Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины,которые хают женщин в шубах и бриллиантах,пересаживайтесь на мопеды,влосипеды!

Мужчины, вы  так  трепетно  любите  свои  дорогие  иномарки , заботититесь  о  них  иногда  больше, чем  о собственных  детях! Ах,  что-то  там  застучало...Ах,   что-то с ней не то...Меняете их периодически...Чтобы престижнее и дороже...Лучше, естественно, чем у друга ! Ваш любимый дом-гараж  .Так почему вас нервируют женщины в шубе и бриллиантах? Даже если она сама способна заработать и купить ?  Не надеясь на кого-то ? Ваши игрушки-машины...Это для вас -святое...А у женщин-другие игрушки ! И не рассказывайте мне, что шубы-плохо! Погуглите и узнайте, сколькео сотен лет разлагаются меха искусственные, синтетика (а верх пуховика-не ситец,а синтетика !
Все еще будет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
590
Берегись автомобиля
Мы с вами разные люди. Я не кичусь мужем, это не делает человека лучше. Я не кичусь нарядами - это одежда, не более. Ну и комплексов по поводу старости у меня тоже нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как правильно! Хотеть шубу и бриллианты смешно, когда мир открывает столько всего нового перед тобой) мечтайте о новых местах, красивом доме, автомобиле или самолете в конце концов!
Все еще будетВ ответ на N
N
Как правильно! Хотеть шубу и бриллианты смешно, когда мир открывает столько всего нового перед тобой) мечтайте о новых местах, красивом доме, автомобиле или самолете в конце концов!
СсылкаПожаловаться
История переписки8


Ага! вилла в Сардинии и яхта с самолетом!
Все еще будет


Ага! вилла в Сардинии и яхта с самолетом!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ваш предел мечтаний уже достигнут?
Все еще будетВ ответ на Берегись автомобиля
Берегись автомобиля
Мы с вами разные люди. Я не кичусь мужем, это не делает человека лучше. Я не кичусь нарядами - это одежда, не более. Ну и комплексов по поводу старости у меня тоже нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я-не кичусь .Я -ношу! Если вам так понятнее !
МихаилВ ответ на Аноном
Аноном
С самого детства. Бриллианты- это на роскошь. А любовь к себе- единственной. Потому что ты любишь сама бриллианты. А мужчина любит тебя и знает, что ты другое носить не будешь... Всё просто. Если я всегда шикарно одета- у меня и мужчина будет соответственный. Потому что у меня хватило ума на всё это заработать. Это видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вам женщинам зарабатывать совсем легко если красива и фигура хороша - дала несколько раз кому надо и деньги шубы. Женщины же не брезгуют и богатыми стариками за деньги или подарки
Regina LitvinovaВ ответ на Михаил
Михаил
Ну вам женщинам зарабатывать совсем легко если красива и фигура хороша - дала несколько раз кому надо и деньги шубы. Женщины же не брезгуют и богатыми стариками за деньги или подарки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы все было так просто, то каждая 2рая была при деле,но это не так совсем.. Из моих знакомых есть только одна содержанка, дева очень специфичной внешности на большого любителя...
Все еще будетВ ответ на Михаил
Михаил
Ну вам женщинам зарабатывать совсем легко если красива и фигура хороша - дала несколько раз кому надо и деньги шубы. Женщины же не брезгуют и богатыми стариками за деньги или подарки
СсылкаПожаловаться
История переписки3

вы больны? Я замужм была за одним ЛЮБИМЫМ мужем! И мое образование даже в 90=е позволяло иметь работу!А по поводу стариков-ваш личный опыт-успеха !
МихаилВ ответ на Все еще будет
Все еще будет

вы больны? Я замужм была за одним ЛЮБИМЫМ мужем! И мое образование даже в 90=е позволяло иметь работу!А по поводу стариков-ваш личный опыт-успеха !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну почему я болен? Молодая жена Джахарняна пример живой, или думаете у нее любовь была. Только почему то стариков любят с деньгами вот парадокс
Все еще будетВ ответ на Михаил
Михаил
Ну почему я болен? Молодая жена Джахарняна пример живой, или думаете у нее любовь была. Только почему то стариков любят с деньгами вот парадокс
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я за Джигарханянов и Виталин отвечать должна ? У нас наша жизнь!
МихаилВ ответ на Все еще будет
Все еще будет
Я за Джигарханянов и Виталин отвечать должна ? У нас наша жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не про вас. Это пример что женщины ради денег на все готовы даже сосать старый ч...н
Комментарий удален.Почему?
Все еще будетВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4




Tatyana EmelevaВ ответ на Михаил
Михаил
Ну вам женщинам зарабатывать совсем легко если красива и фигура хороша - дала несколько раз кому надо и деньги шубы. Женщины же не брезгуют и богатыми стариками за деньги или подарки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не судите по своей семье!
МихаилВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Не судите по своей семье!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В моей семье такого нет. А на форуме только и темы я содержанка но на меня не тратят
Tatyana EmelevaВ ответ на Михаил
Михаил
В моей семье такого нет. А на форуме только и темы я содержанка но на меня не тратят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно что и есть! Именно так и зарабатывают деньги женщины вашей семьи, поэтому и о других такое мнение. Другого в жизни и не видел!
МихаилВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Именно что и есть! Именно так и зарабатывают деньги женщины вашей семьи, поэтому и о других такое мнение. Другого в жизни и не видел!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы очень резво кинулись защищать такой круг женщин, не признавая при этом очевидный факт существующий. Посмотрите на ютубе как богатые мажорики разводят продажных девок, чпокают их выкидывают и выкладывают в интерет, что бы в лицо их знали. Возможно вы такая же обиженная выкинутая.
Миша КузьминВ ответ на Аноном
Аноном
С самого детства. Бриллианты- это на роскошь. А любовь к себе- единственной. Потому что ты любишь сама бриллианты. А мужчина любит тебя и знает, что ты другое носить не будешь... Всё просто. Если я всегда шикарно одета- у меня и мужчина будет соответственный. Потому что у меня хватило ума на всё это заработать. Это видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё верно
zanna misnikВ ответ на МУРка
МУРка
и куда ты такая в шубе и бриллиантах собралась? детка этот набор нужно уметь носить....
СсылкаПожаловаться
Куда, куда???
На работу и в магазин.
Ягодка ЯгаВ ответ на МУРка
МУРка
и куда ты такая в шубе и бриллиантах собралась? детка этот набор нужно уметь носить....
СсылкаПожаловаться
Какая интересная и правильная тема!!!! Поддерживаю! На самокатах они в одиночку доедут.
Все еще будетВ ответ на МУРка
МУРка
и куда ты такая в шубе и бриллиантах собралась? детка этот набор нужно уметь носить....
СсылкаПожаловаться
К тюбю в гости....Показать...
Уютного вечера!
Евгений Фокин
бабу надо сразу пристрелить, если она начала думать о шубе и блюликах, хорошего из нее уже ни чего не получится
Все еще будетВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
бабу надо сразу пристрелить, если она начала думать о шубе и блюликах, хорошего из нее уже ни чего не получится
СсылкаПожаловаться
Пусть голая ходит твоя. Ты пристрелишь и ту, которая имеет высокую зарплату и заработала сама?
АнономВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
бабу надо сразу пристрелить, если она начала думать о шубе и блюликах, хорошего из нее уже ни чего не получится
СсылкаПожаловаться
Правильно. Скажите, а какая нормальная женщина будет с таким иметь дело? Я всю жизнь только об этом и думала. И сама хорошо зарабатывала и мужа приучила к этой мысли. Мне бы по молодости сказали бы такое... Даже в его сторону и не взглянула. Мужики все жадные. Вот я и вышла в 30 лет замуж . И не жалею.
медведко фореваВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
бабу надо сразу пристрелить, если она начала думать о шубе и блюликах, хорошего из нее уже ни чего не получится
СсылкаПожаловаться
Так Фокин,......" чуть свет я на ногах и уж у ваших нох?";))) Крепок и краток сон алкоголика.
Tatyana EmelevaВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
бабу надо сразу пристрелить, если она начала думать о шубе и блюликах, хорошего из нее уже ни чего не получится
СсылкаПожаловаться
Момашу свою пристрели, раз она такого ушлепка ненавидящего женщин родила!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем