Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины,которые хают женщин в шубах и бриллиантах,пересаживайтесь на мопеды,влосипеды!

Мужчины, вы  так  трепетно  любите  свои  дорогие  иномарки , заботититесь  о  них  иногда  больше, чем  о собственных  детях! Ах,  что-то  там  застучало...Ах,   что-то с ней не то...Меняете их периодически...Чтобы престижнее и дороже...Лучше, естественно, чем у друга ! Ваш любимый дом-гараж  .Так почему вас нервируют женщины в шубе и бриллиантах? Даже если она сама способна заработать и купить ?  Не надеясь на кого-то ? Ваши игрушки-машины...Это для вас -святое...А у женщин-другие игрушки ! И не рассказывайте мне, что шубы-плохо! Погуглите и узнайте, сколькео сотен лет разлагаются меха искусственные, синтетика (а верх пуховика-не ситец,а синтетика !
Все еще будет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
590
121222324
АнонимВ ответ на Ольга Кульманов
Ольга Кульманов
Веганские ножки по определению не могут быть в кожаной обуви
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И как ? Зимой? к асфальту не примерзают ? А сколько сотен лет дермантин типа экокожа разлагается-не слыхивали? Шубы не носите, Пуховики-тоже не носите. Дубленки-тоже.В чем вы одеты? В драповом советском пальто ? Как же мне хочется отправить вас на работу в Заполярье в вашей экокоже на ножках!
Все еще будетВ ответ на Аноним
Аноним
И как ? Зимой? к асфальту не примерзают ? А сколько сотен лет дермантин типа экокожа разлагается-не слыхивали? Шубы не носите, Пуховики-тоже не носите. Дубленки-тоже.В чем вы одеты? В драповом советском пальто ? Как же мне хочется отправить вас на работу в Заполярье в вашей экокоже на ножках!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Ольга КульмановВ ответ на Аноним
Аноним
И как ? Зимой? к асфальту не примерзают ? А сколько сотен лет дермантин типа экокожа разлагается-не слыхивали? Шубы не носите, Пуховики-тоже не носите. Дубленки-тоже.В чем вы одеты? В драповом советском пальто ? Как же мне хочется отправить вас на работу в Заполярье в вашей экокоже на ножках!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы великолепны, Глория! Вот преклоняюсь перед неординарными людьми с нестандартным мышлением. Подумать, ведь какие обычно у людей скучные, однотипные желания - кто-то к морю поехать мечтает, кто-то замуж выйти, кто-то работу хорошую найти. А ваше желание, пожалуй, будет самым оригинальным в мире: отправить какого-то незнакомого человека на работу в Заполярье. Я в восторге от вашего полета фантазии!
АнонимВ ответ на Ольга Кульманов
Ольга Кульманов
Вы великолепны, Глория! Вот преклоняюсь перед неординарными людьми с нестандартным мышлением. Подумать, ведь какие обычно у людей скучные, однотипные желания - кто-то к морю поехать мечтает, кто-то замуж выйти, кто-то работу хорошую найти. А ваше желание, пожалуй, будет самым оригинальным в мире: отправить какого-то незнакомого человека на работу в Заполярье. Я в восторге от вашего полета фантазии!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня сестра работала в Коми АССР ! Посоветовали Вы бы ей ходить там без шубы и в экосапогах-как ВЫ думаете, что бы она вам сказала и-куда послала бы?
Все еще будетВ ответ на Ольга Кульманов
Ольга Кульманов
Веганские ножки по определению не могут быть в кожаной обуви
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваши ножки в экокоже ? И внуков? Вы не в Африке живете?
Ольга КульмановВ ответ на Все еще будет
Все еще будет
Ваши ножки в экокоже ? И внуков? Вы не в Африке живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А с чего вы взяли что я бабушка?)) Я вроде про внуков ничего не говорила...) Да и вообще, почему вдруг такой интерес к моей скромной персоне, в чем хожу, где живу... Заявленная тема "мужчины в автомобилях vs женщины в бриллиантах" уже себя исчерпала?
АнонимВ ответ на Ольга Кульманов
Ольга Кульманов
А с чего вы взяли что я бабушка?)) Я вроде про внуков ничего не говорила...) Да и вообще, почему вдруг такой интерес к моей скромной персоне, в чем хожу, где живу... Заявленная тема "мужчины в автомобилях vs женщины в бриллиантах" уже себя исчерпала?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У мужчин, которые мясо и животные жиры не едят-с гормонами проблема. Возможно, потому и внуков нет?
Все еще будетВ ответ на Ольга Кульманов
Ольга Кульманов
А с чего вы взяли что я бабушка?)) Я вроде про внуков ничего не говорила...) Да и вообще, почему вдруг такой интерес к моей скромной персоне, в чем хожу, где живу... Заявленная тема "мужчины в автомобилях vs женщины в бриллиантах" уже себя исчерпала?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вам что, не хочется внуков? Странно, однако...Судя по ответам, муж умер, сын взрослый, внуки быть должны!
Ольга КульмановВ ответ на Все еще будет
Все еще будет
А вам что, не хочется внуков? Странно, однако...Судя по ответам, муж умер, сын взрослый, внуки быть должны!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не озвучивала возраст сына. Внуков нет, потому что еще очень молодые мы оба, и сын, и я. И что у вас за интерес к личной жизни совершенно незнакомого вам чужого человека? Это еще более странно, чем отсутствие у меня внуков.
Все еще будетВ ответ на Ольга Кульманов
Ольга Кульманов
Я не озвучивала возраст сына. Внуков нет, потому что еще очень молодые мы оба, и сын, и я. И что у вас за интерес к личной жизни совершенно незнакомого вам чужого человека? Это еще более странно, чем отсутствие у меня внуков.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У мен6я работа-аналитическая. Вот судя по вашим комментам-вы не молоды и сын-тоже. Хорошего дня и позитива!Все будет ок!
Ольга КульмановВ ответ на Все еще будет
Все еще будет
А вам что, не хочется внуков? Странно, однако...Судя по ответам, муж умер, сын взрослый, внуки быть должны!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Внуки быть должны... Вот же ж ... блин... Может, я без вас как-то решу, что у меня должно быть, а чего не должно?
Все еще будетВ ответ на Ольга Кульманов
Ольга Кульманов
Внуки быть должны... Вот же ж ... блин... Может, я без вас как-то решу, что у меня должно быть, а чего не должно?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дык эт патаму, что мяса сын не ест...Чуйка подсказывает-Вы не молода...Внуки должны быть...
Генадий Иванов
Геннадий, 36 лет:

Хотите поржать? Надоело слушать нытье своей благоверной о меховой шубке и сдался: пообещал купить что-нибудь мягкое и пушистое, не уточнив, что именно. Решил дурак «пошутить»: зашел в магазин игрушек и… ну вы поняли – купил большого лохматого медведя, на свою голову… В общем спал я у порога собственного дома, подложив этого самого мишку под голову. Утром пошел в первый же попавшийся магазин «Елена Фурс». Понятно, что следующую ночь спал в своей постели… Ну как спал… Почти глаз не сомкнул: ночь была феерическая. Решил при случае купить еще что-нибудь в магазине, ассортимент позволяет…
Елена КулеваВ ответ на Генадий Иванов
Генадий Иванов
Геннадий, 36 лет:

Хотите поржать? Надоело слушать нытье своей благоверной о меховой шубке и сдался: пообещал купить что-нибудь мягкое и пушистое, не уточнив, что именно. Решил дурак «пошутить»: зашел в магазин игрушек и… ну вы поняли – купил большого лохматого медведя, на свою голову… В общем спал я у порога собственного дома, подложив этого самого мишку под голову. Утром пошел в первый же попавшийся магазин «Елена Фурс». Понятно, что следующую ночь спал в своей постели… Ну как спал… Почти глаз не сомкнул: ночь была феерическая. Решил при случае купить еще что-нибудь в магазине, ассортимент позволяет…
СсылкаПожаловаться
Бедный мужик, во попал! Я на свои шубы сама себе зарабатываю, никого не парю. Ношу с гордостью. Вещи здесь классные, денег совсем не жалко. Когда туго – беру в рассрочку.
Юля Серова
Шубу купил муж. Мало того, что мала оказалась, так еще и фасон мне совсем не понравился. Люблю муженька, расстраивать не стала. Взяла чек – и в магазин. Там отнеслись с пониманием, обменяли неудавшийся сюрприз на шубку такого же цвета, я выбрала специально. Муж до сих пор в неведении, что это совсем не его подарок. Я его разочаровывать не стала, только предупредила, что в следующий раз за мехами обязательно пойду вместе с ним. Пока оформляли обмен, я себе присмотрела интересные варианты. Сделаю небольшую паузу и затащу сюда супруга еще раз
121222324
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем