Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины- козероги, какие они?

....Вот для меня прямо загадка мужчины- козероги, молчат, довольно таки серьезные....Постоянно о чем то думают...В сексе конечно полный супер....Но потом опять тишина....
Для меня они загадка, и чувствую начинаю терять голову....
Какие они козероги????
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Light @@@
Light @@@
унылое гомно они по гороскопу
СсылкаПожаловаться
унылое гомно они по гороскопу

но..но.. для меня козерожки идеальны..))
elena.platova
Педантичные.
Елена Бахметьева
Печальные трудоголики с одуренной половой конституцией, выбравшие жену из мазохистских побуждений и всю жизнь рыдающие о неустроенности семейной жизни на груди у любовниц.
Верю Всем
дураки.
МариВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
дураки.
СсылкаПожаловаться
Почему дураки, не одного признака не заметила наоборот, я прямо дух не могу перевести после встреч с ним....
Василиса Пупкина
Интересно, сколько у Вас этих козерогов в постели было, что Вы такие общие выводы делаете?
Для чистоты эксперимента не меньше сотни вроде как должно быть...
Катенок
Когда же люди перестанут верить во всякую хрень?! .)))
Виктория ххх
Если женщина интересна козерогу, то его ппц как много становится.))))
Лилёнок
Кзерогие, врблюдоногие, гороскоп туфта
Марина-Аврора
говорю как козерог-женщина- наш знак- самый суперский- во всех смыслах. Лично знала одного такого мужчика- деловой до упора- до гулящий был- ну это как продолжение деловых успехов. А так- ну что- умны и оч трудолюбивы-сама такая.
та ещё штучкаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
говорю как козерог-женщина- наш знак- самый суперский- во всех смыслах. Лично знала одного такого мужчика- деловой до упора- до гулящий был- ну это как продолжение деловых успехов. А так- ну что- умны и оч трудолюбивы-сама такая.
СсылкаПожаловаться
да, да, а ещё скрытные и не выставляют своих чувств на показ, очень важно чтобы женщина была для него опорой.
Марина-АврораВ ответ на та ещё штучка
та ещё штучка
да, да, а ещё скрытные и не выставляют своих чувств на показ, очень важно чтобы женщина была для него опорой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насчет скрытные- в точку- я все решаю в своей жизни сама- буквально все- от начала до конца- в подсказках и подпорках как-то не нуждаюсь.
та ещё штучкаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
насчет скрытные- в точку- я все решаю в своей жизни сама- буквально все- от начала до конца- в подсказках и подпорках как-то не нуждаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ещё медлительные, всё пытаются продумать, спланировать и двигаться точно к цели. Вот и я такая.
Лиса
Насчёт молчаливых и серьёзных - это миф. Нельзя о человеке судить по знаку зодиака. Есть и молчаливые, а у моего мужа брат козерог, так он та ещё балаболка и довольно таки необязательный парень. Любит быть в центре внимания и подозреваю, что налево сходить не прочь.
сноу уайт))
самодуры.
Sherfik
с рогами они
просто аня
Козерожка мой любимый:) загадочный - но только среди людей, молчун молчуном, серьёзный до того, что "скулы сводит". А наедине - весёлый и озорной)
Вячеслав
Вопрос по адресу ))) Я тоже "рогатый" )))
Василиса
Разные, все разные....
**** Яблонька
Ответственные, , амбициозные, рациональные.
СветЛана Белова
Классные, но согласна, молчуны...
василиса прекрасная
Я не очень верю в гороскопы...Но мой папа козерог, могу рассказать какой он. Однолюб, из тех, кто "все в семью", да бывает скуп на эмоции, но с годами "оттаивает", когда понимает, что можно полностью довериться той, что рядом. Кстати, моя мама тоже козерог))))
Iaros Di Bali
серьезные, замкнутые, не общительные
Наталья Стариченко
непонятные
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем