Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины любят до...

Признание в любви мужчины и женщины воспринимают по-разному. А эмоции, которые они получают, услышав заветные слова, зависят от того, вступили они в сексуальные отношения или еще нет. Мужчины чаще признаются первыми до начала близости. Но это означает лишь готовность к сексу. Женщины же ждут признаний уже после близости - для них это гарантия серьезных отношений.В тонкостях любви разбирались психологи из Массачусетского технологического института (Massachusetts Institute of Technology) и Университета Миннесоты (The University of Minnesota) под руководством доктора Нормана (Peter Norman) из Сингапурского университета менеджмента. Они провели шесть исследований, изучив взаимоотношения более ста пар разного возраста.
Мужчины любят до...70 % опрошенных пар признались, что в самом начале их взаимоотношений первым в любви признавался мужчина. А вот женщины с признаниями не торопились – они говорили о своих чувствах в среднем через 23 дня после своего избранника.
Но, по словам Нормана, главное даже не само признание, а тот период в отношениях, когда партнеры на него решаются. Обычно мужчина сообщает о своих чувствах к женщине до того, как у них произошел первый сексуальный контакт.
Мужчины и получают гораздо больше положительных эмоций по сравнению с женщинами, услышав признание в любви до того, как у них состоялась первая близость.
«Мотивы такого поведения совершенно очевидны. Обычно, если мужчина получил от женщины признание в чувствах, для него это означает только одно – готовность вступить с ним в сексуальные отношения. Для него это очень выгодно. Иными словами, это означает, что он может купить товар дешево, к тому же быстро», – пишут авторы. По их мнению, женщины же, наоборот, стараются как можно дольше продлить период ухаживаний, ведь для них это означает продать товар дороже.
А женщины после...«Женщинам гораздо важнее получить признание в чувствах уже после сексуального контакта. Для них это некая гарантия серьезных отношений и определенных обязательств. В этом смысле они совершенно правы. Действительно, если мужчина произносит «я люблю тебя» до первой близости с женщиной, то это обычно означает лишь одно – желание стать ее любовником. Если же признание происходит спустя определенный промежуток времени, – это уже нечто большее», – говорит Норман.
По мнению ученых,такие разные мотивы у мужчин и женщин, признающихся в любви, приводят к недопониманию, разочарованию или даже разрыву отношений. Поэтому очень важно понимать, какой смысл вкладывает ваш партнер в те или иные слова, и обращать внимание на то, когда он их произносит.
http://badabum.0pk.ru/viewtopic.php?id=83
Valeria Kutireva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Мюмла Янсон
Тут даже внутри своего пола смысл этих слов по разному трактуют, фиг пойми =)))
Сергей ФроловВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Тут даже внутри своего пола смысл этих слов по разному трактуют, фиг пойми =)))
СсылкаПожаловаться
Что понимать ? Хочешь трахнуть - прошепчи на ушко слово "люблю" .
И ноги сразу вразлет ..
Опыт..
Мюмла ЯнсонВ ответ на Сергей Фролов
Сергей Фролов
Что понимать ? Хочешь трахнуть - прошепчи на ушко слово "люблю" .
И ноги сразу вразлет ..
Опыт..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фсему учить нада, шепчи лучче "Женюсь!", это железобетоннее =)))
Сергей ФроловВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Фсему учить нада, шепчи лучче "Женюсь!", это железобетоннее =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно, на сто процентов.
Но не путай пожалуйста последовательность .
Люблю - это первый трах .
Женюсь, это если бабец понравился, можно еще потрахать.
Они, дуры так на это ведутся)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Сергей Фролов
Сергей Фролов
Правильно, на сто процентов.
Но не путай пожалуйста последовательность .
Люблю - это первый трах .
Женюсь, это если бабец понравился, можно еще потрахать.
Они, дуры так на это ведутся)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
=))
Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
СсылкаПожаловаться
+++
Стася Чиркова
Мужчины и получают гораздо больше положительных эмоций по сравнению с женщинами, услышав признание в любви до того, как у них состоялась первая близость.
Так может и без близости обойдемся?))))))
Valeria KutirevaВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Мужчины и получают гораздо больше положительных эмоций по сравнению с женщинами, услышав признание в любви до того, как у них состоялась первая близость.
Так может и без близости обойдемся?))))))
СсылкаПожаловаться
)))))))
Мужчины и получают гораздо больше положительных эмоций по сравнению с женщинами, услышав признание в любви до того, как у них состоялась первая близость.
Так может и без близости обойдемся?))))))

Neli Zirulnik
Так ничё нового , всегда так было , есть и будет. Чще к народной мудрости обращаться надо - " Он , плачет , клянётся , просит; ты - плачь , клянись и не давай " :).
СнежанаДенисовнаВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Так ничё нового , всегда так было , есть и будет. Чще к народной мудрости обращаться надо - " Он , плачет , клянётся , просит; ты - плачь , клянись и не давай " :).
СсылкаПожаловаться
Супер, надо запомнить:-))) А то как начинают плакать, не знаю что делать.
Котя Мотя
Кто про че, а пиндосы про товарообмен)))
Котя Мотя
Кто про че, а пиндосы про товарообмен)))
СсылкаПожаловаться
Маркса начитались.. товар-деньги-товар
Лилёнок
Люблю, люблю, трамвай куплю
OlgaOlgaВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
Люблю, люблю, трамвай куплю
СсылкаПожаловаться
вот недавно была на форуме партия ждущих трамвая, интересно, дождались ли девчонки?
ЛилёнокВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
вот недавно была на форуме партия ждущих трамвая, интересно, дождались ли девчонки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, питерского, их сейчас обещают навигаторами оснастить, не заблудятся красотки!)
OlgaOlga
не верю! буду ждать фундаментальных исследований британских учёных
Valeria KutirevaВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
не верю! буду ждать фундаментальных исследований британских учёных
СсылкаПожаловаться
Они еще не того наисследуют...)))
не верю! буду ждать фундаментальных исследований британских учёных
Стася ЧирковаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
не верю! буду ждать фундаментальных исследований британских учёных
СсылкаПожаловаться
не верю! буду ждать фундаментальных исследований британских учёных потом озвучте их исследования, мы тоже ждем-с)))
Стася Чиркова
не верю! буду ждать фундаментальных исследований британских учёных потом озвучте их исследования, мы тоже ждем-с)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обязательно!)
ЛуВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
не верю! буду ждать фундаментальных исследований британских учёных
СсылкаПожаловаться
пусть лучше эти горе-учёные лекарства какие креируют, а не дурью маются, в любови мы уж как-нить сами разберёмся)
OlgaOlgaВ ответ на Лу
Лу
пусть лучше эти горе-учёные лекарства какие креируют, а не дурью маются, в любови мы уж как-нить сами разберёмся)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нуу.. лекарства-это сложно, трудно и нудно, и за результат схлопотать можно.. а тут лепи, чё в голову шарахнет
ЛуВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
нуу.. лекарства-это сложно, трудно и нудно, и за результат схлопотать можно.. а тут лепи, чё в голову шарахнет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аха, вон "научные труды" одной нашей Михалны, женщины-учёной, чего стоят))))
ОксанаВ ответ на Лу
Лу
Аха, вон "научные труды" одной нашей Михалны, женщины-учёной, чего стоят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слушайте! Мне вот все таки какой вопрос покоя не даёт , если Михална таки реальный персонаж живущий среди людей и психика у неё действительно именно такая, КАК ЖЕ ОНА ЖИВЕТ ВОТ ТАКАЯ В СОЦИУМЕ????
Оксана
Слушайте! Мне вот все таки какой вопрос покоя не даёт , если Михална таки реальный персонаж живущий среди людей и психика у неё действительно именно такая, КАК ЖЕ ОНА ЖИВЕТ ВОТ ТАКАЯ В СОЦИУМЕ????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятия не имею...Мне кажется, сложно ей в нашем "мире гномов"...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем