Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины, кто ваша любовница?

На эту тему можно разговаривать часами. И нередко мирные рассуждения переходят плавно в споры и истерики тех, кто пытается доказать своё мнение. Первая кричит: "Да суки все эти любовницы." Вторая: "Ну, не знаю, я бы никогда не смогла бы быть в роли любовницы". Третья, держа бокал красного вина с ухмылкой говорит: "В теперешнее время быть любовницей намного выгодней, чем женой. Тебе и подарки и нежность и секс и отпуск в то время, как ты не должна ему готовить, стирать, убирать и так далее а просто смотреть за собой любимой." А я...а я поняла, что в жизни зарекаться - глупо. Иногда такие сюрпризы жизнь устраивает, каких никогда не ждал и не хотел, и ей (жизни), мягко говоря, до лампочки все твои принципы, предрассудки, убеждения.

Есть и такая версия, что иметь любовницу это сейчас модно. Особенно модно иностранцам иметь русских любовниц. И разговор идёт не о тех мужчинах, которые просто изменяют жене на все стороны и со всеми, с кем не лень. Речь идёт именно о любовницах, женщинах, с которыми женатый мужчина регулярно проводит время.

Вопрос к мужчинам! Кто она, ваша любовница, или любовница в ваших представлениях (если таковой не имеется)? Что это за женщина и почему именно она ваша любовница? Чем она вас покорила, что вы решили отступить от устоев и, так сказать, законов брака? Кто она для вас? Просто развлечение, хороший друг, русло новых ощущений, или попытка сбежать от серых будней и жены истерички? Как вы сами смотрите на отношения с вашей любовницей? Как много времени проводите с ней?

В общем, дорогие мужчины, обусждаем! ;)
Lola
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
talant86
ага, щас они все разбежались и рассказали, что у них за любовницы:)))
Полярная
Не скажут они правды, даже себе будут врать до последнего
anribarbys@mail.ruВ ответ на Полярная
Полярная
Не скажут они правды, даже себе будут врать до последнего
СсылкаПожаловаться
Ну не то что бы врать... У меня не было любовницы . Я не знаю. Моя женщина - самая лучшая!!! что мне еще искать? Но от других слышал, что причин может быть масса. Все не перечислить. А виртуальных любовниц вагон и маленькая тележка!)))))))))
Полярная
Эту ситуацию на форуме с точки зрения жены и любовницы рассматривали до того, что оскомину всем набили, Вы же предлагаете её рассмотреть с точки зрения мужчины. Давайте попробуем.
Один из классических вариантов: мужчина женится молодым до 25 лет ещё толком не понимая, какая женщина рядом ему нужна, лет через 10 начинаются активные поиски отдушины, и если находится женщина, с которой ему душевно комфортно, эта связь может продолжаться и 15, и 20 лет. Мужчина наш обладает определёнными моральными принципами, дети маленькие, поэтому разводится он не готов, за жену чувствует ответственность, но и душа требует чего-то иного. На мой взгляд, дело-то не только в сексе, хотя с любовницей он априори качественнее
anribarbys@mail.ruВ ответ на Полярная
Полярная
Эту ситуацию на форуме с точки зрения жены и любовницы рассматривали до того, что оскомину всем набили, Вы же предлагаете её рассмотреть с точки зрения мужчины. Давайте попробуем.
Один из классических вариантов: мужчина женится молодым до 25 лет ещё толком не понимая, какая женщина рядом ему нужна, лет через 10 начинаются активные поиски отдушины, и если находится женщина, с которой ему душевно комфортно, эта связь может продолжаться и 15, и 20 лет. Мужчина наш обладает определёнными моральными принципами, дети маленькие, поэтому разводится он не готов, за жену чувствует ответственность, но и душа требует чего-то иного. На мой взгляд, дело-то не только в сексе, хотя с любовницей он априори качественнее
СсылкаПожаловаться
Априори? Ну не знаю! Я очень в этом не уверен! Я тоже женился в 20 лет, но чего-то пока не нуждаюсь в отдушинах, окошках и дверцах! И душевно комфортнее все равно дома!!!
Комментарий удален.Почему?
anribarbys@mail.ruВ ответ на Полярная
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Э-э-э... Я этого не говорил. Я сказал, что причин может быть масса. У меня друг, имея красавицу жену, очень уютный дом, имеет к тому же и любовницу. Почему? Не знаю!
Комментарий удален.Почему?
anribarbys@mail.ruВ ответ на Полярная
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ytn? конечно! Зачем женщине стрессы?)))))))
Комментарий удален.Почему?
anribarbys@mail.ruВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я тоже надеюсь! Но вы-то может поищете отдушину? А я помогу! )))))))))))
Комментарий удален.Почему?
anribarbys@mail.ruВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну это несложно. Посмотрите на меня, для начала!)))))))))))
aleksaВ ответ на Полярная
Полярная
Эту ситуацию на форуме с точки зрения жены и любовницы рассматривали до того, что оскомину всем набили, Вы же предлагаете её рассмотреть с точки зрения мужчины. Давайте попробуем.
Один из классических вариантов: мужчина женится молодым до 25 лет ещё толком не понимая, какая женщина рядом ему нужна, лет через 10 начинаются активные поиски отдушины, и если находится женщина, с которой ему душевно комфортно, эта связь может продолжаться и 15, и 20 лет. Мужчина наш обладает определёнными моральными принципами, дети маленькие, поэтому разводится он не готов, за жену чувствует ответственность, но и душа требует чего-то иного. На мой взгляд, дело-то не только в сексе, хотя с любовницей он априори качественнее
СсылкаПожаловаться
На мой взгляд, дело-то не только в сексе, хотя с любовницей он априори качественнее....

ДААААА ...конечно качественнее!!!!Даже осмелюсь предположить почему, вероятно у жен влагалище простое, а у любовниц крученное ,да золоченное... Вариант № 2 рождаются две девочки в роддоме по одной сразу видно сексом заниматься будет не качественно, апосему быть ей женой, а вот вторая будет ну оч каческвенно сексить, а значит быть ей любовницей...(иронизирую).
А как Вам такая ситуация;
Женщина, с одной стороны жена, а с другой имеет любовника, значит исходя из Вашего априори, с мужем она будет заниматься не качественным сексом, а любовника так оттрахает, что у него башню снесет.., браво Вы открыли секрет некачественного секса, проблема в штампе в паспорте,еще раз браво...(сново иронизирую)
Все дело в жизненых ценностях, в воспитании и уважении к самому себе, а все остальное это оправдание своих пороков, и эти увещивания тип дети,долг, ошибка молодости всего лишь отмазка чтоб не приставали с замужеством эти качественные любовницы, кстати вот Вам еще одна фишка, если любовница переходит в разряд жены, то исходя из вашего априори начинает халтурить в сексе?
так если это утверждение верно, то значит не мужикам нужны любовницы а их женам....бред.
P.S
Изменять легко, а знаете что самое трудное, не делть этого...
ПолярнаяВ ответ на aleksa
aleksa
На мой взгляд, дело-то не только в сексе, хотя с любовницей он априори качественнее....

ДААААА ...конечно качественнее!!!!Даже осмелюсь предположить почему, вероятно у жен влагалище простое, а у любовниц крученное ,да золоченное... Вариант № 2 рождаются две девочки в роддоме по одной сразу видно сексом заниматься будет не качественно, апосему быть ей женой, а вот вторая будет ну оч каческвенно сексить, а значит быть ей любовницей...(иронизирую).
А как Вам такая ситуация;
Женщина, с одной стороны жена, а с другой имеет любовника, значит исходя из Вашего априори, с мужем она будет заниматься не качественным сексом, а любовника так оттрахает, что у него башню снесет.., браво Вы открыли секрет некачественного секса, проблема в штампе в паспорте,еще раз браво...(сново иронизирую)
Все дело в жизненых ценностях, в воспитании и уважении к самому себе, а все остальное это оправдание своих пороков, и эти увещивания тип дети,долг, ошибка молодости всего лишь отмазка чтоб не приставали с замужеством эти качественные любовницы, кстати вот Вам еще одна фишка, если любовница переходит в разряд жены, то исходя из вашего априори начинает халтурить в сексе?
так если это утверждение верно, то значит не мужикам нужны любовницы а их женам....бред.
P.S
Изменять легко, а знаете что самое трудное, не делть этого...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В своём эмоционально-аналитическом разборе Вы сделали упор исключительно на второй части сложноподчинённого предложения (слова после запятой), совершенно упустив основную мысль: "На мой взгляд, ДЕЛО НЕ ТОЛЬКО В СЕКСЕ, хотя с любовницей он априори качественнее", и свели всё к рассуждению о сексе.
А речь о другом совсем: ЧТО привлекает женатого мужчину в постоянных длительных отношениях с любовницей?
Ниже Core ngrato ответил:
причина номер 1-внимание... (не такое внимание:ты где скотина?почему так долго?сколько денег заработал?)а другое внимание,без скрытого унижения...
aleksaВ ответ на Полярная
Полярная
В своём эмоционально-аналитическом разборе Вы сделали упор исключительно на второй части сложноподчинённого предложения (слова после запятой), совершенно упустив основную мысль: "На мой взгляд, ДЕЛО НЕ ТОЛЬКО В СЕКСЕ, хотя с любовницей он априори качественнее", и свели всё к рассуждению о сексе.
А речь о другом совсем: ЧТО привлекает женатого мужчину в постоянных длительных отношениях с любовницей?
Ниже Core ngrato ответил:
причина номер 1-внимание... (не такое внимание:ты где скотина?почему так долго?сколько денег заработал?)а другое внимание,без скрытого унижения...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы ошибаетесь, я не эмоцианировала, меня в самом деле оч развесилило это Ваше однозначное утверждение "априори" второй части сложноподчиненного предложения, и вовсе я не свела все к рассуждению о сексе,просто попыталась понять по каким критериям вы определяли его КАЧЕСТВО(опять же иронизируя), признайтесь ведь реально Вы написали исключительную глупость, хоть и во второй части выше указаного предл.?! Это было лишь лирическое отступление.
На самом деле,это Вы сделали упор на мою ИРОНИЮ, и упустили главное мое высказывание, повторятся небуду, читайте внимательнее...
Я писала ответ Вам, а не CORE nqrato, а на это мнение я отвечу по другому, на сколько я знаю как раз таких жен (1,2,3,) мужчины рано или поздно бросают.., а само утверждение, что жена тип запилила, зачастую сильно преувеличено,в любой семье бывают конфликты,и даже небольшой упрек в сторону "запилиного бедняги" на самом деле бальзам на душу оного,т.к. из мухи можно сделать слона, и найти оправдание блуду.
А когда семейная жизнь вполне устраивает, мужчины заводя себе интрижку на
стороне придумавают разные отмазки (об этом как раз я и писала ранее), а что Вы думаете, он должен сказать любовнице, что у меня жена умница и красавица, просто я кобель и мне хочется новезны (хотя справедливости ради могу сказать, что мне известен такой случай, любовник моей подруги так ей и ответил, на ее расспросы) и между прочим они провстречались 9 лет, интересная история, но не об этом речь, у меня оч много друзей и подруг и среди них и жены и любовницы, и любовники и мужья и среди множества историй это единственный случай когда мужчина вероятно сказал правду, 99% случаев мужчины говорят своим любовницам то, что те хотят от них слышать, и если для женщины-любовницы секс не главное, то для м-любовников как раз секс играет главную роль, потому как освежить сексуальные впечатления с другой женщиной намного проще, чем прикладывать усилия, чтобы испытать нечто новое в интиме с женой с которой прожил долгие годы( я пишу про благополучные семьи, но жены "пилы" безусловно есть, и как раз таким реже всего изменяют,их просто бросают в одночасье, когда те допикают.) Вообще я не хотела ввязываться в эту палемику, просто оч насмешила эта Ваша "априори", хотя Ваше утверждение может быть справедливо в случаях когда жене 60лет,а любовнице 15....( опять же лирическое отступление
Всего Вам доброго
Мне со счастьем по пути))))В ответ на aleksa
aleksa
На мой взгляд, дело-то не только в сексе, хотя с любовницей он априори качественнее....

ДААААА ...конечно качественнее!!!!Даже осмелюсь предположить почему, вероятно у жен влагалище простое, а у любовниц крученное ,да золоченное... Вариант № 2 рождаются две девочки в роддоме по одной сразу видно сексом заниматься будет не качественно, апосему быть ей женой, а вот вторая будет ну оч каческвенно сексить, а значит быть ей любовницей...(иронизирую).
А как Вам такая ситуация;
Женщина, с одной стороны жена, а с другой имеет любовника, значит исходя из Вашего априори, с мужем она будет заниматься не качественным сексом, а любовника так оттрахает, что у него башню снесет.., браво Вы открыли секрет некачественного секса, проблема в штампе в паспорте,еще раз браво...(сново иронизирую)
Все дело в жизненых ценностях, в воспитании и уважении к самому себе, а все остальное это оправдание своих пороков, и эти увещивания тип дети,долг, ошибка молодости всего лишь отмазка чтоб не приставали с замужеством эти качественные любовницы, кстати вот Вам еще одна фишка, если любовница переходит в разряд жены, то исходя из вашего априори начинает халтурить в сексе?
так если это утверждение верно, то значит не мужикам нужны любовницы а их женам....бред.
P.S
Изменять легко, а знаете что самое трудное, не делть этого...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ггы))))) первый ответ рассмешил меня, а второй - порадовал))))) я всегда ценила и ценю в женщинах ум)))))
Комментарий удален.Почему?
ВитаминВ ответ на Lola
Комментарий удален.Почему?
А давайте разберемся.
Мужчина толстосум,авто супер,охрана,должность.Кто у него любовница?Наивная дурочка,игрушка капризная,почти дочка,если не моложе.Она ему нужна для развлечения,престижа.В любой момент может послать,заменить,как вещь.
Мужчина инженер допустим.Кто у него?Замужняя,замученная бытом бабенка не первой свежести,без претензий и требований.Отдушина так сказать,может ее даже любить,но не поменяет шило на мыло.Смысл?
Допустим мужчина таксист.Ну кто у него может быть,только одноразовые ногораздвегайки.Такой мужчина работает на семью и никогда не бросит детей,а секс на стороне снимает напряжение.Это может быть и просто девушка,но он ей ничего не обещает.иногда подарочки.дарит или водит за нос очень долго.что бы дешевле обходилась,опять же -удобно,иногда переночевать,иногда пообедать.
Комментарий удален.Почему?
Мэрлин ХероВ ответ на Полярная
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А что дама -бизнесмен не может быть ногораздвигайкой. Вполне подходит под стереотипыЧем любовница от бизнеса ,отличается от посудомойки в ресторане. Та же одноразовая дыра между ног , для породистого кобеля.
Солнечная_НимфаВ ответ на Полярная
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А если так: мужчина - владелец среднего бизнеса, авто за 5-6-млн, несколько квартир в Москве, одна из них большой площади в жилом комплексе типа "Алых Парусов", стаж в браке почти 25 лет, дети, и любовница - свободная дама, владелица своей фирмы, образованная, ухоженная и следящая за собой (НЕ я) - состоят в длительной связи. Подходит под стереотипы?

Может быть, у них интересы похожие? Если жена у него занята только собой, или только детьми, то с такой любовницей вполне можно поговорить о делах, не конкретно, а вообще.. Как вариант :)
Кира МуравьеваВ ответ на Витамин
Витамин
А давайте разберемся.
Мужчина толстосум,авто супер,охрана,должность.Кто у него любовница?Наивная дурочка,игрушка капризная,почти дочка,если не моложе.Она ему нужна для развлечения,престижа.В любой момент может послать,заменить,как вещь.
Мужчина инженер допустим.Кто у него?Замужняя,замученная бытом бабенка не первой свежести,без претензий и требований.Отдушина так сказать,может ее даже любить,но не поменяет шило на мыло.Смысл?
Допустим мужчина таксист.Ну кто у него может быть,только одноразовые ногораздвегайки.Такой мужчина работает на семью и никогда не бросит детей,а секс на стороне снимает напряжение.Это может быть и просто девушка,но он ей ничего не обещает.иногда подарочки.дарит или водит за нос очень долго.что бы дешевле обходилась,опять же -удобно,иногда переночевать,иногда пообедать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ситуация типа: мужчина бизнесмен уровня выше среднего. Спит с прислугой своего возраста. На людях появляется с девушками из экскорда /для престижа/. Не женат. Сложившейся ситуацией доволен.
Или другой пример: Мужчина начальник средней руки. Женат на женщине на 15 лет младше. Спит с ее мамой, кот. его старше на 7 лет. Все /кроме жены/ ситуацией очень довольны. Жена собралась разводиться, мама с мужем на нее так "наехали".
Кира Муравьева
А ситуация типа: мужчина бизнесмен уровня выше среднего. Спит с прислугой своего возраста. На людях появляется с девушками из экскорда /для престижа/. Не женат. Сложившейся ситуацией доволен.
Или другой пример: Мужчина начальник средней руки. Женат на женщине на 15 лет младше. Спит с ее мамой, кот. его старше на 7 лет. Все /кроме жены/ ситуацией очень довольны. Жена собралась разводиться, мама с мужем на нее так "наехали".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
УЖАС! Аморалка полнейшая!!!
Мэрлин Херо
Для любого кобеля связь ,хоть какая- это случка со с сучкой.О кокой культуре речь леди? Любым блядством правят инстинкты и псе....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем