Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины, которые знают женщин.

Тема по сути просто рассуждение) Вот вам не кажется, что сегодня потеря интереса  к семье и уважения к женщинам ОТЧАСТИ связана с тем, что мужчины узнали женщин?) Ну я имею в виду женскую психологию, суть женщины, ее чувства и цели. Раньше ведь о женщинах вообще не в курсе были мужчины, совсем мало знали, а вот женщины то хорошо знали мужчин)) женщины всегда знали мужчин) а сегодня дамы, заявляя о себе, дают много информации, даже больше, чем надо. Даже здесь на форуме за каждым словом информация, даже зная, что тут много лжи. Да я знаю, что НАСТОЯЩИЕ мужчины не сидят на женских форумах и т.д.... но нет, сидят, на самом деле)) Чтобы изучить женщину, это же интересно. Короче женщина стала обыденностью, все ее знают, что она хочет и т.д. и поэтому мы, мужчины так себя ведем, не ухаживаем и не добиваемся) Что думаете? Или просто мужики козлы?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
365
Анна Бортко
:)
Анна Бортко
:)
СсылкаПожаловаться
Мужики во все времена использовали женщин, как можно все знать о женщинах, бред какой-то.
Bhchj VcynbВ ответ на pantera
pantera
Мужики во все времена использовали женщин, как можно все знать о женщинах, бред какой-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет ну вот я уже давно ищу девушку для того чтобы получите знания и опыт
Regina LitvinovaВ ответ на Bhchj Vcynb
Bhchj Vcynb
Привет ну вот я уже давно ищу девушку для того чтобы получите знания и опыт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И как, успешно?
cтилет 1
Маришка
Козлы, однозначно.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Козлы, однозначно.
СсылкаПожаловаться

Любовь Лисовская
Наши - хорошие!☝️
Любовь Лисовская
Наши - хорошие!☝️
СсылкаПожаловаться

Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Любовь Лисовская
Наши - хорошие!☝️
СсылкаПожаловаться

Мари Фарт
Каждый узнаёт в меру и способности что то узнать и оценить, это редкость , всё на разной волне, реально, поэтому для одного это к о З ёл, а другого предел мечтаний, разница в уровнях видна сразу
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Каждый узнаёт в меру и способности что то узнать и оценить, это редкость , всё на разной волне, реально, поэтому для одного это к о З ёл, а другого предел мечтаний, разница в уровнях видна сразу
СсылкаПожаловаться
Ну я же в общем) молодые парни многие, например уже хорошо знают, что и когда нужно сказать девушке. Но просто это делают не всегда)
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я же в общем) молодые парни многие, например уже хорошо знают, что и когда нужно сказать девушке. Но просто это делают не всегда)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый человек уникален, что они могут знать, только общие представления, а раскрыть человека нужен талант, как минимум желание это сделать
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Каждый человек уникален, что они могут знать, только общие представления, а раскрыть человека нужен талант, как минимум желание это сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я согласен, на самом деле, только я говорю про более низкий уровень) я не говорю про психологический портрет по одежде)
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
Да я согласен, на самом деле, только я говорю про более низкий уровень) я не говорю про психологический портрет по одежде)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Низкий уровень вообще не рассматривается, там только животные инстинкты, не интересно
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Низкий уровень вообще не рассматривается, там только животные инстинкты, не интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не такой низкий
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
Не такой низкий
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Средний значит, всё равно , это не важно, каждый впитывает только доступную его пониманию инфуи глядя на одно и тоже, все видят разное
Баба ТашаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я же в общем) молодые парни многие, например уже хорошо знают, что и когда нужно сказать девушке. Но просто это делают не всегда)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда то,во времена моей молодости,я пришла работать в мужской коллектив и вот там надо мной взял шефство один взрослый мужчина.который был 4 раза официально женат,а сколько неофициально счета нет,ловелас в общем,но очень хороший человек.Вот он мне и рассказал,как мужчины охмуряют,какие слова говорят,поступки.Что самое смешное,это все повторялось из раза в раз,как под копирку.Я человек,который живет больше умом,чем сердцем,а здесь-предупрежден,значит вооружен.Так,что если не дурочка,то лапшу скинет,хоть и говорят,что женщины любят ушами.
Маша с Медведем
С тех пор, как мужчины узнали, что женщинам нужен секс также, как и им, многое изменилось. На протяжении веков женщинам это как то удавалось скрывать, поэтому мужчины компенсировали в меру своих возможностей
Маша с Медведем
С тех пор, как мужчины узнали, что женщинам нужен секс также, как и им, многое изменилось. На протяжении веков женщинам это как то удавалось скрывать, поэтому мужчины компенсировали в меру своих возможностей
СсылкаПожаловаться
Это да, только речь даже о обычных повседневных желаниях женщины, о целях и т.д.
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
Это да, только речь даже о обычных повседневных желаниях женщины, о целях и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сложилось впечатления, что мужчины не учитывают желаний женщин в реальной жизни или плохо к ним относятся. Разве можно говорить, что интерес к браку утерян, если на госуслугах не так то легко найти свободное место записи для регистрации брака
Маша с Медведем
Не сложилось впечатления, что мужчины не учитывают желаний женщин в реальной жизни или плохо к ним относятся. Разве можно говорить, что интерес к браку утерян, если на госуслугах не так то легко найти свободное место записи для регистрации брака
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То что места нет свободного говорит скорее о том как этот орган работает хреново))
Аноним
То что места нет свободного говорит скорее о том как этот орган работает хреново))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
один - хреново, другой - хорошо.
Regina LitvinovaВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
С тех пор, как мужчины узнали, что женщинам нужен секс также, как и им, многое изменилось. На протяжении веков женщинам это как то удавалось скрывать, поэтому мужчины компенсировали в меру своих возможностей
СсылкаПожаловаться
Не согласна, темпераментных женщин всегда было и есть немного, в основном, теткам секс не нуден так сильно как мужчина, иначе бы отдавались бы направо и налево.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем