Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины, которые любят делать лейк грязной пипи нормальные? Или извращенцы?))))

Философствую, философствую...)))
Под пипи я имела ввиду женскую пипи! А то еще подумаете не то...)))))


Чумачечая Жо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Комментарий удален.Почему?
БИСЕРВ ответ на Svetlana
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не поняла.. что это значит ?
Натали АнтоноваВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
а что вас собственно удивляет ? мужчины делают это с удовольствием всегда.. это нормально.мой муж делает это даже когда у меня критич.дни (ему нравится! ) когда мне было 20 лет я тоже задавала такие вопросы.. (если что мне всего лишь 33 )
СсылкаПожаловаться
Он вампир?
Натали Антонова
Он вампир?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) глупенькая.. некоторые ваще не делают.. а мой меня любит настолько , что делает это с удавольствием, желаю всем таких мужчин, не брезгливых.. помню с первым мужем , у меня месячные нач. прямо на нём, так он замахал руками, и кричал,слезь с меня, ты грязная ! я чуть сквозь землю не провалилась от недоумения, вот и решайте какой тип мужчин лучше..
Натали АнтоноваВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
))) глупенькая.. некоторые ваще не делают.. а мой меня любит настолько , что делает это с удавольствием, желаю всем таких мужчин, не брезгливых.. помню с первым мужем , у меня месячные нач. прямо на нём, так он замахал руками, и кричал,слезь с меня, ты грязная ! я чуть сквозь землю не провалилась от недоумения, вот и решайте какой тип мужчин лучше..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОК)))
Раз УмнаяВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
а что вас собственно удивляет ? мужчины делают это с удовольствием всегда.. это нормально.мой муж делает это даже когда у меня критич.дни (ему нравится! ) когда мне было 20 лет я тоже задавала такие вопросы.. (если что мне всего лишь 33 )
СсылкаПожаловаться
Ну насчет того, чтоб даже в критические дни --это на большого любителя!!! Оригинал!
БИСЕРВ ответ на Раз Умная
Раз Умная
Ну насчет того, чтоб даже в критические дни --это на большого любителя!!! Оригинал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное ,что НАМ нравится.. )))
Детектив Бассет
Частное детективное агентство «Бассет»
basset.detektiv@mail.ru
Любые законные методы. Строго конфиденциально. Без посредников.
Лучше знать, чем догадываться.
Сложность задания не имеет значения.
От потерянного спокойствия, до пропавшего доверия.
Не было, не решенных задач, были точные ответы.
Вы готовы узнать правду?
basset.detektiv@mail.ru
Александр Тихонов
ЛЕЙК- это когда во время секса. в то время когда женщина подошла к пику, мужчина прерывается и начинает делать КУНИЛИНГУС!! Кунилингус и лейк похожи по процессу но не имеют одно обозначение!!!
пар парапрапмим
не когда не пробовал но обезательно сделаю лейк
irina ivanova
ЭТО ПРОСТО СУПЕР
Валерий Гайфуллин
Лейк - прекрасен,когда это доставляет удовольствие обоим участникам действа! Но лично мне приятно делать это в чистоте и с чувством, с толком, с расстановкой!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем