Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины,которые хают женщин в шубах и бриллиантах,пересаживайтесь на мопеды,влосипеды!

Мужчины, вы  так  трепетно  любите  свои  дорогие  иномарки , заботититесь  о  них  иногда  больше, чем  о собственных  детях! Ах,  что-то  там  застучало...Ах,   что-то с ней не то...Меняете их периодически...Чтобы престижнее и дороже...Лучше, естественно, чем у друга ! Ваш любимый дом-гараж  .Так почему вас нервируют женщины в шубе и бриллиантах? Даже если она сама способна заработать и купить ?  Не надеясь на кого-то ? Ваши игрушки-машины...Это для вас -святое...А у женщин-другие игрушки ! И не рассказывайте мне, что шубы-плохо! Погуглите и узнайте, сколькео сотен лет разлагаются меха искусственные, синтетика (а верх пуховика-не ситец,а синтетика !
Все еще будет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
590
медведко фореваВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Любовь ЛисовскаяВ ответ на медведко форева
медведко форева

СсылкаПожаловаться
История переписки4
медведко фореваВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!

Все еще будетВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вкусно и ароматно !
Все еще будетВ ответ на медведко форева
медведко форева

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Класс! Вот у такого -в пуховике !
медведко фореваВ ответ на Все еще будет
Все еще будет
Класс! Вот у такого -в пуховике !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я - фефачка
Сергей ПетровскийВ ответ на Все еще будет
Все еще будет
Научилась давно,...Не волнуйтесь ВЫ....Позитивного дня!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проезжали ....едики на велосипедике, а по небу плыли грозовые облака, проезжали ....едики на велосипедике мимо голубова ручейка. Народная песенка.
Все еще будетВ ответ на Сергей Петровский
Сергей Петровский
Проезжали ....едики на велосипедике, а по небу плыли грозовые облака, проезжали ....едики на велосипедике мимо голубова ручейка. Народная песенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы еще из детства не вышли ? Сочувствую...И понимаю..не печальтесь-некоторые мамины мальчики до старости-мамины...До пенсии !
Сергей ПетровскийВ ответ на Все еще будет
Все еще будет
Вы еще из детства не вышли ? Сочувствую...И понимаю..не печальтесь-некоторые мамины мальчики до старости-мамины...До пенсии !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я итак скоро пенсионёр - стар пёр. Вся жизнь впереди. А пока я постепенно старперею и старпер дунею.
МутаборВ ответ на Все еще будет
Все еще будет
Научилась давно,...Не волнуйтесь ВЫ....Позитивного дня!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тупой пост. Покупайте и носите, не нужны вы никому давно
АнономВ ответ на МУРка
МУРка
и куда ты такая в шубе и бриллиантах собралась? детка этот набор нужно уметь носить....
СсылкаПожаловаться
С самого детства. Бриллианты- это на роскошь. А любовь к себе- единственной. Потому что ты любишь сама бриллианты. А мужчина любит тебя и знает, что ты другое носить не будешь... Всё просто. Если я всегда шикарно одета- у меня и мужчина будет соответственный. Потому что у меня хватило ума на всё это заработать. Это видно.
Все еще будетВ ответ на Аноном
Аноном
С самого детства. Бриллианты- это на роскошь. А любовь к себе- единственной. Потому что ты любишь сама бриллианты. А мужчина любит тебя и знает, что ты другое носить не будешь... Всё просто. Если я всегда шикарно одета- у меня и мужчина будет соответственный. Потому что у меня хватило ума на всё это заработать. Это видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Берегись автомобиляВ ответ на Аноном
Аноном
С самого детства. Бриллианты- это на роскошь. А любовь к себе- единственной. Потому что ты любишь сама бриллианты. А мужчина любит тебя и знает, что ты другое носить не будешь... Всё просто. Если я всегда шикарно одета- у меня и мужчина будет соответственный. Потому что у меня хватило ума на всё это заработать. Это видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То, что у вас мужчина соответственный это я поняла, как и ум вас такой же... Соответственный!!!
Берегись автомобиля
То, что у вас мужчина соответственный это я поняла, как и ум вас такой же... Соответственный!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Это просто опыт. 32 года вместе. Всё от женщины зависит- как захочешь так и будет. Мудрость-то с годами приходит. Но себя всегда любить нужно. Нас девочек всегда старались одеть в детстве красиво и т . п. Так зачем себе изменять ?
Берегись автомобиляВ ответ на Аноном
Аноном
Нет. Это просто опыт. 32 года вместе. Всё от женщины зависит- как захочешь так и будет. Мудрость-то с годами приходит. Но себя всегда любить нужно. Нас девочек всегда старались одеть в детстве красиво и т . п. Так зачем себе изменять ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ахахааа, вы даже не представляете какая вы милая дурочка. Просто прелесть!!!
Берегись автомобиля
Ахахааа, вы даже не представляете какая вы милая дурочка. Просто прелесть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дурочка-то дурочка. Но я 32 года с мужем прожила. А мне 61 год. А вид у меня ещё очень даже ничего. И всё благодаря нарядам и косметологам. Всегда это любила и буду любить. А я не богатая.
Все еще будетВ ответ на Аноном
Аноном
Дурочка-то дурочка. Но я 32 года с мужем прожила. А мне 61 год. А вид у меня ещё очень даже ничего. И всё благодаря нарядам и косметологам. Всегда это любила и буду любить. А я не богатая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кому вы объясняете? Не оправдывайтесь! не поймет она !
Берегись автомобиляВ ответ на Все еще будет
Все еще будет
Кому вы объясняете? Не оправдывайтесь! не поймет она !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Естественно, куда мне до вас, высоко интеллектуальных барышень в шубах и нарядах, которых надо добиваться и которые при этом не богатые!!!
Все еще будетВ ответ на Берегись автомобиля
Берегись автомобиля
Естественно, куда мне до вас, высоко интеллектуальных барышень в шубах и нарядах, которых надо добиваться и которые при этом не богатые!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Успокойся, милая! счстлив не то, кому много нужно,а тот-кому реально хватает ! Мне=хватает ! И на итальянское платье, и на французскую помаду (толко ей пользуюсь ) и на шубу, не одну! Икорки покушать-канэшна, не каждый день ! и вам всего
хорошего!
Сергей ПетровскийВ ответ на Все еще будет
Все еще будет
Успокойся, милая! счстлив не то, кому много нужно,а тот-кому реально хватает ! Мне=хватает ! И на итальянское платье, и на французскую помаду (толко ей пользуюсь ) и на шубу, не одну! Икорки покушать-канэшна, не каждый день ! и вам всего
хорошего!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Счастье - это состояние души! А не количество денег, машин, квартир и норковых шубеек.
Все еще будетВ ответ на Сергей Петровский
Сергей Петровский
Счастье - это состояние души! А не количество денег, машин, квартир и норковых шубеек.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот именно! счастлив не тот, у кого много денег...А тот -кому хватает...Нам -хватает !
Берегись автомобиля
Естественно, куда мне до вас, высоко интеллектуальных барышень в шубах и нарядах, которых надо добиваться и которые при этом не богатые!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот в этом и есть прелесть в женщине - не богата и её добиваются. А та что в горящую избу войдёт, так и останется в избе этой погорельской...)))))))))
Все еще будетВ ответ на viva
viva
Вот в этом и есть прелесть в женщине - не богата и её добиваются. А та что в горящую избу войдёт, так и останется в избе этой погорельской...)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Соглашусь! мужчине МУЖИК рядом не нужен...Женщина нужна...И сила женщины-в ее слабости!
Берегись автомобиляВ ответ на Все еще будет
Все еще будет
Кому вы объясняете? Не оправдывайтесь! не поймет она !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну раз вы здесь, то напомню вопрос, приведите конкретные данные о том, сколько, когда и чего вредит природе. Плюс сравнение по вредности для природы от убийства животных и от создания искусственного меха...
Берегись автомобиляВ ответ на Аноном
Аноном
Дурочка-то дурочка. Но я 32 года с мужем прожила. А мне 61 год. А вид у меня ещё очень даже ничего. И всё благодаря нарядам и косметологам. Всегда это любила и буду любить. А я не богатая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы с вами разные люди. Я не кичусь мужем, это не делает человека лучше. Я не кичусь нарядами - это одежда, не более. Ну и комплексов по поводу старости у меня тоже нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем