Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины, которые хотят дружить!

Вот встречаешь приятного молодого человека, общаешься с ним на всевозможные темы, в кино там ходите, на прогулки, вроде как друзья. В какой-то момент возникает тот самый момент... когда ВДРУГ! о боже! узнаЁтся, что у меня есть молодой человек! И такое непонимание в глазах мужского пола!!! Обманщица! Вопрос вот в чем, зачем некоторые мужчины ведут себя изначально как друзья, а потом еще претензии высказывают. Что я не одинока, я не скрываю, но обычно и не спрашивают. Девушки, как вы ведете себя в подобных ситуациях? (поясню, что это не свидания, и не флирт)
перечитала комментарии, и возникло ощущение, что мужчина женщину ну просто не может воспринимать как человека, а не ка двигающийся объект, созданный для удовлетворения его потребностей. это забавно. кто сказал, что поход в кино-это измена? почему мужчине сразу в лоб надо говорить, что у меня кто-то есть? какое это имеет значение? опять же повторюсь, если какой-либо Мч зовет на свидание-то уместно отказать, сославшись на то , что у тебя есть вторая половина. а если вы с коллегой по работе идете пивка попить после трудового дня-это что, тоже самое?
Ветер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
338
Koshka Астра
А меня тоже это достало бы.
РЫБЫВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
А меня тоже это достало бы.
СсылкаПожаловаться
А я бы... убил!)
мерри печенюшкинаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
А я бы... убил!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рыб,там написали ,шо ты баба)))
злая при чём...
мерри печенюшкина
Рыб,там написали ,шо ты баба)))
злая при чём...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто сказал? Поймаю, изнасилую!!
мерри печенюшкинаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Кто сказал? Поймаю, изнасилую!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хи-хи))
в моей теме новый ник брякнул такое)))
споймай её,а???
зло д.б наказуемо)))
Рыб,я ржунимагу))
Первый Щас
Предупреждаю сразу, чтобы не возникало таких ситуаций.
ВетерВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Предупреждаю сразу, чтобы не возникало таких ситуаций.
СсылкаПожаловаться
На лбу писать что ли?)
Первый ЩасВ ответ на Ветер
Ветер
На лбу писать что ли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, ежли других идей у вас в голове не появляется, то можно и на лбу. Что касается меня, то я предупреждала в тот момент, когда МЧ в первый раз приглашал куданить сходить совместно: в кино, кафе, на речном трамвайчике покататься...
Не сахар
ветреная вы особа))
Не сахар
ветреная вы особа))
СсылкаПожаловаться
Да ещё дурочкой прикрывается:-)
galalyksВ ответ на Jorik
Jorik
Да ещё дурочкой прикрывается:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, не прикидывается
РЫБЫВ ответ на galalyks
galalyks
нет, не прикидывается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, не прикидывается

))))))))))))))))))
ns
странный у вас молодой человек однако
получите почтуВ ответ на ns
ns
странный у вас молодой человек однако
СсылкаПожаловаться
Чего в нем странного-то?
получите почту
Чего в нем странного-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
его девушка целенаправленно знакомиться с мужчинами для сходить в кино или на прогулку , а он молчит..
у нас про таких говорили - гуляет со всеми подряд , тебе не ценит , бросай ее на фиг....
получите почтуВ ответ на ns
ns
его девушка целенаправленно знакомиться с мужчинами для сходить в кино или на прогулку , а он молчит..
у нас про таких говорили - гуляет со всеми подряд , тебе не ценит , бросай ее на фиг....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему же целенаправленно знакомится? Может быть, ходит в кино с уже знакомыми (по учебе, работе)?
В самом походе в кино не вижу ничего предосудительного!
получите почту
Почему же целенаправленно знакомится? Может быть, ходит в кино с уже знакомыми (по учебе, работе)?
В самом походе в кино не вижу ничего предосудительного!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
со знакомыми или со знакомым ?
тут очень много нюансов - одно дело пойти в кино после занятий с компанией сокурсников, другое с молодым человеком, имеющим виды на продолжение отношений
проще всего в качестве критерия допустимости использовать можете вы рассказать молодому человеку , с которым вы что называется в отношениях все в подробностях или предпочтете о чем-то умолчать
никто не говорит , что девушка совершает что-то предосудительное, но у автора в поведении есть моменты характерные для классической динамщицы
и само содержание претензии "когда ВДРУГ! о боже! узнаЁтся, что у меня есть молодой человек! И такое непонимание в глазах мужского пола!!! Обманщица! "
так что факт мужчинам ее поведение не нравиться , скорее всего после слова обманщица следует отказ продолжать с ней отношения
у каждого человека свои представления о том, что может себе позволить и чего не может позволить девушка , с которой он встречается
Игорь
Просто так чтоль в кино и кабаки водят? Трахнуть хотят, а тут вдруг облом такой!!!
ВетерВ ответ на Игорь
Игорь
Просто так чтоль в кино и кабаки водят? Трахнуть хотят, а тут вдруг облом такой!!!
СсылкаПожаловаться
что значит " водят", я ж не собачка))
ИгорьВ ответ на Ветер
Ветер
что значит " водят", я ж не собачка))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не цепляйся к словам, смысл то остаётся...
JorikВ ответ на Ветер
Ветер
что значит " водят", я ж не собачка))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А получается что собачка, если думаешь что мужчины просто так выгуливают женщин:-))
ВетерВ ответ на Jorik
Jorik
А получается что собачка, если думаешь что мужчины просто так выгуливают женщин:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
одно дело, если свидание, я уточнила в вопросе.
JorikВ ответ на Ветер
Ветер
одно дело, если свидание, я уточнила в вопросе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Те же яйца, только на подносе:-)) прошу прощение за грубость, просто немного раздражают люди которые всех за дуроков держат, причем делают это на примитивном уровне считая себя ну ооочень умными и изобретательными!:-)

Если это была такая шутка, то респект:-)
ИгорьВ ответ на Ветер
Ветер
одно дело, если свидание, я уточнила в вопросе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Парень с девушкой идут в кино, что это, если не свидание????Трудовые будни???
black catВ ответ на Игорь
Игорь
Парень с девушкой идут в кино, что это, если не свидание????Трудовые будни???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна! Если девушка сама изначально не ставит рамки (хотя вроде как и ставит (с) "Что я не одинока, я не скрываю, но обычно и не спрашивают";) - то парень естесственно и будет воспринимать общение как логичное, чтобы потом что-то в итоге получить. "Не спрашивают" - значит поведение такое, что парни не сомневаются, что ты одинока, значит стОит задуматься. И вообще, смысл походов в кино не со своим парнем, а с "друзьями"? =/ Ветер, Вы сама себе противоречите! Можно общаться, можно принимать комплименты, но можно в самом начале ограничить все фразой "У меня есть парень/муж и тебе ничего не светит" - и все! проблема уже будет на той стороне, если человек что-то недопоймет. А если парень "гуляет и общает" тебя продолжительное время, то ясное дело, он после слов "у меня есть парень" и невинных глаз будет считать тебя "динамо" и слать мелкими шажками по дорожке сексуального направления. Он еще ничего и не получил, чтобы "просто дружить" :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем