Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины,которые убивают нашу самооценку

Я не знаю, выпендриваются, или просто эгоисты, или им нравится иметь рядом женщину, которая себя недооценивает. И таких мужей много. Даже если женщина была красавицей и умницей, и вдруг после замужества перестали блестеть глаза, потеряла привлекательность. Есть такие люди,манипуляторы,скрытые,которые не прямыми оскорблениями, а косвенно,словами,жестами, поступками и поведением убивают нашу самооценку.Со стороны может казаться,что все идеально. Но нет... Так вот, я ненавижу таких мужчин.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Светлана Журавлева
Женщина у которой есть лишний вес ( волосы , ноги или ногти ну и т.д ) живет ГОРАЗДО дольше , чем мужчина, который это замечает .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем