Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины, которые могут помочь в решении проблем.

Есть ли они?
Ситуация: два дня помогала родителям мужа в сложной для них ситуации.
Сегодня у меня неприятности возникли: муж даже не подъехал ко мне, поддержать. Вечером мама его позвонила, спросила, как он там, муж даже не сказал ей о проблеме. Я ей сама перезвонила и рассказала ситуацию, отчего не успела кой чего сделать о чем она спрашивала , ну и вкратце объяснила, что сегодня произошло. Поойкала свекровь и все на этом.
Вообще, так поняла решать придется мне одной. Обидно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
14567
Dmitry Afanasyev
инфантилка
АнонимВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
инфантилка
СсылкаПожаловаться
Почему это?
Ольга СВ ответ на Аноним
Аноним
Почему это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому, что они не в теме вопроса
АнонимВ ответ на Ольга С
Ольга С
Потому, что они не в теме вопроса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оля, даже если они не в теме, неужели теперь мужья и жены решают сами свои вопросы, не вовлекая своих мужей?
Ольга СВ ответ на Аноним
Аноним
Оля, даже если они не в теме, неужели теперь мужья и жены решают сами свои вопросы, не вовлекая своих мужей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В нормальной семье все общее - и счастье, и горе...но у вас муж ну, очень странный...
Бет Мидлер
если реально НАДО было решать, то обидно конечно.
делайте выводы.
а если только ваши ощущения такие, а реально ничего было не нужно, то вы просто расстроились и устали
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
если реально НАДО было решать, то обидно конечно.
делайте выводы.
а если только ваши ощущения такие, а реально ничего было не нужно, то вы просто расстроились и устали
СсылкаПожаловаться
Подумаю недельку, посмотрю, как все у меня получится. Если кому интересно, чем дело закончится, отпишусь.
Ольга СВ ответ на Аноним
Аноним
Подумаю недельку, посмотрю, как все у меня получится. Если кому интересно, чем дело закончится, отпишусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ждём
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем