Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины, которые могут помочь в решении проблем.

Есть ли они?
Ситуация: два дня помогала родителям мужа в сложной для них ситуации.
Сегодня у меня неприятности возникли: муж даже не подъехал ко мне, поддержать. Вечером мама его позвонила, спросила, как он там, муж даже не сказал ей о проблеме. Я ей сама перезвонила и рассказала ситуацию, отчего не успела кой чего сделать о чем она спрашивала , ну и вкратце объяснила, что сегодня произошло. Поойкала свекровь и все на этом.
Вообще, так поняла решать придется мне одной. Обидно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
Ягодка Яга
Платите той же монетой
АнонимВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Платите той же монетой
СсылкаПожаловаться
Уже несколько раз об этом подумала.
Ягодка ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
Уже несколько раз об этом подумала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И думать нечего. Не известно, что дальше будет. Так хоть без проигрышеый будет вариант
Creatura Del Cuore
есть
Зануся
Не обижайся, выводы делай.
АнонимВ ответ на Зануся
Зануся
Не обижайся, выводы делай.
СсылкаПожаловаться
Выводы, тогда,как жить? У нас семья.
Krolll KrolllВ ответ на Аноним
Аноним
Выводы, тогда,как жить? У нас семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, это у ВАС семья)
АнонимВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
Нет, это у ВАС семья)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас, у нас.
Krolll KrolllВ ответ на Аноним
Аноним
У нас, у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У тебя) в голове) а по результату - на тебя все забивают болт и нет никакой семьи. Так понятнее?
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
У нас, у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы не поняли. Семья у вас, а не у мужа.
Тан Kho
Что за неприятности?
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Что за неприятности?
СсылкаПожаловаться
Машину стукнула.
Тан KhoВ ответ на Аноним
Аноним
Машину стукнула.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы понимаете, с одной стороны да, серьезно. Страшно и неприятно. С другой стороны, он отпрашивается с работы, едет к вам, вы за это время уже оформили документы... он приехал и? Что делать будет? Представляете, злой примчится, будет ссора, скандал, но за то "поддержал"...Родителям не сказал, чтобы не волновались.
Вы, мне кажется, очень расстроились из-за этой ситуации и сейчас пытаетесь найти себе оправдание за счет мужа. Не накручивайте себя.
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Вы понимаете, с одной стороны да, серьезно. Страшно и неприятно. С другой стороны, он отпрашивается с работы, едет к вам, вы за это время уже оформили документы... он приехал и? Что делать будет? Представляете, злой примчится, будет ссора, скандал, но за то "поддержал"...Родителям не сказал, чтобы не волновались.
Вы, мне кажется, очень расстроились из-за этой ситуации и сейчас пытаетесь найти себе оправдание за счет мужа. Не накручивайте себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не на дороге, а на даче . Не авария, сама по невнимательности.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Это не на дороге, а на даче . Не авария, сама по невнимательности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем более сегодня выходной, а дача в 10 км.
Тан KhoВ ответ на Аноним
Аноним
Это не на дороге, а на даче . Не авария, сама по невнимательности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я прочитала комментарии. У вас все сложно в семье и по одной теме не разобраться. Сама по себе эта тема не характеризует вашего мужа с плохой стороны. Вы с ним разговариваете? У вас столько к нему претензий, но мне, почему-то кажется, что он не в курсе.
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Я прочитала комментарии. У вас все сложно в семье и по одной теме не разобраться. Сама по себе эта тема не характеризует вашего мужа с плохой стороны. Вы с ним разговариваете? У вас столько к нему претензий, но мне, почему-то кажется, что он не в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В курсе он. Обидно, что перед своей мамой меня выставил, что я домой пришла, да ещё и без продуктов.
Елена ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
Машину стукнула.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что должна была сделать ваша свекровь, чтобы вы остались довольны? Она вам посочувствовала. А должна была машину в ремонт отогнать?
АнонимВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Что должна была сделать ваша свекровь, чтобы вы остались довольны? Она вам посочувствовала. А должна была машину в ремонт отогнать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет не это. Я б спросила, мы можем Вам чем то помочь?
Елена ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет не это. Я б спросила, мы можем Вам чем то помочь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если свекровь адекватная женщина, то она понимает, что помочь вам не может. Так зачем воздух колыхать? Ради приличия?
ТатьянаВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Если свекровь адекватная женщина, то она понимает, что помочь вам не может. Так зачем воздух колыхать? Ради приличия?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Денег на ремонт бибики)) не предложила даже(
Natalie Svadba
Меня Ваша ситуация нисколько не удивляет. Свои проблемы решаю сама, чужие проблемы решают чужие сами.
АнонимВ ответ на Natalie Svadba
Natalie Svadba
Меня Ваша ситуация нисколько не удивляет. Свои проблемы решаю сама, чужие проблемы решают чужие сами.
СсылкаПожаловаться
Мы же семья, какие чужие?
Natalie SvadbaВ ответ на Аноним
Аноним
Мы же семья, какие чужие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свекровь и свёкр для меня родители мужа, а мне чужие люди. И не было ещё ни одной проблемы, которую я бы не решила без мужа. Если только шкаф передвинуть
АнонимВ ответ на Natalie Svadba
Natalie Svadba
Свекровь и свёкр для меня родители мужа, а мне чужие люди. И не было ещё ни одной проблемы, которую я бы не решила без мужа. Если только шкаф передвинуть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Речь не о свекрови, а о муже. Она только у него спросила, что ели сегодня. Поэтому и перезвонила ей сама, т.к. муж сказал, что я сама недавно пришла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем