 'гостей" - наркомания, тюрьма и алкоголизм. С 13 лет голивудит. Там кончита полная. Я про нее просто по теме написала, что страшна до чёртиков. Деграданты кучкуются )))
Нак ВЫк ПокВ ответ на Lady Lika
Lady Lika
При чем здесь учет? Весь подъезд стонет от ее 'гостей" - наркомания, тюрьма и алкоголизм. С 13 лет голивудит. Там кончита полная. Я про нее просто по теме написала, что страшна до чёртиков. Деграданты кучкуются )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Печально...
АННА АНИНА 1
они врут
капелька
А разве главное это внешность?
АнонимВ ответ на капелька
капелька
А разве главное это внешность?
СсылкаПожаловаться
когда мне встречались такие мужчины,они или молча сливались,иил говорили:т ы такая милая и веселая и т.д.И уходили к милым стройняшкам
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
когда мне встречались такие мужчины,они или молча сливались,иил говорили:т ы такая милая и веселая и т.д.И уходили к милым стройняшкам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы угрюмая бегемотиха чтоль?
АнонимВ ответ на black opium
black opium
а вы угрюмая бегемотиха чтоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
174/70.Для кого то была пышкой,а кто то говорил то все равно какой вес и рост и т.д
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
174/70.Для кого то была пышкой,а кто то говорил то все равно какой вес и рост и т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки4
враки
Ирина ФёдороваВ ответ на Аноним
Аноним
174/70.Для кого то была пышкой,а кто то говорил то все равно какой вес и рост и т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю женщину, которая весит больше, чем вы, и на лицо далеко не красавица, а замужем уже почти 20 лет, и муж красавец-спортсмен. Так Что не факт, что в вашем случае дело во внешности
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Аноним
Аноним
174/70.Для кого то была пышкой,а кто то говорил то все равно какой вес и рост и т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас все ок с ростом и весом. соотношение почти идеальное. так что дело не в этом.
Секта СетокВ ответ на black opium
black opium
а вы угрюмая бегемотиха чтоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не а..у нее нет подушки,накрыть ее табло
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Кристина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ни одн с кем я была не хотел в постели шевелиться
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ни одн с кем я была не хотел в постели шевелиться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если он не хочет, значит вы должны шевелиться за двоих!
капелькаВ ответ на Аноним
Аноним
когда мне встречались такие мужчины,они или молча сливались,иил говорили:т ы такая милая и веселая и т.д.И уходили к милым стройняшкам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в институте девочка была, страшненькая, с первого взгляда, но такая обаятельная и интересная, что через некоторое время после общения её внешность теряла какое-либо значение. Она никогда не была одна и замуж очень удачно вышла. Причем мальчики у неё были только красивые, был у неё такой пунктик, некрасивые ей не нравились. И муж у неё красавец.
капелька
У нас в институте девочка была, страшненькая, с первого взгляда, но такая обаятельная и интересная, что через некоторое время после общения её внешность теряла какое-либо значение. Она никогда не была одна и замуж очень удачно вышла. Причем мальчики у неё были только красивые, был у неё такой пунктик, некрасивые ей не нравились. И муж у неё красавец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в роддоме тоже видела очень страшных дам, ну очень. А мужья к ним приходили какие красавцы! И так за них тряслись, переживали, а дамы их только строили. Иди туда, принеси то.
Антон Шибаев
Надо крепко оголодать чтоб такое ляпнуть
Виктория ЛВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Надо крепко оголодать чтоб такое ляпнуть
СсылкаПожаловаться
да ладно? а я вот верила))
Антон ШибаевВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
да ладно? а я вот верила))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что тебе сказать?....Плохо!
Виктория ЛВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Что тебе сказать?....Плохо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

да
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем