Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины, кто ваша любовница?

На эту тему можно разговаривать часами. И нередко мирные рассуждения переходят плавно в споры и истерики тех, кто пытается доказать своё мнение. Первая кричит: "Да суки все эти любовницы." Вторая: "Ну, не знаю, я бы никогда не смогла бы быть в роли любовницы". Третья, держа бокал красного вина с ухмылкой говорит: "В теперешнее время быть любовницей намного выгодней, чем женой. Тебе и подарки и нежность и секс и отпуск в то время, как ты не должна ему готовить, стирать, убирать и так далее а просто смотреть за собой любимой." А я...а я поняла, что в жизни зарекаться - глупо. Иногда такие сюрпризы жизнь устраивает, каких никогда не ждал и не хотел, и ей (жизни), мягко говоря, до лампочки все твои принципы, предрассудки, убеждения.

Есть и такая версия, что иметь любовницу это сейчас модно. Особенно модно иностранцам иметь русских любовниц. И разговор идёт не о тех мужчинах, которые просто изменяют жене на все стороны и со всеми, с кем не лень. Речь идёт именно о любовницах, женщинах, с которыми женатый мужчина регулярно проводит время.

Вопрос к мужчинам! Кто она, ваша любовница, или любовница в ваших представлениях (если таковой не имеется)? Что это за женщина и почему именно она ваша любовница? Чем она вас покорила, что вы решили отступить от устоев и, так сказать, законов брака? Кто она для вас? Просто развлечение, хороший друг, русло новых ощущений, или попытка сбежать от серых будней и жены истерички? Как вы сами смотрите на отношения с вашей любовницей? Как много времени проводите с ней?

В общем, дорогие мужчины, обусждаем! ;)
Lola
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
ПолярнаяВ ответ на Мэрлин Херо
Мэрлин Херо
Для любого кобеля связь ,хоть какая- это случка со с сучкой.О кокой культуре речь леди? Любым блядством правят инстинкты и псе....
СсылкаПожаловаться
Т.е. ваш ответ автору: потому что они, кобели, так устроены, а личность любовницы значения не имеет? тоже вариант
Мэрлин ХероВ ответ на Полярная
Полярная
Т.е. ваш ответ автору: потому что они, кобели, так устроены, а личность любовницы значения не имеет? тоже вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина " кобель" краткая характеристика: тихий, скромный,услужливый из-за чего часто поднимается высоко по карьерной лестнице, подловатый ,амбициозный,трусливый, с заниженной самооценкой и кучей всевозможных комплексов из далекого детства. В постели как правило никак себя не проявляет и рано женятся на первой подвернувшейся девушке. Из-за своей рабоче-крестьянской позы ,быстро надоедают этой же ,но уже жене. Чувство сексуального голода.Толкает их найти даму....рьяно желающую удовлетворить желанного и окольцевать изощряясь....как только можно .Скудные сексуальные возможности кобеля ,заставляют его искать новую жертву в целях большего удовлетворения плоти и амбиций. Как правило рано становятся импотентами .Находя отдушину в работе. .Иногда следуя прежним инстинктам, позволяют флирт в тайне справится с импотенцией и почувствовать долгожданную разрядку. Несколько раз потерпев фиаско, прибегают к медикаментозным средствам.
anribarbys@mail.ruВ ответ на Мэрлин Херо
Мэрлин Херо
Мужчина " кобель" краткая характеристика: тихий, скромный,услужливый из-за чего часто поднимается высоко по карьерной лестнице, подловатый ,амбициозный,трусливый, с заниженной самооценкой и кучей всевозможных комплексов из далекого детства. В постели как правило никак себя не проявляет и рано женятся на первой подвернувшейся девушке. Из-за своей рабоче-крестьянской позы ,быстро надоедают этой же ,но уже жене. Чувство сексуального голода.Толкает их найти даму....рьяно желающую удовлетворить желанного и окольцевать изощряясь....как только можно .Скудные сексуальные возможности кобеля ,заставляют его искать новую жертву в целях большего удовлетворения плоти и амбиций. Как правило рано становятся импотентами .Находя отдушину в работе. .Иногда следуя прежним инстинктам, позволяют флирт в тайне справится с импотенцией и почувствовать долгожданную разрядку. Несколько раз потерпев фиаско, прибегают к медикаментозным средствам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушка, что же вы так нелестно о нас, о кобелях??? А я могу показать пальцем на одного молодого человека, полной противоположности вышеописанного. А еще француженка!!!
ПолярнаяВ ответ на Мэрлин Херо
Мэрлин Херо
Мужчина " кобель" краткая характеристика: тихий, скромный,услужливый из-за чего часто поднимается высоко по карьерной лестнице, подловатый ,амбициозный,трусливый, с заниженной самооценкой и кучей всевозможных комплексов из далекого детства. В постели как правило никак себя не проявляет и рано женятся на первой подвернувшейся девушке. Из-за своей рабоче-крестьянской позы ,быстро надоедают этой же ,но уже жене. Чувство сексуального голода.Толкает их найти даму....рьяно желающую удовлетворить желанного и окольцевать изощряясь....как только можно .Скудные сексуальные возможности кобеля ,заставляют его искать новую жертву в целях большего удовлетворения плоти и амбиций. Как правило рано становятся импотентами .Находя отдушину в работе. .Иногда следуя прежним инстинктам, позволяют флирт в тайне справится с импотенцией и почувствовать долгожданную разрядку. Несколько раз потерпев фиаско, прибегают к медикаментозным средствам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Браво! Вы описали просто мужчину Мечты! Успеха в карьере достиг, значит, обеспеченный, много секса ему и не надо на самом деле - сильно напрягать не будет. Все бои на женском форуме между женами и любовницами идут как раз за этот тип мужчины, получается. И абсолютно логичный вывод, что такой типаж по любому остаётся с женой - боится , что не сможет соответствовать требованиям новой пассии.
Да, Я Такая!В ответ на Мэрлин Херо
Мэрлин Херо
Мужчина " кобель" краткая характеристика: тихий, скромный,услужливый из-за чего часто поднимается высоко по карьерной лестнице, подловатый ,амбициозный,трусливый, с заниженной самооценкой и кучей всевозможных комплексов из далекого детства. В постели как правило никак себя не проявляет и рано женятся на первой подвернувшейся девушке. Из-за своей рабоче-крестьянской позы ,быстро надоедают этой же ,но уже жене. Чувство сексуального голода.Толкает их найти даму....рьяно желающую удовлетворить желанного и окольцевать изощряясь....как только можно .Скудные сексуальные возможности кобеля ,заставляют его искать новую жертву в целях большего удовлетворения плоти и амбиций. Как правило рано становятся импотентами .Находя отдушину в работе. .Иногда следуя прежним инстинктам, позволяют флирт в тайне справится с импотенцией и почувствовать долгожданную разрядку. Несколько раз потерпев фиаско, прибегают к медикаментозным средствам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕ могу согласиться с этим комментарием...Мужчина-кобель не тихий, не скромный и т.д. и т.п. Да и про скудные сексуальные возможности как-то не в тему...Все оипсания явно не про "кобеля" ...
Анастасия иванова
Как вы всё лихо по полочкам расскладываете. А что, ЛЮБВИ по вашему не бывает?
Анастасия иванова
Как вы всё лихо по полочкам расскладываете. А что, ЛЮБВИ по вашему не бывает?
СсылкаПожаловаться
Конечно, бывает. Вам слово...
Анастасия иванова
Изначально стоял вопрос к мужчинам. Кто для вас ваша любовница. Что-то мужчины не очень-то спешат отвечать на подобные вопросы. Каждая женщина сама должна знать с кем имеет дело, что значит для него, для чего это ему, какие чувства он к ней испытывает и т.д. Потом делать соответствующие выводы. А вот всех мужчин под одну гребенку мести не стоит, как это делают многие. Абсолютно одинаковых людей нет, хотя всех и принято делить по типу личности. Поэтому каждый ощущает, чувствует и переживает по своему, хоть ситуации у всех одна на другую очень похожи. А вообще, способно ли современное общество любить? Почему все ищут какую-то ни было выгоду для себя?
Алёна Милая
Да перестаньте так глубоко копать...Уж столько на эту тему написано...Самое главное-НОВИЗНА...Причем не только для мужчин,но у женщин это чаще всего ограничевается флиртом...Хочется им так и все тут...Мучаются же от этого (ища причины)лишь женщины(в любом статусе).
Красная СтрелаВ ответ на Алёна Милая
Алёна Милая
Да перестаньте так глубоко копать...Уж столько на эту тему написано...Самое главное-НОВИЗНА...Причем не только для мужчин,но у женщин это чаще всего ограничевается флиртом...Хочется им так и все тут...Мучаются же от этого (ища причины)лишь женщины(в любом статусе).
СсылкаПожаловаться
Новизна? А если отношения с любовницей годами продолжаются? Где тут новизна?
anribarbys@mail.ruВ ответ на Красная Стрела
Красная Стрела
Новизна? А если отношения с любовницей годами продолжаются? Где тут новизна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анекдот.
Девчонки поспорили, чей сможет больше. Ну, одна приходит домой, мужа за трусы и в постель. Ну раз, ну два, ну три и он отвалился, Она рассказывает ему про спор с подругой и говорит
- Ну а еще сможешь?
- Смогу! - Уходит на кухню, через некоторое время возвращается в полной боевой готовности и ...
- Ну а еще? Спрашивает жена.
- Смогу! Снова уходит, приходит готовый.
- А еще?. Тот снова пошел, а жену любопытство раздирает - что же он там делает? Потихоньку топает за ним, прислушивается. Муж выложил свое хозяйство на стол и нежно поглаживает:
- Чужая, чужая...
Радистка Кэт
У меня друг "честный кобель". Есть такие... Он любит одну девушку, свою бывшую, и считает себя ее собственностью в любом случае. А для секса находит девочек глупеньких, спит с ними, а когда те начинают претендовать на что-то большее - "Прости, ты замечательтная оФФФигенная ляляляляляляля, но я не готов к серьезным отношениям, прощай!" И так уже 8 лет подряд. Его бывшая пару раз выйти замуж и развестись успела, а он все ждет.
KukoLka
Вот тут говорили о статусах ЕГО и ЕЕ, мол она ниже, он - выше... и прочее...
А если и статуса нет никакого, и любовница одна и та же много лет? Это как?

Да никак - любовь - дело тонкое... А те, кто за статус - это уже меркантильность!
СВЕТИК СЕМИСВЕТИКВ ответ на KukoLka
KukoLka
Вот тут говорили о статусах ЕГО и ЕЕ, мол она ниже, он - выше... и прочее...
А если и статуса нет никакого, и любовница одна и та же много лет? Это как?

Да никак - любовь - дело тонкое... А те, кто за статус - это уже меркантильность!
СсылкаПожаловаться
согласна!!!
Nora*
Вопрос к мужчинам, а обсуждают женщины :-) А давайте будем объективными.
Как там сказано то было: "Кто без греха, тот пусть первым кинет в меня камень..." Мужиков обсуждаем! А с кем мужики то кобелируют, как не с женщинами? А вообще и среди тех и других есть и любители погулять и те, которых используют. Поэтому делить на мужчин и женщин в вопросе полигамных отношений, думаю, не стоит.
А относительно длительных отношений с женой и паралельно с любовницей - ведь есть же на Востоке гаремы, и это по аналогии, так сказать, русифицированный вариант.
Обидно, конечно, жене в такой ситуации, не спорю, да и любовница нервничает иногда :-)
Sveta SLK
Один классик сказал: "Мужчина должен выбирать себе такую любовницу которую не стыдно было бы показать на глаза жене"
Вот ещё одно высказывание: "В любовнице ищи чего хочешь: ума, темперамента, поэтического настроения, впечатлительности, но с женой нужно жить всю жизнь, а поэтому ищи в ней того, на что можно положиться, ищи основ." (Г.Сенкевич)
Хотя я против любовников и любовниц.
Арс АРС
причина номер 1-внимание... (не такое внимание:ты где скотина?почему так долго?сколько денег заработал?)а другое внимание,без скрытого унижения...
ПолярнаяВ ответ на Арс АРС
Арс АРС
причина номер 1-внимание... (не такое внимание:ты где скотина?почему так долго?сколько денег заработал?)а другое внимание,без скрытого унижения...
СсылкаПожаловаться
Я Вас правильно поняла, что мужчина начинает искать, по-Вашему, постоянную любовницу, когда он чувствует себя в семье униженным и обделённым вниманием? Т.е. воспринимает себя исключительно как добытчика материальных благ, который должен то-то и то-то?
Арс АРСВ ответ на Полярная
Полярная
Я Вас правильно поняла, что мужчина начинает искать, по-Вашему, постоянную любовницу, когда он чувствует себя в семье униженным и обделённым вниманием? Т.е. воспринимает себя исключительно как добытчика материальных благ, который должен то-то и то-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ДУМАЮ это одна из главных причин,большинства мужчин.
только не надо начинать про то,что а как же он?а как же сам?а вот я с детьми,а вот мне тоже...
мужчине где-то уделили больше внимания или другого внимания.мы мужики на это ведемся,вам ли не знать?
и что значит искать постоянную любовницу?она сама обычно находится и не факт,что она постоянная.
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВ
Нуууууу,девушки....распоясались...эт точно!От откровенного хамства,физиологических подробностях,корысти да и неприкрытой...зависти,что ли! хотите перейти к обсуждению чувственных отношений!!!Это вы зря так!!!Любовница-это всё же чувство,несколько неожиданно возникшее,и продолжающее достаточно долго к одной конкретной женщине.Не правильно считать её только обьектом секса!Это и нежность...и радость...и огорчение...и переживание...и долг...и обязанность!Не стоит в данной категории отношений упирать на мораль и совесть..
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВ
Безусловно правильно утверждение....это новое русло взаимоотношений!Чувственных!!!Трахнуться -сами знаете...да без проблем!А вот любить и быть любимым....Это стоит того!
Да, Я Такая!В ответ на НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВ
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВ
Безусловно правильно утверждение....это новое русло взаимоотношений!Чувственных!!!Трахнуться -сами знаете...да без проблем!А вот любить и быть любимым....Это стоит того!
СсылкаПожаловаться
Вот это уже по делу!!!!Чувства!! вот что главное!!! Их то мы все и ищем!!! и Мужчины и женщины...
Юлия Оборотень МакНейл
Мой парень привел девушку лет 22, когда у нас дома кризис жесткий был.Ему в этом году 30 исполнятеся, а мне всего лишь 28..Ладно, бы они спали вместе, а то мадам, коей 22 года, она меня учить жизни вздумала..Девочки, просто говорю, потому что наболело.Мой парень любит полненьких, знаете, таких домохозяек, у которых даже образования нет. Я потом стала обращать внимание на то, что он выбирает таких, кто даже не учился нигде. Я же рыжая, с зелеными глазами, стиль такой у меня..полуготично..Ох..неужели оно так..Любить тех, кто младше себя, а тебе говорить, что жизнь твоя закончилась уже!! Ставь на себе крест..Новое русло взаимоотношений..говоришь, а это нормально, что когда ты на работу, а она к нему в постель!!!
Антон Антон
И в 40 можно быть дурой..и в 20 старухой мудрой ...Не надо всё в одну корзину..
Мужчину прельщают женщины умные и тактичные.. не свиноподобные .. в меру испорченные...
Алекс Алекс
Моя любовница очень умна и красива. Умна, с ней можно обсудить практически любой вопрос, услышать очень нестандартное решение, которое очень часто оказывается в итоге верным. И за много-много лет общения эффекта новизны не прошло. У каждого из нас семьи. Увы, много лет назад мы не смогли быть вместе - как муж и жена, по целому ряду обстаятельств, но и забыть друг друга не смогли. Я женился, она вышла замуж. Через несколько лет опять встретились , и поняли что не сможем не общаться. Я считаю, что встретить свою женщину, как и своего мужчину - это очень большая удача! Моя любовница для меня ни в коем случае не развлечение, - это моя удача! Очень большая удача в жизни и я ей очень за многое благодарен. Хотя в силу географической удаленности встречаемся мы не так часто как хотелось бы. У меня отличная жена, прекрасные дети. И можете меня осудить за эту связь, те кто сам безгрешен. Но я от души желаю всем встретить свою женщину или своего мужчину. И если у кого-либо ситуация такая же как у меня или же что-то похожее, то, пожалуйста, берегите своих любовников и любовниц и не травмируйте своих близких и близких своего партнера, они не заслуживают этих травм.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем