Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины-Козероги

Какие они? Правду говорят, что бабники?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Снежок Анастасия
Всякие есть
Beladonna@
Фуууу и бееее
Ева Веста
Первый раз слышу такое о Козерогах.
Есть знакомый. Очень приятный человек.
Самое интересное, первый раз с таким столкнулась, человек совсем не ругается и не умеет ссориться! Для меня в человеке это супер плюс!
black soul
У меня папа козерог. Папа гуляка, безответсвенный, пьянь, деннег не приносит и с друзьями тусит все прое#ал. Но мнит себя тружеником и самым умным.
Козерог-коллега. Тоже считает себя тружеником, а всех идиотами. Завел любовницу коллегу. Женат сам. Любовнице верен.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на black soul
black soul
У меня папа козерог. Папа гуляка, безответсвенный, пьянь, деннег не приносит и с друзьями тусит все прое#ал. Но мнит себя тружеником и самым умным.
Козерог-коллега. Тоже считает себя тружеником, а всех идиотами. Завел любовницу коллегу. Женат сам. Любовнице верен.
СсылкаПожаловаться
скорей всего, ваш отец родился на границе козeрога с водолеем . ваше описание поведения отца похоже больше на водолея.
Маргарита Добрускина
скорей всего, ваш отец родился на границе козeрога с водолеем . ваше описание поведения отца похоже больше на водолея.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
7 января
black soul
7 января
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня муж 7 января, не знаю про измены, все в дом , хоть и выпендривается, но в некоторые сферы не лезет вообще, я в них умнее
Наталья
упрямы и ответственны
black soul
Есть еще козерог-партнер по хобби. Мастер своего дела. Обучал меня много чему.
Их обьединяет трудолюбие. Если они к чему то приложаться, то рабоать могут мастерски и эффективно
black soul
Но единственное,немного подловаты
·٠•Туся•٠·˙
Они бабники до определенного периода, а дальше очень хорошие мужья-домоседы, дом и очаг для них превыше всего!) Ну и не транжиры)
Маргарита Добрускина
Знак Козерог — наиболее практичный и честолюбивый знак Зодиака. Козерог амбициозен, вынослив и упорен, ориентирован на конкретные достижения. Он может быть хорошим руководителем, способен к планированию своих и чужих действий и жизни. По жизненной лестнице Козерог поднимается постепенно, ступень за ступенью, пока не достигнет вершины. Козероги очень осторожны и предусмотрительны. Прежде чем подойти к реализации очередной цели, они внимательно присматриваются, узнают всю сопутствующую информацию. Они прекрасные стратеги, просчитывают все возможные варианты развития событий и всегда страхуются на случай провала задуманного.
Samant
не люблю рогатых...
Маргарита Добрускина
В любви Козерогу суждено пройти через ряд испытаний и трудностей. Он может встретиться с разочарованием или неразделенной любовью. В личной жизни представители этого знака так же хотят, чтобы у них было все по плану. Поэтому часто женятся (или выходят замуж) по расчету. Иногда расчет оказывается точным, и Козерог обретает семейное счастье на всю оставшуюся жизнь. В противном случае, под вывеской удачной семьи скрывается глубоко страдающий человек.
N
Не бабники. Фундаментальные чаще
Светам Светам
:Жадные ,нудные, равнодушные и злые...Куча тараканов ,.
Анна Хвалец
муж козерог, до женитьбы был жуткий бабник
Артур Коршак
Не правда. У мну брат-Козерог и я как-то не видел чтобы он за каждой юбкой бегал. А вот то что тихушники это правда.
Юлия П.
Нет
Виктория Кирик
.....я - молодая Обезьяна выйду замуж за Крысу))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем