Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины, которых мы выбираем. Одна история.

Прочитала в сети историю от лица парня, которую с сокращениями цитирую здесь. Парень - сотрудник сервисного центра по ремонту компьютеров. Ему принес компьютер на ремонт некто с внешностью типичного гопника, обозначив, что комп чужой. Парень комп починил."Проверяю историю браузера — естественно, последние запросы связаны только с порнухой. Тут и вырисовывается история целиком: парниша решил побаловаться «клубничкой», через поисковик нашёл сайт, с него по ссылкам начал скакать по всякой заманухе, где и нахватался заразы. Когда на экране появился счётчик, запаниковал и просто дёрнул вилку из розетки. Только уже было поздно, и он пошёл искать помощи.

Не в силах удержать любопытство, ищу папки с данными владельца. Их две, смотрю первую. Дикая помойка из картинок, музыки, видео и файлов рабочих программ. Музыка, как на подбор, русский рэп и блатняк. Картинки с содержимым «я и пиво», «я и кореша», «я зигую». Видео — сплошные вырвиглазные экранки с булькающим звуком либо пропагандистского толка ролики. Забавно, мне попался гопник-патриот-фашист-фанат. И «Контр-страйк» для полного комплекта.

Разбор второй папки дал понять, кто действительно хозяин этого ПК. Всё аккуратно рассортировано, содержимое радует глаз и ухо. Качественные фильм разных жанров, приятная музыка, красивые фото — явно авторские, а не скачанные из сети. И на этих фото сам хозяин, точнее, хозяйка. Вы когда-нибудь представляли свой идеал? А я его увидел собственным глазами. Всё то, что мне нравится в девушках, было здесь в идеальных пропорциях. Я просто сидел и мечтал о встрече с ней. Только её совместные фото с тем чучелом, что приволокло комп, несколько портили настроение: видно было, что это совсем не брат и сестра.

Когда до конца рабочего дня оставалось полчаса, клиент пришёл за готовым компом, и у него — о чудо! — нет оказалось с собой денег для оплаты. Начались разговоры, что я «как пацан пацана» должен понять и отдать комп бесплатно. На это я сказал ему «как мужчина мужчине», что так делать нехорошо и за ошибки надо платить. Пришлось ему кому-то звонить и просить привезти денег.

За десять минут до конца работы в СЦ впорхнула та самая девушка с фото. Первой моей мыслью было встать перед ней на одно колено и предложить руку и сердце. Но сердце моё разбилось, заполнив нутро космическим холодом, когда она первым делом страстно чмокнула в губы этого дегенерата. Она даже не спросила, почему он вообще здесь, только расплатилась и покинула СЦ с кавалером под ручку, что-то весело ему рассказывая.

Дома, где меня ждал только голодный кот, я долго и много думал. Подобные пары я вижу не в первый раз, особенно много их на улицах в праздничные дни. Красивая, ухоженная девушка и парень-гопник, всем своим видом выражающий свой успех. И каждый раз меня мучает вопрос: как такое вообще возможно? Может, мне тоже прыгнуть на пару ступеней вниз по социальной лестнице? Обриться налысо, запустить личную гигиену, забыть, что такое этикет, воспитание, вежливость, правила приличия, научиться быдлить, начать курить и бухать, выкинуть всю нормальную одежду и затариться спортивкой на местном корейском рынке? Может быть, тогда одинокие девушки перестанут меня сторониться, увидев, какой я настоящий мужик, бл@$ь! Заведём семью, заделаем спиногрыза, жена будет работать и батрачить по дому, я буду лежать дома на диване или хлестать пивас с корешами во дворе, обучая мелкого материться. И все у нас будет за@$#сь! Эй, чиксы, готовьте ваши дырочки, я уже иду!"

Знаете, чем меня задела эта история? Не тем, что богиня чмокает гопника. Не тем, что парень, которому комп принесли на ремонт, лазит по его содержимому. А тем, что парень, который пальцем о палец не ударил, чтобы получить свою богиню, сидит и ноет в сети, вместо того, чтобы пошевелиться и заполучить эту девушку.
Пока гопники будут подкатывать ко всем подряд, а скромняги ныть в сети, все так и будет. Парни, если вам кто-то нравится - возьмите наконец себя в руки и подойдите!! Мы же не кусаемся. Я понимаю, что у вас, черт побери, самолюбие. И что каждый отказ девушки вбивает в землю самооценку. Но пока вы мотаете сопли в сети, тех девушек, которые могли бы быть вашими, уводят быдланы, которые просто не стеснялись подкатить.

Напоследок цитата из ОГенри: "По вечерам Паса сидела у окна, в комнатке рядом с распивочной, и сонно перебирала струны гитары. И вскоре в эту комнатку по двое, по трое входили молодые кабаллеро и садились у стены на стулья. Их целью была осада сердца молодой «Santita». Их система (не единственная и, вероятно, не лучшая в мире) заключалась в том, что они выпячивали грудь, принимая воинственные позы, и выкуривали бездну папирос. Даже святые с золотисто-апельсинным отливом предпочитают, чтобы за ними ухаживали как-нибудь иначе.
Донья Паса заполняла периоды отравленного никотином молчания звуками своей гитары и с удивлением думала: неужели все романы, которые она читала о галантных и более... более осязательных кавалерах, — ложь? "
Гончаренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
792
Прынцесса ДурындотВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
согласна, но оба ироничны))
Комментарий удален.Почему?
Прынцесса ДурындотВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
да, а начинался с детских рассказов для меня)))
Комментарий удален.Почему?
Николай ЛякшевВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Нас=р-ать на стеснительность излишнюю.Подходи,целуй ручки,дари цветы. Тра-хай. Лучше иметь в кармане кастет,от гопников. :-)))
сноу уайфВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
согласна, но оба ироничны))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
бляхамуха))) да тут высшее оппппщество)))))
Ангельские глазкиВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Парень чинил комп, который принес ему гопник, увидел на компе следы быдлоактивности гопника - и фото (с файлами, подтверждающими её тонкий вкус) девушки-своего идеала. В итоге девушка заплатила за этого гопника и ушла с ним, а парень ноет в сети. Хотя мог бы, не будь дурак, хотя бы её емейл найти и завязать знакомство. А пока он ноет, не обремененные комплексами гопники разбирают нормальных девушек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит "разбирают"? девушка невольная вещь что ли? Считаю, девушки с кем хотят с теми и общаются. Есть такие которые лучше будут одни чем с быдлом. Скорей всего эта девушка такая же быдло, только с виду хорошенькая. По крайней мере целоваться при посторонних людях ни одна нормальная девушка не будет.
МаргошаВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
кто -нить вкратце
СсылкаПожаловаться
вполне читабельно.
Котя МотяВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
кто -нить вкратце
СсылкаПожаловаться
лИнивая....)
Николай ЛякшевВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
кто -нить вкратце
СсылкаПожаловаться
Нас=р-ать на воспитание.Подходи,целуй ручки,дари цветы. Тра-хай. Лучше иметь в кармане кастет,от гопников.
Наталья Хлебникова
Да все он правильно сделал. Зачем нормальному парню красотка, видимо, без мозгов. Были б мозги чмокала бы она этого гопника? Такая же ...Только красивая. Чего за нее копья ломать?
ГончаренкоВ ответ на Наталья Хлебникова
Наталья Хлебникова
Да все он правильно сделал. Зачем нормальному парню красотка, видимо, без мозгов. Были б мозги чмокала бы она этого гопника? Такая же ...Только красивая. Чего за нее копья ломать?
СсылкаПожаловаться
Там по истории мозги у девушки есть. Автор истории описал, что в её разделе все файлы в идеальном порядке, красивые фото, сделанные её руками, подборка фильмов как раз по его вкусу.. Ну в общем девушка его мечты, и не только внешне.
Наталья ХлебниковаВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Там по истории мозги у девушки есть. Автор истории описал, что в её разделе все файлы в идеальном порядке, красивые фото, сделанные её руками, подборка фильмов как раз по его вкусу.. Ну в общем девушка его мечты, и не только внешне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с чего комп обязательно этой девушки? Он может быть и компом сестры гопника. Да и вообще, не верю я что умненькая девочка будет с гопником. О чем им говорить? В каком кругу общаться? Ясно же, что круг общения у них будет гопниковский. Её это устраивает, где там ум?Да и то, чем он в компе занят она прекрасно знает. ( если это её комп, а не сестры или друга какого нибудь.) Её все устраивает. Зачем она нормальному парню?
ГончаренкоВ ответ на Наталья Хлебникова
Наталья Хлебникова
А с чего комп обязательно этой девушки? Он может быть и компом сестры гопника. Да и вообще, не верю я что умненькая девочка будет с гопником. О чем им говорить? В каком кругу общаться? Ясно же, что круг общения у них будет гопниковский. Её это устраивает, где там ум?Да и то, чем он в компе занят она прекрасно знает. ( если это её комп, а не сестры или друга какого нибудь.) Её все устраивает. Зачем она нормальному парню?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, ясно было по истории, что девушка - реальная хозяйка компа, а парень поиграть и да в сети полазить. Это не так сложно понять, если разбираться.
Наталья ХлебниковаВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Да нет, ясно было по истории, что девушка - реальная хозяйка компа, а парень поиграть и да в сети полазить. Это не так сложно понять, если разбираться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так тем более. Она все про него знает и тем не менее, они вместе. В наличие ума верится с трудом. А вообще, ну помечтал паренек. Но видно по -настоящему она его не зацепила. Не за каждой же сломя голову бежать, тем более,если она с другим живет.
ГончаренкоВ ответ на Наталья Хлебникова
Наталья Хлебникова
Ну так тем более. Она все про него знает и тем не менее, они вместе. В наличие ума верится с трудом. А вообще, ну помечтал паренек. Но видно по -настоящему она его не зацепила. Не за каждой же сломя голову бежать, тем более,если она с другим живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если реально идеал - мог бы и побегать. Но не стал, что меня и возмутило.
Наталья ХлебниковаВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Если реально идеал - мог бы и побегать. Но не стал, что меня и возмутило.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А когда лезут в чужие отношения вас не возмущает. Такой крик на форуме поднимается когда в ГБ у мужчины появляется новая женщина! Да как это так, как она посмела, у людей отношения! А тут , как не посмел полезть ? Вас это возмутило?
ГончаренкоВ ответ на Наталья Хлебникова
Наталья Хлебникова
А когда лезут в чужие отношения вас не возмущает. Такой крик на форуме поднимается когда в ГБ у мужчины появляется новая женщина! Да как это так, как она посмела, у людей отношения! А тут , как не посмел полезть ? Вас это возмутило?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, возмутило. Потому что зачастую женщина в таких отношениях не очень счастлива, но не меняет на другие только потому, что не видит, на что менять. А это другое сидит и ноет в сети, хотя мог бы пошевелиться.
АлексВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Да, возмутило. Потому что зачастую женщина в таких отношениях не очень счастлива, но не меняет на другие только потому, что не видит, на что менять. А это другое сидит и ноет в сети, хотя мог бы пошевелиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спорим на лям баксов что не сменит??!!
тут страдания.порыв, и прочая хрень!

неа,садо -мазо в чистом виде.
нравится когда рожей по полу!и живут с такими.и правильно!
ГончаренкоВ ответ на Алекс
Алекс
спорим на лям баксов что не сменит??!!
тут страдания.порыв, и прочая хрень!

неа,садо -мазо в чистом виде.
нравится когда рожей по полу!и живут с такими.и правильно!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мдя. Вот и обидно, что не меняют ( И мужики не меняют противных вредных жён на что-то более уютное ((
АлексВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Мдя. Вот и обидно, что не меняют ( И мужики не меняют противных вредных жён на что-то более уютное ((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
наблюдал такую почти точно картинку,
в 20л, вечно пьяное чмо,
и она- как пчелка вьющаяся над кучей говна!
а молодая девчонка!ещё лет пять-и мало того что
она уже мало кому нужна будет,
так
и взгляд её на жизнь будет через призму прошлого,хотя целиком её заслуга!сама выбрала!

вот не стеб,но видимо именно такие вещи
показывают- любовь есть!
другим я Это объяснить не могу....
ГончаренкоВ ответ на Алекс
Алекс
наблюдал такую почти точно картинку,
в 20л, вечно пьяное чмо,
и она- как пчелка вьющаяся над кучей говна!
а молодая девчонка!ещё лет пять-и мало того что
она уже мало кому нужна будет,
так
и взгляд её на жизнь будет через призму прошлого,хотя целиком её заслуга!сама выбрала!

вот не стеб,но видимо именно такие вещи
показывают- любовь есть!
другим я Это объяснить не могу....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот-вот, и будет думать, что все мужики кАзлы, хотя "не все облака похожи на заячьи хвосты" (с)
АлексВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Вот-вот, и будет думать, что все мужики кАзлы, хотя "не все облака похожи на заячьи хвосты" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну- видимо это норма,уже
Сбыча МечтВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Там по истории мозги у девушки есть. Автор истории описал, что в её разделе все файлы в идеальном порядке, красивые фото, сделанные её руками, подборка фильмов как раз по его вкусу.. Ну в общем девушка его мечты, и не только внешне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зная вкусы большинтсва чинителей компов могу предположить что фильмецы там те еще. ))) Так шо девица, выбравшая себ в спутники жизни "реального пацика" может оказаться протсо ТП, А делать выод о человеке на основании внешности (что скорее всего и сыграло решающую роль) - признак недозрелости.
ГончаренкоВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Зная вкусы большинтсва чинителей компов могу предположить что фильмецы там те еще. ))) Так шо девица, выбравшая себ в спутники жизни "реального пацика" может оказаться протсо ТП, А делать выод о человеке на основании внешности (что скорее всего и сыграло решающую роль) - признак недозрелости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие же вкусы у большинства чинителей компов???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем