Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины которых мы недостойны

Встречались ли вам мужчины, которые ухаживали, но вы понимали, что слишком хорош, что не достойны,не потянете и отказывали... м?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Мary Tigr
ни ра зу ))))
Мисска
я вообще лошара, а кто там кого не достоин решай сама
Нэт
В юности сильные комплексы были.
Ольга Кравцова
А нет такого понятия . Это в Вашей голове только, автор. Реально богатые мужики женятся на девицах ниже среднего. И внешне никудышняя, вроде, и семья у нее не из высшего света. Тут передача была -мужик крутой бизнесмен . А жена -без слез не взглянешь, к тому же из какого-то городишки, которого и на карте не сыщешь. Она его достойна ? Женился же. Красавец парень ведет за ручку такую уродину-..не встречали такие пары? ))
Сара Коннор
Нет, конечно. Если он ухаживает, значит, логично, что достойна. А там уж выбор за мной, достоин ли он
Ольга
Да) Не поверите, но в моем случае чаще всего так и происходит. Вообще удивляюсь как они рядом со мной оказываются.
Подруги говорят, что дура, а я не могу. Хочется равного себе.
,
Киска РедискаВ ответ на Ольга
Ольга
Да) Не поверите, но в моем случае чаще всего так и происходит. Вообще удивляюсь как они рядом со мной оказываются.
Подруги говорят, что дура, а я не могу. Хочется равного себе.
,
СсылкаПожаловаться
А почему не можете? Боитесь чего-то ?
Киска Редиска
А почему не можете? Боитесь чего-то ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне некомфортно. Поняла, что некоторых вещей людям, выросшим в других условиях не понять, не потому что они плохие илихорошие, нет, просто им не понятно)
Киска РедискаВ ответ на Ольга
Ольга
Мне некомфортно. Поняла, что некоторых вещей людям, выросшим в других условиях не понять, не потому что они плохие илихорошие, нет, просто им не понятно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно). Главное, чтобы не было некомфортно, нельзя себя притеснять)
love girl
Нет конечно)
Наталья Слышкина
Регулярно отказываюсь от подобных отношений.Мне не комфортно с состоятельными мужчинами.
Юльчонок
У меня однажды так было. Я работала в Америке. Шла на работу. Ко мне подошёл парень, как из рекламы. Похож на Кена и на ангела одновременно. Я аж зависла, когда его увидела. Ещё и с собакой большой.
Пока он со мной говорил, у меня в голове был только один вопрос: "Он точно со мной разговаривает?" Видимо, у меня на лице был написан этот вопрос. Парень через минут 5 не выдержал и сбежал))
Но это я была молодая и глупая. Сейчас понимаю, что нет мужчин, которых я недостойна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем