Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины любят детей любимых женщин.

Горькая, но правда. Эту тему знаю с обеих сторон. Мой муж обожает мою доченьку, заботится о ней. Но о собственном сыне ему нужно напоминать. Ты поздравил сына с ДР, с НГ? Ты дал ему денег? Позвони сыну. Сходите с ним куда-нибудь...
Та же история с дочкой.Папа ( бывший муж)  тебя любит, просто он много работает. Папе звоню, ты охренел, узнай, как дела у ребёнка.
Почему мужчины такие невнятные, что сложного, после разрыва отношений с женщиной нормально общаться с ребёнком, это же твой ребёнок?
АйриШа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Мари -АннаВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Я знаю семьи, где папа любит общую дочу. А доча от первого брака которая не похожа на маман, похожа на ее бывшего, она не в почете. Ни внимания, нифига.
СсылкаПожаловаться
А вот так и бывает. Кому на фиг сдались чужие дети. Никогда не верю в квохтанье "Ах, моего ребенка любит до безумия, а своего терпеть не может". три раза ха-ха ...
АйриШаВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
А вот так и бывает. Кому на фиг сдались чужие дети. Никогда не верю в квохтанье "Ах, моего ребенка любит до безумия, а своего терпеть не может". три раза ха-ха ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а именно так и получается.Мой муж любит мою дочь и ему плевать на сына. Мой бывший муж любит своего вновь обретенного ребятенка, и до нашей ему как -то так.
ОльгаВ ответ на АйриШа
АйриШа
а именно так и получается.Мой муж любит мою дочь и ему плевать на сына. Мой бывший муж любит своего вновь обретенного ребятенка, и до нашей ему как -то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А второго ребенка любит?
АйриШаВ ответ на Ольга
Ольга
А второго ребенка любит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У всех везде по одному.
ОльгаВ ответ на АйриШа
АйриШа
У всех везде по одному.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас же двое детей?
Екатерина Теплоухова
Нормальный мужчина любит своих детей, не важно, в первом они браке родились, или во втором, третьем. И не делят- это твой ребенок, это мой ребенок.
Абсолютное Зло
Обычно как дети взрослеют, так папы и начинают к ним в друзья набиваться. Но уже поздно бывает.
Kelsy KellВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Обычно как дети взрослеют, так папы и начинают к ним в друзья набиваться. Но уже поздно бывает.
СсылкаПожаловаться
Да? А может дети всё-таки надеются, что совесть проснётся?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Да? А может дети всё-таки надеются, что совесть проснётся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Проснется к старости, когда папа стал уже чужим и не нужным.
Екатерина
В моем окружении есть масса примеров, когда отцы любят детей от предыдущих браков и заботятся о них.
Тётя Лена
Мой муж любит мою дочь, а со своей не общается, так как БЖ сильно настроила её против него, не давала встречаться.
Ну и кому стало от этого лучше?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем