Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины,которые убивают нашу самооценку

Я не знаю, выпендриваются, или просто эгоисты, или им нравится иметь рядом женщину, которая себя недооценивает. И таких мужей много. Даже если женщина была красавицей и умницей, и вдруг после замужества перестали блестеть глаза, потеряла привлекательность. Есть такие люди,манипуляторы,скрытые,которые не прямыми оскорблениями, а косвенно,словами,жестами, поступками и поведением убивают нашу самооценку.Со стороны может казаться,что все идеально. Но нет... Так вот, я ненавижу таких мужчин.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Скорпиоша
и что? от вашей ненависти они не исчезнут.
АнонимВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
и что? от вашей ненависти они не исчезнут.
СсылкаПожаловаться
жаль
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это эгоисты
Вася Пряник
А бывает и наоборот. Жена мужа пилит и опускает ниже плинтуса с упорством садистки. )))
w w
мерзкая ононимка
АнонимВ ответ на w w
w w
мерзкая ононимка
СсылкаПожаловаться

Ника Валуев
очень сложно помогать дурам держать высокую самооценку, рано или поздно это начинает надоедать.
Лисичкин
Так и держитесь от них подальше))!!
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Так и держитесь от них подальше))!!
СсылкаПожаловаться
а их не распознать. они ведь кажутся принцами.
ЛисичкинВ ответ на Аноним
Аноним
а их не распознать. они ведь кажутся принцами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И хорошо, значит вместо принцев лучше взять обычных "Васей" и проблем меньше будет.
Одинокая Репа
А зачем за таких замуж выходить? Таких посылать надо при первых же попытках манипулирования
ЕвгенияВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
А зачем за таких замуж выходить? Таких посылать надо при первых же попытках манипулирования
СсылкаПожаловаться
Именно
Мамулечка
Первый раз замужем была за таким... "Все хорошо, но..." было его излюбленной, коронной фразой! Могу сказать одно - сама виновата! Молодая была, сразу не увидела, что скрывается под маской!
АнонимВ ответ на Мамулечка
Мамулечка
Первый раз замужем была за таким... "Все хорошо, но..." было его излюбленной, коронной фразой! Могу сказать одно - сама виновата! Молодая была, сразу не увидела, что скрывается под маской!
СсылкаПожаловаться
а в чем вы виноваты? в том,что при молодом возрасте не имели мудрости взрослой женщины?))
МамулечкаВ ответ на Аноним
Аноним
а в чем вы виноваты? в том,что при молодом возрасте не имели мудрости взрослой женщины?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, именно в этом
. Было много признаков, правда уже после замужества... Теперь вижу таких издалека!
ЕвгенияВ ответ на Мамулечка
Мамулечка
Первый раз замужем была за таким... "Все хорошо, но..." было его излюбленной, коронной фразой! Могу сказать одно - сама виновата! Молодая была, сразу не увидела, что скрывается под маской!
СсылкаПожаловаться
Значит урок пройден,выводы -сделаны,желаю вам удачи и большого женского счастья. Вы отработали свое
МамулечкаВ ответ на Евгения
Евгения
Значит урок пройден,выводы -сделаны,желаю вам удачи и большого женского счастья. Вы отработали свое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ато! Таперче усё иначе! Семья и двое деток!
Спасибо!
Прекрасное далеко
От ненависти глазоньки хорошо блестят
Mar Fa
Не было таких. ... не родились ещё ...
ЕвгенияВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Не было таких. ... не родились ещё ...
СсылкаПожаловаться
Не ваш крест значит
Евгения
Вот и не связывайтесь с такими. А некоторым женщинам полезно через такие отношения пройти. Только опустившись на саиое дно,видишь выход из ситуации и начинаешь менять жизнь. Я росла у родителей без любви и ласки. Самооценки-ноль. Вот и выбрала себе в мужья именно такого(неосознанно конечно),кто опустил мое мнение еще ниже. Однажды я проснулась и поняла-с меня хватит и мужа,и родственников. Рядом только друзья остались. Я рада переменам. Все к лучшему
Клара ЗахаровнаВ ответ на Евгения
Евгения
Вот и не связывайтесь с такими. А некоторым женщинам полезно через такие отношения пройти. Только опустившись на саиое дно,видишь выход из ситуации и начинаешь менять жизнь. Я росла у родителей без любви и ласки. Самооценки-ноль. Вот и выбрала себе в мужья именно такого(неосознанно конечно),кто опустил мое мнение еще ниже. Однажды я проснулась и поняла-с меня хватит и мужа,и родственников. Рядом только друзья остались. Я рада переменам. Все к лучшему
СсылкаПожаловаться
ВЫ оценили ситуацию и нашли в себе силы поменять жизнь, молодец! А моя знакомая, я ниже рассказала, наоборот - опускается с каждым ниже и ниже и ничего не замечает.
ЕвгенияВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
ВЫ оценили ситуацию и нашли в себе силы поменять жизнь, молодец! А моя знакомая, я ниже рассказала, наоборот - опускается с каждым ниже и ниже и ничего не замечает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит дно еще не достигнуто...у меня 7 лет на анализ ситуации ушел...хорошо,что только 7,а не 47
АнонимВ ответ на Евгения
Евгения
Значит дно еще не достигнуто...у меня 7 лет на анализ ситуации ушел...хорошо,что только 7,а не 47
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Клара ЗахаровнаВ ответ на Евгения
Евгения
Значит дно еще не достигнуто...у меня 7 лет на анализ ситуации ушел...хорошо,что только 7,а не 47
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Жванецкого, кажется есть монолог на эту тему: "Когда думаешь, что оказался на самом дне и дальше падать некуда, вдруг слышен стук снизу";))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем