Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины, любимые, почему от вас уже пахнет нафталином?

Полгода назад пригласила одного военного каскадера на свидание. Под предлогом что нужна его форма для фото. Встретились ,сделала ему массаж,а он по старинке полез за своим достоинством. Спасибо,не надо. Старо,как мир,оставила в разряде хороший друг,вежливо отказав интиме. Почему вы до сих пор ,крутые перцы, пытаетесь всунуть деньги или Ваш пи.ю.н? Больше нет фантазии? Скучно с вами. .п.с.Цветы не люблю,шоколад мало ем. Как вот меня соблазнить?
Fantastic
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
J J
Тогда зачем тебе он? Больше некому массаж сделать?
FantasticВ ответ на J J
J J
Тогда зачем тебе он? Больше некому массаж сделать?
СсылкаПожаловаться
Я люблю делать массаж. Как друг пригодится. А соблазнить не смог. Скорее я его
J JВ ответ на Fantastic
Fantastic
Я люблю делать массаж. Как друг пригодится. А соблазнить не смог. Скорее я его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дружбы между женщиной и мужчиной не бывает. Все только с основой на секс. Есть секс-есть дружба. Мужики примитивные существа. Духовное им чуждо
FantasticВ ответ на J J
J J
Дружбы между женщиной и мужчиной не бывает. Все только с основой на секс. Есть секс-есть дружба. Мужики примитивные существа. Духовное им чуждо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть.у меня на мехмате много мальчишек было.и со всеми дружила и трое до сих пор остались. Хотя семьи у них. У вас разве нет одноклассниц подруг?
oleg ipatiev
Всё попытки будут не успешными )) тебя нужно удивлять не этим.А там может ты и сама приставать начнёшь.
FantasticВ ответ на oleg ipatiev
oleg ipatiev
Всё попытки будут не успешными )) тебя нужно удивлять не этим.А там может ты и сама приставать начнёшь.
СсылкаПожаловаться
Многих не этим. Мои подруги все жалуются,что их мужчины как дедки старые. И причем чтоб удивить не надо много денег. Просто будьте индивидуальностями
Fantastic
Скучно.каменный век. Массаж всем делаю.он попросил.
Комментарий удален.Почему?
FantasticВ ответ на дядя федул
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А я его просила себя соблазнить? Просто Вы деньги и свои пиши считаете манной небесной
иван васильев
Ева Веста
У мужчины с логикой -то все ок!
А вот что у вас в голове, не очень понятно.
На свидание...для фото... сделала массаж...
А на свидание для чего звали?
Комментарий удален.Почему?
Ева ВестаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

понятно!
FantasticВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
У мужчины с логикой -то все ок!
А вот что у вас в голове, не очень понятно.
На свидание...для фото... сделала массаж...
А на свидание для чего звали?
СсылкаПожаловаться
У него да. Хотел секс просто так. Мне секс не нужен вообще. И дело даже не во мне. Все жалуются подруги,что мужчины хотят всего вообще без романтики. Тупо секс. А как флирт и интерес к человеку,- нафиг им это нужно. Они же боги , и как учили их отцы- подарки сережки и баба твоя.так и делают лет 100 уже.
Ева ВестаВ ответ на Fantastic
Fantastic
У него да. Хотел секс просто так. Мне секс не нужен вообще. И дело даже не во мне. Все жалуются подруги,что мужчины хотят всего вообще без романтики. Тупо секс. А как флирт и интерес к человеку,- нафиг им это нужно. Они же боги , и как учили их отцы- подарки сережки и баба твоя.так и делают лет 100 уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что мужик должен хотеть, если его позвали на свидание и сделали массаж?
Подругам надо правильно мужчин выбирать. Конечно, не все умеют устраивать романтик, но как умеют, так и ухаживают. Бабский флирт не всем мужчинам понятен. Мужчины примитивней. Да-да. Нет-нет. Если девушка нужна , то своего добьются, как умеют.
Ева ВестаВ ответ на Fantastic
Fantastic
У него да. Хотел секс просто так. Мне секс не нужен вообще. И дело даже не во мне. Все жалуются подруги,что мужчины хотят всего вообще без романтики. Тупо секс. А как флирт и интерес к человеку,- нафиг им это нужно. Они же боги , и как учили их отцы- подарки сережки и баба твоя.так и делают лет 100 уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И еще. Вот перекладываю вашу ситуацию на себя- мне в жизни в голову не придет пригласить мужчину на свидание, если от него мне ни чего не надо. Да еще ему и массаж делать. Я на того, кто мне не нужен 10 минут своего времени не потрачу.
FantasticВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
И еще. Вот перекладываю вашу ситуацию на себя- мне в жизни в голову не придет пригласить мужчину на свидание, если от него мне ни чего не надо. Да еще ему и массаж делать. Я на того, кто мне не нужен 10 минут своего времени не потрачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь я не главный персонаж. Мне нужна была его форма. Ему была нужна я. И мой массаж . Получил только массаж. И заранее нельзя знать- будет ли влечение при встрече или нет. Я думала ,что будет, но я ошиблась. Этот жест его все перечеркнул.
Комментарий удален.Почему?
FantasticВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
Я не обиделась . А вы все как роботы делаете . Мир давно ушел вперед. Фаллосы резиновые.деньги есть .а вы не продвигаетесь. Развивайтесь. Привыкли,что на вас все вешаются. Не надоело самим? Не хочется игры,фантазии? Дурачьтесь
Комментарий удален.Почему?
FantasticВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я могу сочинить и сыграть например в вашу честь новую композицию. Так показывайте свои самолеты,а не пипи
Комментарий удален.Почему?
FantasticВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Недоделанный Моцарт
Александр Сергеевич
Чем ?
Алкоголем...
Александр Сергеевич
Чем ?
Алкоголем...
СсылкаПожаловаться
ик.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем