Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины, которые знают женщин.

Тема по сути просто рассуждение) Вот вам не кажется, что сегодня потеря интереса  к семье и уважения к женщинам ОТЧАСТИ связана с тем, что мужчины узнали женщин?) Ну я имею в виду женскую психологию, суть женщины, ее чувства и цели. Раньше ведь о женщинах вообще не в курсе были мужчины, совсем мало знали, а вот женщины то хорошо знали мужчин)) женщины всегда знали мужчин) а сегодня дамы, заявляя о себе, дают много информации, даже больше, чем надо. Даже здесь на форуме за каждым словом информация, даже зная, что тут много лжи. Да я знаю, что НАСТОЯЩИЕ мужчины не сидят на женских форумах и т.д.... но нет, сидят, на самом деле)) Чтобы изучить женщину, это же интересно. Короче женщина стала обыденностью, все ее знают, что она хочет и т.д. и поэтому мы, мужчины так себя ведем, не ухаживаем и не добиваемся) Что думаете? Или просто мужики козлы?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
365
Александр ЛьвовВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Не согласна, темпераментных женщин всегда было и есть немного, в основном, теткам секс не нуден так сильно как мужчина, иначе бы отдавались бы направо и налево.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго времени суток. Посему Вы решили, что нет таких? Которые на право и на лево. Таких очень много и отдаются прям на лавочке, да где угодно и только по любви а любовь приходит очень часто.
Regina LitvinovaВ ответ на Александр Львов
Александр Львов
Доброго времени суток. Посему Вы решили, что нет таких? Которые на право и на лево. Таких очень много и отдаются прям на лавочке, да где угодно и только по любви а любовь приходит очень часто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не верю в любовь в этом случае))) Такие всегда были, есть и будут. Как одна моя подруга, кот.до 20ти лет переспала минимум с 20ю парнями и не знала, что такое оргазм. Лучше уж одного мужчину, но хорошего любовника, чем 10к никакущих. Потому женщинам и неинтересен секс как таковой
митя орлов
Знание-сила!Элемент непредсказуемости-самое сташное,что может быть в отношениях.
АнонимВ ответ на митя орлов
митя орлов
Знание-сила!Элемент непредсказуемости-самое сташное,что может быть в отношениях.
СсылкаПожаловаться
Он всегда бывает...
митя орловВ ответ на Аноним
Аноним
Он всегда бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот чтоб его исключить и изучаем.
АнонимВ ответ на митя орлов
митя орлов
Вот чтоб его исключить и изучаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Минимизация рисков)
митя орловВ ответ на Аноним
Аноним
Минимизация рисков)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть так.
Бет Мидлер
никогда не думала, что знания делают из людей козлов)
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
никогда не думала, что знания делают из людей козлов)
СсылкаПожаловаться
Знания делают самих людей)
Захария
как это? почему женщины всегда знали мужчин, а мужчины женщин не знали? почему это?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
как это? почему женщины всегда знали мужчин, а мужчины женщин не знали? почему это?
СсылкаПожаловаться
Почему то писал вам ответ, а получилось в общий форум.
Аноним
Жили то по другому. Женщину учили как быть женой, сейчас то не учат, это не нужно)
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Жили то по другому. Женщину учили как быть женой, сейчас то не учат, это не нужно)
СсылкаПожаловаться
быть женой? это разве знание мужчин?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
быть женой? это разве знание мужчин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ведь рассказывали про сильные и слабые стороны мужчин. Все равно знания. У мужчин то и этого не было.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Так ведь рассказывали про сильные и слабые стороны мужчин. Все равно знания. У мужчин то и этого не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да он просто главный был. Он как бы и сейчас главный, только нужно дофига учитывать, понимать женщину.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Да он просто главный был. Он как бы и сейчас главный, только нужно дофига учитывать, понимать женщину.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кто был главный? где,когда? вы про домострой?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
кто был главный? где,когда? вы про домострой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про прошлое и домострой тоже.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Про прошлое и домострой тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
интерес к семье и уважение к женщинам вы видите в патриархальном домострое? ну..тогда и мужчины были другие совершенно. и получив права,получали и обязанности
АнонимВ ответ на Захария
Захария
интерес к семье и уважение к женщинам вы видите в патриархальном домострое? ну..тогда и мужчины были другие совершенно. и получив права,получали и обязанности
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я о том, что мужчине раньше эта информация была по сути вообще не очень нужна.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Я о том, что мужчине раньше эта информация была по сути вообще не очень нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ерунда какая то...все века люди разбирались в сути женщины..на этом стоит мировая художественная литература,искусство...но во все века были,есть и будут люди,которым не важна суть другого человека
АнонимВ ответ на Захария
Захария
ерунда какая то...все века люди разбирались в сути женщины..на этом стоит мировая художественная литература,искусство...но во все века были,есть и будут люди,которым не важна суть другого человека
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага как же
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Ага как же
СсылкаПожаловаться
История переписки11
именно
АнонимВ ответ на Захария
Захария
интерес к семье и уважение к женщинам вы видите в патриархальном домострое? ну..тогда и мужчины были другие совершенно. и получив права,получали и обязанности
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А про домостроевских мужчин я не уверен, что они были так уж хороши.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
А про домостроевских мужчин я не уверен, что они были так уж хороши.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну да. это уклад жизни. не связанный с вашим вопросом - о сути человека
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем